Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Ремонт квартир отзывы

 admin        17.09.16

Ремонт квартир отзывыРемонт квартир отзывы.

Николай пятница, 28 июля.

Заказал на сайте полусухую стяжку пола, приехали на следующий день, все померили и договорились на следующий день сделать, у меня площадь 62 кв.м приехали утром к 9 часам утра, сделали все на 5, все убрали за собой, пол идеально ровный и гладкий, хорошая компания, рекомендую всем кто ещё не сделал 0 согласны, 0 не согласны.

Анна пятница, 28 июля.

Обращались в компанию "Сан Саныч".Закончился ремонт и качество всех выполненных работ на самом высоком уровне. Квартира преобразилась до неузнаваемости. Со сроками нас не подвели. Нам понравилось абсолютно все. Хотя, честно говоря, изначально мы были настроены очень критично. Поэтому контролировали работу на всех этапах ремонта. Сегодня мы можем смело рекомендовать эту компанию всем своим знакомым и друзьям. 0 согласны, 0 не согласны.

Егения вторник, 25 июля.

Долго с мужем читали различные форумы и рекомендации по этой теме.Купили 2-х комнотную в новостройке без отделки.Решили обзванивать всех,вызывать сметчиков потом сравнивать цены и их общение с нами.Начался цирк, кто то завышал цены,просто космические,кто-то вообще не понимал, что делать!В итоге обратились в компанию которая нам больше подошла,конец ремонта деньги заплачены ,нам сдают ключи.Спустя неделю или 2 все начелось потихоньку. Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны.

Ремонт квартир.

Компания Ремонт квартир - ремонт квартир в Москве, евроремонт и отделка офисов. Наши специалисты выполнят для Вас любой комплекс ремонтно-строительных и ремонтно-отделочных работ на самом высоком уровне качества. На выполненный евроремонт квартиры и установленные материалы мы предоставляем гарантию сроком на 2 года. Гарантийный срок действует с момента подписания заказчиком акта сдачи-приемки.

Строительство и ремонт новости.

Строительство и ремонт.

Полная версия сайта Обратная связь Администрация сайта не несет ответственности за содержание информации, которую размещают посетители.

(голосов:)
Раздел: Интерьер
Похожие статьи

Ремонт Вашего Дома
Ремонт Вашего Дома. Ремонт квартир и офисов, недорого и качественно, любые виды отделки....
 10.08.16

Строй-мода строительная компания
Строй-мода строительная компания. div > row:true>" data-uk-grid-margin data-uk-scrollspy=" div >...
 13.05.17

Московский Евроремонт - отзывы о ремонтной компании
Московский Евроремонт - отзывы о ремонтной компании. В жизни каждого человека были ситуации,...
 03.02.16

Ремонт под ключ - Ремонт и отделка в Екатеринбурге
Ремонт под ключ - Ремонт и отделка в Екатеринбурге. Ремонт квартир, офисов, коттеджей в...
 28.08.16

Ремонт стен в Краснокамске, отделка
Ремонт стен в Краснокамске, отделка. Ремонт Краснокамск - Ремонт квартир и офисов в Краснокамске...
 18.10.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru