Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Проектируем и строим Под Ключ красивые деревянные дома и бани в Алтайском крае

 admin        28.08.16

Проектируем и строим Под Ключ красивые деревянные дома и бани в Алтайском краеПроектируем и строим "Под Ключ" красивые деревянные дома и бани в Алтайском крае.

Зинаида, бухгалтер.

Всем привет! Искала с мужем организацию, которая сможет по хорошей цене изготовить сруб для дома. Везде такие цены! И случайно увидела объявление в интернете компании Царская Усадьба. Зашла на сайт и оставила заявку. Мне перезвонили в течение 30 минут. Я даже не ожидала что так быстро среагируют. Очень хорошо проконсультировали, все объяснили. На следующий день я приехала к ним в офис и заключила договор. Заказали мы сруб 12х10 из оцилиндрованного бревна. Изготовили нам его в течении 3 х недель. Качеством очень довольны. Большое спасибо.

Дмитрий, арт-директор.

Здравствуйте. Заказал в компании Царская Усадьба дом 10х10 из оцилиндрованного бревна, диаметр бревна 22. Произвели в течении 2 недель и собрали примерно так же. Ребята молодцы, работали на стройке с раннего утра до позднего вечера. Мне выполненная работа очень понравилась. Если кто то ищет дом или баню, то вам сюда.

Антон, системный администратор.

Искал компанию, которая быстро построит баню. В наше время фирм очень много, в том числе и шабашников, нет никаких гарантий. Увидел объявление в газете компании Царская Усадьба, очень оно было заманчивое. По телефону меня проконсультировали понятным языком. На следующий день я поехал к ним в офис и с помощью менеджера нашел то, что нужно, и заказал. Сделали все в срок, точно как в договоре! Ребята молодцы.

Артем, предприниматель.

Здравствуйте. Свой выбор остановил на компании Царская Усадьба. Мне очень понравился сервис и знания менеджеров. Самое главное - я сэкономил почти 50 000 рублей, благодаря дельным советам менеджеров компании. Спасибо огромное! Буду рекомендовать друзьям.

КОНТАКТЫ г. Барнаул, проспект Космонавтов, 57 8-(3852)-71-76-50 8-(962)-806-87-60 8-(983)-178-46-52.

ОНДУВИЛЛА - это объемная битумная черепица с уникальной формой и окраской, которая имитирует натуральную черепицу. Она прекрасно сочетается с деревянными, каменными или домами из кирпича. Кровля из Ондувиллы не грохочет в дождь. Ондувилла стоит не дешево, но выглядит намного эффектнее и дороже, чем аналоги.

ПРОФНАСТИЛ - (профилированный лист, профлист, гофралист) - один из наиболее популярных кровельных материалов. Широко используется для устройства кровель в частном малоэтажном строительстве, при строительстве многоэтажных зданий, промышленных объектов.

МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦА - кровельный материал, представляющий собой листы, изготовленные из тонколистовой стали, алюминия или меди, покрытые полимерным защитным слоем, профилированные методом холодного давления. Листы металлочерепицы по внешнему виду напоминают кладку керамической черепицы.

МЯГКАЯ ЧЕРЕПИЦА - это современный кровельный материал на основе стеклохолста, модифицированного битума и каменной посыпки. Основным достоинством битумной черепицы является то, что её можно применять для кровель любой сложности, формы и конфигурации, вплоть до куполов и луковичных крыш.

КОМПОЗИТНАЯ ЧЕРЕПИЦА - это инновационный кровельный материал, который сочетает в себе великолепный внешний вид и долговечность в любых условиях эксплуатации. В основе ее лежит стальной лист, а с наружной стороны металлического листа нанесена посыпка из цветной каменной крошки.

НАТУРАЛЬНАЯ ЧЕРЕПИЦА - одно из самых востребованных кровельных покрытий. Укладывать ее можно практически на любые формы крыши, за исключением плоских, с углами уклона менее 11 градусов. Она может быть двух видов: керамическая и цементно-песчаная.

ЛЕНТОЧНЫЙ ФУНДАМЕНТ представляет собой замкнутый контур из железобетонных балок, возводимый под всеми несущими стенами здания и передающий подлежащему грунту нагрузку от здания. Ленточный фундамент является самым популярным видом основания при строительстве загородных домов и дач.

ВИНТОВЫЕ СВАИ - тип свай, заглубляемых в грунт методом завинчивания в сочетании с вдавливанием. Винтовые сваи состоят из ствола и лопасти (или лопастей). Изготавливаются из литых либо сварных стальных деталей. Объект сдается на 15-30% быстрее, чем с бетонным фундаментом. Их возможно использовать на болотистых грунтах, грунтах с высоким уровнем подземных вод, просадочных грунтах. Возможно полностью отказаться от земляных работ и не выравнивать участок.

ЗАБИВНЫЕ Ж/Б СВАИ Забиваются железобетонные сваи на мини-установке за один день для фундаментов деревянных, каменных, каркасных, железобетонных домов и построек. Подходит для фундаментов частных городских и загородных домов, малоэтажных многоквартирных домов, малоэтажных коммерческих сооружений и павильонов, под дачи и коттеджи, бани, гаражи, беседки.

ОЦИЛИНДРОВАННОЕ БРЕВНО - бревно, прошедшее специальную механическую обработку на фрезеровочном станке, в результате чего оно приобретает одинаковый диаметр по всей длине. Строительство бани из бревна традиционно занимает в России лидирующие позиции. До сих пор никакие сверхновые материалы не способны вытеснить оцилиндрованное бревно. Наоборот, его продажа с каждым годом приобретает все большие масштабы.

ОКОРЕННОЕ БРЕВНО - бревно, обработка которого происходит вручную. Сначала осуществляется окорка, а потом проводится шлифовка. Работать с этим материалом сложно, поэтому здесь используется труд опытных мастеров. Дома из окоренного бревна не выглядят так аккуратно как из оцилиндрованного, но они обладают естественной красотой, мощью. В результате окорки бревно не утрачивает защитного слоя, поэтому древесина отличается повышенной прочностью и долговечностью.

ПРОФИЛИРОВАННЫЙ БРУС - это особый строительный материал, качественный и современный, который изготавливается из хвойного дерева. За основу может быть взята сосна, ель или кедр. Брус профи имеет шлифованную поверхность. Наружная сторона этого материала похожа на полуовал (иногда плоская), может иметь снятые фаски или быть без них. Внутренняя часть – гладкая и ровная, а боковые стороны сделаны в форме «шип-паз» специально для стыка, здесь размещается утеплитель из джута.

(голосов:)
Похожие статьи

Тверь дачи строительство
тверь дачи строительство. На этой странице собраны материалы по запросу тверь дачи строительство....
 19.05.17

Пелагея-строй: строим дома и бани
Пелагея-строй: строим дома и бани. В России наиболее популярным материалом для строительства...
 16.05.16

ПО ЦЕНЕ ОТ 10 000 РУБ
ПО ЦЕНЕ ОТ 10 000 РУБ/М2 ПРОЕКТ ДОМА В ПОДАРОК. СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СРУБГУД. Компания Срубгуд...
 15.06.16

Срубовые дома
Срубовые дома. Деревянные дома г.Киров, строительство деревянных домов, строительство бань,...
 21.11.16

Проекты деревянных домов в беларуси
Проекты деревянных домов в беларуси. Строительство деревянных домов — основное направление нашей...
 01.09.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru