Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Строительные магазины в Самаре

 admin        10.10.16

Строительные магазины в СамареСтроительные магазины в Самаре.

Открыто до 18:00 Закроется через 0:02.

Андрей : Не так давно закупал тут довольно большую партию строительных материалов для ремонта дачи. Решили с отцом серьезно заняться этим делом, по тому что довольно сильно запустили ее. Понравился интернет-магазин. первое что в глаза бросается это большой выбор, при этом на сайте все удобно расположено, что не путаешься, легко разобрались. За ассортимент однозначно плюс, потому что есть все, от краски и лаков до утеплителей и прочего. Многое что нужно для ремонта там у них есть. И еще менеджеру который принимал у нас заказ большое спасибо, по тому что ничего не напутал, не смотря на то что заказ был не маленький, справился хорошо. Общаться было приятно с ним. Оговорили время доставки, прочие нюансы. Привезли вовремя. Поэтому у нас нет претензий к магазину. Хорошо работают и качество материалов хорошее.

Береговая улица, 3-А, Самара, 443052.

Юрий Соловьёв: Цены соответствуют заявленным, хорошо ориентируются в номенклатуре, логистика налажена. Покупали у них арматуру доставили в Отрадный день в день. Рады сотрудничеству, будем работать и дальше.

Продажа иранского цемента, песка, древесины.

Студенческий пер. 2б, Самара, 443001.

сергей: почем у вас цемент за 1 мешок нам очень много нужно.

Производство и продажа тротуарной плитки в Самаре.

Воскресенка, Самарская, 2 к2, Самара, 443531.

Открыто до 20:00 Закроется через 2:02.

Владимир: Отличное заведение, одно из лучших подобного рода. Подобрал тротуарную плитку, помогли с доставкой и скидку сделали за крупный заказ. Качество на уровне. Единственный минус - нет своей техники у них, а так ребята молодцы.

Открыто до 19:00 Закроется через 1:02.

Комплексное обеспечение организаций Под ключ более 24 профильных направлений. Сантехника, электротехническая продукция, строительно-промышленное оборудование. 550 заводов и крупных импортёров являются нашими партнёрами. Комплексное обеспечение организаций - экономия до 40% Вашего бюджета! Для решения задачи снабжения организациям приходится решать множество проблем, в том числе: Находить и отбирать потенциально подходящие варианты из десятков предложений поставщиков. Анализировать рентабельность доставки. Проверять продукцию на соответствие нормам действующего законодательства, санитарным нормам, соответствие проектной документации. Наш квалифицированный персонал поможет в подборе эффективного решения соответствующий Вашему бюджету и выполним доставку в полном объёме на Ваш объект в самые кротчайшие сроки.

Оставьте отзыв первым.

Продажа тепло, звуко, гидро, шумо, - изоляции, фреона, медной трубы. Оптом и в розницу. Прямые поставки с заводов k-flex, isotec, лит, теплов и сухов, isoroll.

Ул. Революционная, д. 72, корпус 4. Самара, 443045.

Компания «Фрегат» уже долгое время продуктивно работает на рынке теплоизоляционных материалов и трубопроводов Поволжья. Рынок теплоизоляции конкурентный и развивающийся, что помогает нам совершенствоваться и отлаживать организационные процессы. Предлагаемая нами продукция изготавливается в России на передовых заводах этого направления. У нас Вы сможете приобрести вспененные полиэтилен и каучук, минеральную вату, базальтовые цилиндры и трубы из полипропилена и меди. Структура фирмы сформирована из трех представительств в городах Оренбург, Самара и Тольятти. Логистическое взаимодействие между компонентами «Фрегата» позволяет логично и продуманно строить складскую политику. Специалисты компании прилагают все усилия, для укрепления статуса «Фрегата», как организации сильной, надежной и конкурентоспособной. Проводится серьезная подготовка сотрудников фирмы, которые на сегодняшний день способны четко подобрать необходимую толщину теплоизоляции и сделать грамотный подбор аксессуаров. В состав команды «Фрегата» вошли люди, которые уже долгое время работают в сфере инженерных систем. Они способны четко увидеть поставленную задачу и подготовлены грамотно ее решить.

Оставьте отзыв первым.

Товары для загородных домов.

Ракитовское шоссе, ст. 1, корп. 1, Самара, 443080.

Открыто до 18:00 Закроется через 0:02.

Предлагаем различные товары для загородных домов: теплицы, печи, котлы, камины, теплицы, сотовый поликарбонат.

В разделе Строительные магазины в Самаре мы нашли 324 компании для вас.

Вы находитесь в рубрике.

Другие подрубрики раздела Строительные товары.

2009-2017 Последнее обновление — 09.08.2017.

(голосов:)
Похожие статьи

Строительные материалы в Тюмени
Строительные материалы в Тюмени. Любому человеку рано или поздно приходится сталкиваться с такими...
 09.12.16

Строительные материалы в Белгороде
Строительные материалы в Белгороде. Любому человеку рано или поздно приходится сталкиваться с...
 22.10.16

Строительные материалы в Владикавказе
Строительные материалы в Владикавказе. Любому человеку рано или поздно приходится сталкиваться с...
 31.10.16

Строительные материалы в Ставрополе
Строительные материалы в Ставрополе. Любому человеку рано или поздно приходится сталкиваться с...
 03.12.16

Строительные материалы в Махачкале
Строительные материалы в Махачкале. Любому человеку рано или поздно приходится сталкиваться с...
 14.11.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru