Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Мягкие кровельные покрытия

 admin        04.02.16

Мягкие кровельные покрытияМягкие кровельные покрытия.

В последнее время многие застройщики все больше внимания обращают не только на металлочерепицу, но также и на мягкие кровельные покрытия, которые отличаются удобством пользования и красотой внешнего вида. И среди всех кровельно-битумных материалов большой популярностью пользуется мягкая черепица, состоящая из модифицированного стекловолокна на битумной основе.

Преимущества гибкой черепицы.

Среди всех преимуществ данного материала особого внимания заслуживают такие показатели, как эластичность и его довольно высокая морозоустойчивость. Очень важно и то, что используя гибкую черепицу, можно достичь оптимально выгодного соотношения цены и качества кровельных работ. А это немаловажно, если дом большой и необходимо укрывать существенную площадь кровли. Такой строительный материал отвечает всем необходимым требованиям, которые могут предъявляться к современным кровельным покрытиям. Среди достоинств мягкой черепицы можно выделить следующее.

Повышенная износостойкость, которая является признаком долговечности.

Быстрота монтажа, достигающаяся с помощью 50-процентного клеевого слоя, который покрывает всю поверхность этого кровельного материала.

Эстетичность – мягкая черепица имеет насыщенный цвет и красивую, элегантную форму поверхности.

Небольшой вес, позволяющий отказаться от мощных и тяжелых стропил.

Возможность выдерживания больших температурных перепадов, начиная от -45 и до +110 градусов.

Упрощенный ремонт, — можно будет менять менять не весь кровельный материал, а только ту часть, которая больше нуждается в замене.

Доступность – такое кровельное покрытие можно купить в большинстве строительных магазинов.

Следует учитывать и то, что при проведении кровельных работ с использованием гибкой черепицы отходов практически не существует, поэтому это дает возможность правильно подсчитать, сколько всего потребуется этого материала для определенной площади.

Сравнение с другими кровельными покрытиями.

Основой гибкой черепицы является стеклохолст, на который наносится пропитка в виде модифицированного битумного состава. Гарантийный срок эксплуатации этого кровельного покрытия – 50 лет. Это очень приличный срок, поэтому на сегодняшний день мягкая черепица считается одним из наилучших материалов для покрытия кровель.

Если сравнивать ее с другим не менее популярным покрытием, металлочерепицей. то мягкое покрытие кровли является более предпочтительным. Ведь при попадании на него атмосферных осадков (дождя, града) не издается шум. А это очень немаловажный фактор, и особенно в том случае, когда в коттедже имеется мансардное помещение. Отличается такая кровля и большим цветовым, а также модельным рядом, поэтому ее можно подобрать для любого ландшафта и фасадной отделки дома.

Хотя как керамическая (на глиняной основе), также цементно-песчаная черепица и отличаются большой долговечностью (гарантийный срок эксплуатации до 100 лет), для такого кровельного материала необходимо усиливать всю конструкцию кровли. И все из-за того, что такие виды черепицы являются более тяжелыми, чем мягкая черепица. Это также затрудняет как транспортировку, так и монтаж керамической черепицы. Недостатком ее является и чрезмерная хрупкость.

При сравнении металлочерепицы с гибким аналогом можно заметить, что одним из слабых мест любых металлизированных кровельных покрытий является место их крепления. Именно на месте крепления чаще всего появляется коррозия. Также для такой кровли потребуется дополнительная укладка шумоизоляционного материала. Всех этих недостатков лишена мягкая черепица.

В моем частном доме по проекту была кровля сложной формы. Для ее рассчета и монтажа я искал действительно опытных специалистов. Из трех фирм с которыми я консультировался, я выбрал "Современную кровлю" и остался полностью доволен качеством их работы.

Крыша - это ответственная конструкция, и для ее монтажа нужно выбирать ответственных людей. В "Современной кровле" я увидел ответственный подход к делу, что выгодно отличает эту фирму от различных стихийных бригад, с которыми я успел столкнуться за время стройки. Рекомендую.

В моём доме, по адресу г.Одесса, ул. Бригадная, 42/а был проведён ремонт кровли площадью 160 кв.м. Снимался старый шифер и менялся на крашеный кровельный профнастил. Все работы были выполнены в оговоренный срок и на высоком профессиональном уровне! Спасибо специалистам "Современной кровли"! Смотрите фото моего объекта.

Светлана Ильинична, 096 882 38 64.

"Современная кровля" - настоящие профессионалы своего дела. Все работы от расчета и комплектации до монтажа и сдачи готового объекта были выполнены качественно и в срок. И цена оказалась ниже чем у конкурентов. Наилучшие рекомендации. Смотрите фото моего дома.

Михаил Николаевич, 050-394-32-59.

В нашем доме по адресу: Одесская обл. пгт. Великодолинское, дачный кооператив "Ява" специалистами "Современной кровли" были проведены работы по ремонту кровли. Сняли старый шифер, отремонтировали каркас, покрыли металлочерепицей и смонтировали водосточную систему. Работы выполнены в срок и качественно! Всем рекомендую. Смотрите фото нашего дома.

Наталия Павловна, 0674883118.

В моём доме, по адресу Фонтанская Дорога, 106, ребята сняли Ондулин и постелили металлочерепицу. Работа сделана быстро, в оговоренный срок. Материалы подвозились своевременно. После зимнего снега никаких проблем не обнаружил. Результатом доволен. Фото с моего объекта.

Специалисты компании делали мне крышу по адресу Соляные, ул. Береговая, в 2005г, металлочерепица Ruukki - Пурал. Я очень довольна, крыша в отличном состоянии - как новая (у соседа выгорела через 1 год). Я поняла, что не ошиблась в выборе! Смотрите фото моего дома.

Кровля выполнена быстро, качественно и в срок. Рекомендую! Смотрите фото моего объекта.

(голосов:)
Похожие статьи

Мир кровли - как выбрать крышу для дома?
Мир кровли как выбрать крышу для дома. Крыша дома столь же важна, как и правильно заложенный...
 23.01.16

Мягкая кровля – состав, характеристики и особенности монтажа
Ремонт кровли и крыши. Мягкая кровля – состав, характеристики и особенности монтажа. Мягкая...
 09.02.16

Сколько стоит метр крыши из металлочерепицы
Сколько стоит метр крыши из металлочерепицы. Мы предпочитаем работать напрямую с заказчиком....
 01.02.17

Мягкая кровля, фото крыш
Мягкая кровля, фото крыш. Самый популярный вид кровли, который применяется при постройке дач и...
 06.03.16

Современные кровельные материалы: от экономных до дорогих
Современные кровельные материалы: от экономных до дорогих. Современные кровельные материалы,...
 22.12.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru