Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Народный сайт о строительстве домов

 admin        28.01.16

Народный сайт о строительстве домовНародный сайт о строительстве домов.

Уважаемые застройщики и хозяева частных домов! Я рад приветствовать вас на нашем сайте, который описывает постройку и эксплуатацию частного дома от процесса проектирования до расстановки мебели.

В этом проекте тесно переплетаются личный опыт с теоретическими и практическими строительными знаниями в частном домостроении.

Вы не найдете здесь заумных фраз и километровых формул расчета. Весь сайт написан простыми словами, для простых людей и самыми обычными людьми.

это сайт о строительстве домов и эксплуатации частного дома для простых людей. Каждый индивидуальный застройщик должен понимать, как должен быть построен, как должен быть устроен и как функционирует частный дом.

Современные хозяева частных домов сами не кладут кирпич и плитку, не стеклят окна и не заливают фундамент. Но каждому хозяину важно понимать, как контролировать ход строительных работ, как грамотно читать строительные сметы и как правильно принимать результаты строительства.

Какие применять утеплители для частного дома, какой вид каркаса самый бюджетный, какие трубы подойдут для укладки на участке и из какого материала делать кровлю частного дома? На эти и еще тысячи других вопросов хозяин частного дома должен знать ответы. Потому что именно это поможет ему принимать правильные решения в ходе строительства и эксплуатации дома.

Для Вас на нашем сайте работает бесплатный калькулятор по строительным работам вы можете считать объемы строительных материалов, эффективность расчетов по утеплению дома и расходы пиломатериалов при конструировании кровельной системы Вашего дома. Все расчеты производятся прямо на нашем сайте сервис любезно предоставил нам уникальный человек инженер Дмитрий Житов.

В процессе работы сайта на нем подобрался интересный коллектив авторов практиков из России, Украины, Беларуси, Казахстана и даже из Чехии. Мы стараемся обновлять материалы на сайте регулярно, когда получается то ежедневно.

Если не происходит ежедневного обновления материалов на сайте, это значит, что все авторы заняты тем, что у них получается лучше всего строительством или усовершенствованием собственного дома. Подпишитесь на наши новости через подписную форму от Google Feed Burner и вы сможете получать наши статьи прямо к себе на электронную почту.

Читайте, пишите, комментируйте, спрашивайте и отвечайте. Хозяева частных домов, этот сайт для Вас.

С уважением, Василий Лагута, администратор сайта.

ЭТАПЫ СТРОИТЕЛЬСТВА.

Водоснабжение (11.

Документы (2.

Интерьер (24.

Канализация (7.

Окна / Двери (5.

Отопление (20.

Практика (16.

Проектирование (17.

Телевидение / Связь / Интернет (2.

Территория (19.

Утепление (15.

Фасады / Внешний декор (5.

Фундамент (7.

НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ.

АНОНС ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ DN.

ЧЕМ КРЫТЬ КРЫШУ ДОМА.

КРЫЛЬЦО ЧАСТНОГО ДОМА.

Поделитесь с друзьями.

(голосов:)
Похожие статьи

Ремонт, реконструкция, строительство деревянных домов, дач
Ремонт. реконструкция. строительство деревянных домов. дач. Доска объявлений - это сайт, где...
 11.06.16

Страница не существует
Страница не существует. Личные вещи. Доска бесплатных объявлений Москвы и всей России. Вы...
 31.03.17

Строительные материалы и услуги
Строительные материалы и услуги. Доска объявлений «Продайка» - это сайт, где Вашему вниманию...
 07.03.17

Фото объявления
Фото объявления. Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные...
 02.06.17

Строительство загородных дач домов коттеджей строим пристройки
Строительство загородных дач домов коттеджей строим пристройки. Доска объявлений «На доске» - это...
 31.03.17
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru