Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Ремонт квартир в Нижнем Новгороде

 admin        03.07.16

Ремонт квартир в Нижнем НовгородеРемонт квартир в Нижнем Новгороде.

Ремонт квартир основная деятельность, которой уже много лет профессионально занимается компания «Чудо - ремонт» в Нижнем Новгороде. Мы команда профессиональных мастеров, четко разбирающихся в своем деле. На сегодняшний день наша компания готова предложить вам услуги по ремонту квартир различной сложности . черновой, косметический. капитальный. эксклюзивный, евроремонт и др.

Ремонт квартиры в Нижнем Новгороде.

Компания «Чудо-ремонт» произведет в вашей квартире современный ремонт любой сложности.

Наша цель – сделать из вашей квартиры «райский уголок», наполненный качественными и непревзойденными элементами дизайна. а также интерьера. Стоит заметить, что в штате компании «Чудо-ремонт» содержатся высококвалифицированные и дипломированные специалисты в различных областях строительства. Поэтому будьте уверены, что качество ремонта будет на высшем уровне.

Выполненные работы.

В галерею наших работ.

Проконсультируем по вопросам ремонта по телефону: 423-83-99, 423-81-33.

Скачать полный прайс на ремонт здесь.

Популярные варианты ремонта квартир.

Компания «Чудо-ремонт» занимается ремонтом и отделкой квартир в Нижнем Новгороде и области. Мы оказываем только качественные и квалифицированные услуги. Предлагаем вам полный спектр работ по основным видам ремонта.

Косметический ремонт.

Основной целью косметического ремонта является обновление обстановки в квартире. Как правило, основанием для проведения данного мероприятия могут послужить старые потрепанные обои, облезлые потолки и изношенные полы. При проведении данного вида ремонта, осуществляются следующие работы.

удаление старых настенных, потолочных и напольных покрытий.

шпаклевание стен, перегородок и потолка.

проведение окрасочных работ.

поклейка обоев.

установка новых розеток и выключателей освещения.

Стоимость косметического ремонта квартиры обойдётся Вам в сумму около 3000 рублей за квадратный метр вашей площади.

Капитальный ремонт.

Капитальный ремонт применяется для полного обновления квартиры, включая замену всех инженерных коммуникаций. Причинами для капитального ремонта могут послужить облезлые, неровные стены и потолки, ветхие напольные покрытия и устаревшие коммуникации, включая электропроводку, канализационную систему и сантехнику.

Капитальный ремонт требует целый комплекс работ.

Демонтажные работы.

Удаление настенных, потолочных и напольных покрытий.

Выравнивание стен и потолка.

Электротехнические и сантехнические работы.

Проведение окрасочных работ.

Поклейка обоев.

Монтаж новых напольных покрытий.

Уборка квартиры и вывоз мусора.

Цена капитального ремонта квартир в Нижнем Новгороде начинается от 4000 за кв.м.

Оставьте заявку на ремонт.

Данный вид ремонта производится по индивидуальному проекту, подготовленному квалифицированными дизайнерами и специалистами узкого профиля. Евроремонт отличается своим высоким качеством, которое заключается в эксклюзивной планировке, уникальной геометрической составляющей всех поверхностей, установке европейской сантехники и комплектующих, а также в использовании высококачественных материалов. Как правило, евроремонт включает в себя полный комплекс услуг, включая все демонтажные и монтажные работы.

Наши цены на ремонт квартир не превышают средних показателей по области, а наоборот держатся даже ниже. Мы не сторонники высоких цен, мы приверженцы качественного ремонта! Компания «Чудо-ремонт» гарантирует высокое качество ремонта по весьма приятным ценам.

Все ремонтные работы.

Евроремонт в Нижнем Новгороде - VIP ремонт.

Если хотите видеть в своей квартире что-то необычное и уникальное, и вам не хватает ярких элементов и дизайнерских решений - Компания «Чудо-ремонт» ремонт поможет реализовать вам самые удивительные и смелые мечты. Ведь мы осуществляем авторский и европейский ремонты высокого качество. В нашем составе есть такие узкие специалисты, как - дизайнеры и художники, которые с большим удовольствием превратят статус вашего ремонта в VIP. Специально для этого, мы подготовим для вас индивидуальный дизайн-проект, сочетающий в себе всю структуру и схему ремонта, куда вы всегда сможете внести свои идеи и поправки, тем самым создавая свой идеал.

Стоит заметить, что прежде чем приступить к ремонту, с каждым заказчиком мы индивидуально обсуждаем и прорабатываем весь план работ, от выбора материалов до вывоза мусора. Кроме этого, мы также займемся закупкой всей сантехники, мебели и элементов декора, основываясь на ваших пожеланиях. Стоимость евроремонта начинается от 6000 руб. за кв.м. Окончательная же цена на ремонт рассчитывается в каждом конкретном случаем индивидуально.

Вызвать мастера или проконсультироваться по ценам звоните: 423-83-99, 423-81-33.

Гипсокартон имеет огромное количество достоинств, поэтому многие мастера выбирают его в качестве отделочного материала.

Украсить жидкими обоями интерьер квартиры весьма распространенный ход. Ими украшают стены в жилых помещениях, в офисных и других.

Компания «Чудо-ремонт» выполняет качественные и современные ремонты квартир любой сложности. В нашем активе мы имеем только квалифицированных мастеров и дипломированных инженеров, которые в тандеме произведут вам ремонт «под ключ.

Если обратите свое внимание на галерею готовых работ, то заметите, что мастера компании "Чудо Ремонт" готовы выполнить внутреннюю и наружную отделку балкона по типовому стандарту.

Особенность многоуровневых потолков проявляется в том, что они состоят из нескольких ярусов, каждый из которых, как правило, имеет произвольную форму и отличный от других уровней цвет.

Компания «Чудо-ремонт» уже много лет занимается ремонтом квартир в новостройках. Наша команда это профессиональные строители с многолетним стажем и квалифицированные инженеры, которые сделают вам ремонт квартиры в новостройке «под ключ.

(голосов:)
Похожие статьи

Ремонт Вашего Дома
Ремонт Вашего Дома. Ремонт квартир и офисов, недорого и качественно, любые виды отделки....
 10.08.16

Ремонт стен дизайн
Ремонт стен дизайн. Топ статей на сайте. Комплексный ремонт квартир в Нижнем Новгороде - это...
 16.11.16

Ремонт квартир в Москве
Ремонт квартир в Москве. Ремонт квартир в Москве. В работе мы придерживаемся такого правила,...
 08.09.16

Ремонт квартир от компании «Квартирный вопрос»
Ремонт квартир от компании «Квартирный вопрос. «Квартирный вопрос» представляет группу...
 17.09.16

Ремонт - это просто
Ремонт - это просто. Вам повезло! Пока наш новый сайт находится в разработке, действует рекламная...
 31.07.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru