Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Фирма Квартирный ремонт

 admin        12.07.17

Фирма Квартирный ремонтYALEHA: Бортовой журнал.

Понедельник. Все как обычно: трудно встать, собрания, много дел. Поскольку половину рабочего дня перенес на выходные, с задачами справился и даже сделал часть запланированых на вторник. За пять минут до ухода, задумал интересный инструмент продаж. Завтра нужно обмозговать. Вечером прогулка на 3 км, ужин, собрание и отдых. В финале наткнулся на пиропринтер. Нужно изучить и.

?Что бывает, если погладить тонкую синтетическую футболку утюгом, шпарящим в режиме хлопка? Человек опытный скажет, что вы останетесь без футболки и утюга. Но это как посмотреть. Допустим, вы искатель приключений на свою… зону комфорта. Тогда это то что надо. Итак, беру утюг, футболку и… вжух. Т.е. минус футболка. Эксперимент подтвержден. Теперь опыт номер ду. У.

?Последнюю заметку написал 4 дня назад. Просто осознал их бесполезность. Однако, здесь дело вовсе не в пользе, а в навыке регулярно записывать мысли и события в конце дня. Поэтому, начинаю. Каждый уважающий себя блоггер свои посты продумывает заранее. Кроме случаев, когда переполняют эмоции. Но эмоции — плохой советчик. Я же представления не имею о чем.

С момента окончания отпуска минула неделя. Начался третий месяц лета. Я взял паузу потому, что как это часто бывает, событий много, а рассказывать о них не хочется. Хожу на работу, понемногу делаю ремонт, ну и еще… по мелочи. Что тут рассказывать? Рассказать как жарко и душно в офисе? Шахтеры не поймут. если прочитают. Написать о.

Отпуск закончился, будни — начались. Поздравляю меня с этим. Ведь если подумать, я опять прогулялся на 5+ км. Сходил в Домовой и затарился винтифлюшками для террариума. Купил зарядный кабель в магазине электроники. Разрулил целый список вопросов по работе. Залил видос для родственников. Поиграл в Шелтер. Замазал дефект на потолке. Зашкурил угол. Почитал интересную книгу. Придумал.

(голосов:)
Похожие статьи

Ремонт, опять ремонт, покой нам только снится
Ремонт, опять ремонт, покой нам только снится. 6 августа 2017 г. Я – житель большого...
 21.02.17

Ремонт крыши на своей половине дома
Ремонт крыши на своей половине дома. Ремонт крыши. Платить или нет? Доброго времени суток...
 06.10.16

Ремонт крыши дома после собрания собственников
Ремонт крыши дома после собрания собственников. Управляющая компания ремонтировала крышу...
 01.09.16

Ремонт квартир отзывы
Ремонт квартир отзывы. Николай пятница, 28 июля. Заказал на сайте полусухую стяжку пола,...
 17.09.16

Смотреть шоу Квартирный вопрос онлайн
Смотреть шоу " Квартирный вопрос " онлайн. О телепередаче. Передача «Квартирный вопрос»...
 04.04.17
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru