Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ

 admin        03.08.16

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ КОНСТРУКЦИЙПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ.

Добро пожаловать на сайт Завода ЖБИ в г. Одесса.

Железобетон – это материал, в котором соединены в единое целое стальная арматура и бетон. Бетон частично защищает металл арматуры от коррозии и воспринимает в этом композите сжимающие напряжения, а арматура – растягивающие усилия: известно, что металл хорошо работает на растяжение, а относительно хрупкий бетонный камень – на сжатие.

Цемент и вода являются активными составляющими бетона – в результате реакции между ними образуется цементный камень, скрепляющий зерна заполнителей в единый монолит. Между цементом и заполнителем не происходит химического взаимодействия, поэтому заполнители часто называют инертными материалами. Однако, крупный заполнитель (щебень горных пород или известняка) и мелкий заполнитель (кварцевый, он же речной песок) существенно влияют на структуру и свойства бетона.

В качестве арматуры используются металлические (стальные) прутки или пучки проволок. Арматура подразделяется на рабочую и монтажную. Рабочая арматура располагается в нижней части железобетонных изделий, работающих на изгиб: плит перекрытий, балок, в подошвах фундаментных блоков. Монтажная арматура создает объемный скелет ЖБИ, фиксирует расположение стержней рабочей арматуры, способствует фиксации и закреплению закладных деталей и монтажных петель.

Одной из разновидностей железобетона является напряжённый железобетон. За счет применения специальных технологических приемов, в процессе изготовления материалов из напряженного железобетона арматура замоноличивается в бетоне в частично растянутом виде.

В нашем магазине вы сможете купить как общестроительные изделия (это дорожные плиты, сваи, плиты перекрытия, блоки), так и изделия выполненные по индивидуальным чертежам (массивы, ригеля, панели). И конечно, предприятие оказывает услуги по траспоритровке и доставке готовой продукции.

У нас постоянно проходят всевозможные акции и спецпредложения, поэтому, делая покупки у нас, вы получите не только изделия высокого качества, но сможете еще и неплохо сэкономить. «Завод ЖБИ» — это гарантия высокого качества и демократичных цен.

Помимо поставок ЖБИ мы оказываем различные услуги по выполнению строительных, монтажных и демонтажных работ.

Навигация по записям.

(голосов:)
Похожие статьи

Что такое железобетон?
Что такое железобетон. Железобетон искусственный строительный материал, в котором соединены в...
 19.07.17

Предварительное напряжение железобетонных конструкция
Предварительное напряжение железобетонных конструкция. Основными достоинствами железобетона...
 20.06.16

Цай - Строительные II
Цай - Строительные конструкции.Том II. Железобетонные конструкции. ВВЕДЕНИЕ. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О...
 22.06.17

Назначение и виды арматуры
Назначение и виды арматуры. Арматура в железобетонных конструкциях устанавливается...
 08.03.16

Состав и структура бетона и железобетона
Состав и структура бетона и железобетона. Обзор сырьевых материалов и проектирование подбора...
 04.02.17
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru