Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Сайт о строительстве

 admin        18.07.16

Сайт о строительствеСайт о строительстве.

Тройной выключатель используется для спален или гостиных с многоуровневым освещением. Часто используется для работы освещения прихожей, кухни и ванной. Однако для оптимального его использования важно правильное подключение. Для этого при установке рекомендуется придерживаться следующей пошаговой инструкции.

Не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы подключить лампочку и выключатель. Будь то лампочка и выключатель у вас в квартире или, так называемая, «переноска» для гаража, с той лишь разницей, что для «переноски» не надо укладывать проводку по стенам и потолку и подключается она вилкой в розетку.

Чрезвычайно нередко нам задают вопрос о том, какой кабель проложить до квартиры, дачи, либо от щита до электрооборудования. Большая часть электромонтажных организаций предпочитает не отвечать на такие вопросы по телефону, ссылаясь на сложность в расчетах. В Интернете так же не достаточно освещается данная тема, либо о ней написано настолько заумными фразами, что не каждый электромонтажник разберется в премудростях. Мы попытаемся решить данную проблему так, чтоб любой «школьник» сумел мастерски найти подходящее сечение кабеля и выбрать характеристики автоматического выключателя (автомат, УЗО, дифавтомат.

Хочу представить вашему вниманию небольшую статью-отчёт о строительстве столбчатого фундамента для нашего небольшого бревенчатого дома. Размер сруба 6х6 метров + выпуск на веранду 3 метра, для такого размера столбчатого фундамента вполне достаточно, возводится он быстро и дешево и всю работу можно легко сделать своими руками.

Нам часто приходится сталкиваться с ситуацией, когда в собственном доме хочется сделать перепланировку, но мы не знаем с чего начать. Так вот, здесь речь пойдет о возведении перегородочных стен из кирпича, хотя сейчас многие делают это с помощью гипсокартона, но если вам потребуется крепкая стена с хорошей звукоизоляцией, то тут как раз подойдет нам в качестве строительного материала пористый кирпич. Давайте разберёмся, как возводить перегородки из кирпича в самом простом случае, а именно, в один кирпич. Это сможет сделать любой человек, который хоть раз в жизни держал в руках строительный инструмент.

Флизелин – это нетканый материал, который состоит из прессованных текстильных и целлюлозных волокон вместе с полимерным связующим. Другими словами, – это прессованная ткань вместе с бумагой. Флизелин напоминает стекловолокно, но гораздо мягче и тоньше по своей структуре.

Чтобы собрать уже готовый сруб из брёвен (оцилиндрованных или обычных) не требуется специальных навыков и даже опыта. Технология довольно проста, но требует физической силы и соблюдения ряда правил. Если вы всё сделаете правильно, то брёвна сруба будут плотно и надёжно прилегать друг к другу и такой сруб простоит очень долго.

Естественно, сруб изначально должен быть правильно и аккуратно срублен и первично собран на месте рубки. Все его брёвна и углы должны быть пронумерованы. Если вам не доведётся увидеть свой сруб в первичной сборке у производителя, то обязательно спросите у него, по какому принципу пронумерованы брёвна. Если сруб сложной формы, то лучше попросить схему.

13 способов как сэкономить электричество.

(голосов:)
Похожие статьи

Сруб - самый популярный вид строительства бани
+7 000 000-00-00 многоканальный. Сруб самый популярный вид строительства бани. Баня из бревна...
 15.09.16

Срубовые дома
Срубовые дома. Деревянные дома г.Киров, строительство деревянных домов, строительство бань,...
 21.11.16

Появилось желание построить сруб? Тогда давайте сделаем это вместе
Появилось желание построить сруб? Тогда давайте сделаем это вместе. Очень приятно, что вы...
 10.07.16

Проекты домов из бревна
Проекты домов из бревна. Проекты деревянных домов из бревна ручной рубки. У ваших знакомых и...
 10.09.16

Рубленые деревянные дома
Рубленые деревянные дома. Породы дерева и диаметры бревна. Рубленые деревянные дома. Породы...
 03.10.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru