Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Пластиковый плинтус

 admin        16.04.16

Пластиковый плинтусРемонт загородного дома (как он есть на самом деле.

Ремонт загородного дома, дачи – на самом деле, только с первого взгляда может показаться, что всё очень легко и просто. Но чаще всего это совсем непростое занятие, требующее творческого и даже дизайнерского решения. Для того чтобы приступить к ремонту необходимы знания основ ремонта. И так с чего же начать с какой стороны подойти к ремонту дома? В первую очередь нужно освободить территорию для.

Покрытие лаком пола из массива.

Массив дерева замечательный материал для напольного покрытия. Наиболее доступная шпунтованная половая сосновая доска материал достаточно мягкий. Для увеличения срока эксплуатации требуется нанесение дополнительного защитно-декоративного лакокрасочного покрытия. Материалы Для выполнения работ по окраске пола из сосновой доски площадью 12 м.кв. были использованы следующие материал: акриловый.

Монтаж матов теплого пола.

Электрические теплые полы на современном рынке уже не являются новшеством, они активно используются в жилых и общественных помещениях в качестве основного и дополнительного источника обогрева. Ведь это настолько комфортно, а при соблюдении всей технологии монтажа и экономно. По своему типу электрические полы делятся на несколько видов. Выбор той или иной системы обогрева зависит от.

Пластиковый плинтус.

9-08-2013, 23:08, Категория - Материалы.

Множество людей часто не придают особого значения такой неотъемлемой части интерьера как плинтус, порой забывая о нем вовсе. Помимо практических функций, плинтус выполняет декоративную. Изначально плинтус производился для скрывания зазоров между полом и стенами, либо для предотвращения скручивания полового покрытия (ковролина, линолеума). Помимо всего прочего, при отделке комнаты плинтус является финальным штрихом.

Наиболее популярными являются пластиковые плинтуса, имеющие два существенных преимущества над деревянными.

1) более длительный срок службы.

2) привлекательный вид и более широкий ассортимент.

Помимо указанных преимуществ, пластиковый плинтус обладает целым рядом достоинств: не поддерживает горение, сохраняет цвет при действии солнечного света, влагоустойчив, экологичен и не провоцирует аллергические реакции.

Пластиковый плинтус – универсальный элемент декора, который применяется в сочетании с совершенно любыми материалами, и допускает укладку в различных помещениях (жилых, административных, офисах). За таким видом плинтусов очень легко ухаживать – вполне достаточно регулярно мыть абсолютно любым типом моющего средства, и не нуждаются в постоянной перекраске, чем не могут похвастать деревянные плинтуса. Самые популярные - плинтуса, имитирующие настоящее дерево. В целом, пластиковые плинтусы обладают достаточно большой гаммой цветов и оттенков.

При установке плинтус крепится к стене обыкновенными саморезами либо специальным клеем, после чего саморезы могут прикрываться специальной накладкой. При неровных стенах, огромным плюсом пластиковых плинтусов выступает то, что они имеют возможность изгибаться, полностью прилегать к стене и не переламываться. Места стыков и зазоры, образовывающиеся между соседними плинтусами прикрываются накладками, изготовленными из такого же пластика, что и плинтус. Резание плинтуса производится обычным ручным инструментом, зачастую, применяется обойный нож.

Существуют следующие виды плинтусов из пластика.

- плинтуса, имеющие кабельный канал.

- плинтуса из вспененного пластика.

Литые плинтуса весьма удобны, поскольку в их широкий кабельный канал можно разместить одновременно несколько кабелей. Плинтуса с кабельным каналом позволяют проложить любой кабель, при этом штробить стену нет необходимости. Это преимущество вступает в силу, если вы решили установить дополнительную розетку, переставить телевизор, провести интернет.

Плинтуса из вспененного пластика можно легко устанавливать и демонтировать без всяких повреждений. Недавно в свободной продаже появились плинтуса с мягким верхом, позволяющий скрывать все дефекты и неровности стен.

(голосов:)
Похожие статьи

Строительство бани своими руками: с чего начать?
Ремонт загородного дома (как он есть на самом деле. Ремонт загородного дома, дачи – на самом...
 15.03.17

Сметное дело
Ремонт загородного дома (как он есть на самом деле. Ремонт загородного дома, дачи – на самом...
 26.11.16

Ремонт гипсокартонных стен
Ремонт загородного дома (как он есть на самом деле. Ремонт загородного дома, дачи – на самом...
 11.06.16

Последовательность работ при ремонте квартиры
Последовательность работ при ремонте квартиры. Ремонт требует самой тщательной подготовки. Это...
 13.04.16

Тема: Про квартирный ремонт
Про квартирный ремонт. Тут, я заметил, вроде есть интересующиеся и разбирающиеся. Ситуация...
 15.06.17
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru