Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Современная лента, герметизирующая для кровли

 admin        18.12.16

Современная лента, герметизирующая для кровлиСовременная лента, герметизирующая для кровли.

Современная лента, герметизирующая для кровли.

Кровельные работы не такие простые, какими могут показаться на первый взгляд. В процессе работ на крыше появляется множество мест стыков, соединений и поэтому лента герметизирующая для кровли — необходимый элемент, при помощи которого удастся надежно закрыты все щели. В противном случае кровля будет протекать, что создаст жильцам немало неприятностей.

Ни в коем случае нельзя игнорировать герметизацию стыков, ведь это один из самых важных и ответственных моментов при установке, например, битумной черепицы.

Современный рынок предлагает несколько видов герметизирующих лент, которые используются для кровли. Здесь можно выделить несколько видов материала. Например, Никобанд, Бутилен, Бутилен Duo и так далее.

Маркировка Icon BIT представляет пятислойную ленту, которая изготовлена на основе высокопрочного, долговечного и надежного модифицированного битума. С одной стороныматериал защищен силиконовой пленкой, которая не пропускает влагу и надежна в процессе эксплуатации. Снаружи материал имеет полосу из алюминиевый или медной фольги.

Сама же лента, армирована с помощью металлической сетки, придающей материалу долговечность и устойчивость к разрыву.

В продаже имеется трехслойная лента, которая имеет самоклеящийся слой. Этот слой состоит из высокотехнологичного битума. Маткриал точно так же защищен силиконовой пленкой сверху и высокопрочного полимера низкой плотности снизу.

Низкая плотность помогает сделать кровельный материал для заделки стыков достаточно практичным. Он не пропускает сквозь себя электричество. Существует и простая герметизирующая лента для кровли, которая с двух сторон защищена всего лишь силиконовой пленкой.

Соответственно такой материал будет стоить несколько дешевле, чем тот, что имеется в конструкции защитную армирующую сетку.

Особенности профессиональной ленты Tytan Professional.

Конечно же, самые лучшие герметизирующие ленты те, которые продаются под маркировкой профешинал. Они максимально удобны в процессе монтажа, долговечны и практичные. Их можно использовать для моментальной герметизации поверхности. К особенностям можно отнести самогерметизацию ленты.

То есть, лента, можно сказать, заклеивается самостоятельно при возникновении дефектов, что очень важно. Профессиональные герметизирующие ленты имеют высокую устойчивость к перепадам температур, разрывам, проколам. Такой материал непросто повредить механическим путем. Высокотехнологичный материал не потрескается даже при максимально отрицательной температуре, он сохраняет свои высокие эксплуатационные характеристики.

Конечно, стоимость такой ленты будет самой высокой, так как качество тут соизмеримо с ценой.

Не стоит экономить на расходном материале, ведь впоследствии некачественная герметизирующая лента доставит владельцу жилища немало хлопот. Она будет отклеиваться, повреждаться механическим путем. Это повлечёт за собой необходимость в ремонте крыши, ведь она будет подтекать, а это в данном случае недопустимо.

Проводим монтаж мягкой кровли шинглас (инструкция) Универсальный материал профнастил нс 35: технические характеристики Теплый пол под ламинат: какой лучше и нюансы выбора Фото отделка стен искусственным камнем с помощью разных видов.

(голосов:)
Похожие статьи

Ремонт крыши из профнастила
Ремонт крыши из профнастила. У многих владельцев коттеджей или дачных домиков крыша выполнена из...
 14.09.16

Ремонт шиферной кровли
Ремонт шиферной кровли. Заделка трещин. При выборе недорогого и долговечного материала для кровли...
 02.01.17

Строим дом своими руками
Кровля является неотъемлемым элементом ландшафтного дизайна, гармонично дополняет его и наделяет...
 02.04.17

Монтажные и ремонтные работы кровли
Монтажные и ремонтные работы кровли. Монтаж кровли. Кровельные строительно-ремонтные работы....
 24.01.16

Мягкая кровля – состав, характеристики и особенности монтажа
Ремонт кровли и крыши. Мягкая кровля – состав, характеристики и особенности монтажа. Мягкая...
 09.02.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru