Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Стены из кирпича

 admin        20.01.17

Стены из кирпичаСтены из кирпича.

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге.

Стены из кирпича.

Профессиональная кладка кирпича в Брянске – одно из важных направлений деятельности нашей компании. В современной практике при возведении зданий и сооружений чаще всего используют керамический и силикатный кирпич, искусственные блоки, неотесанные камни неправильной формы, камни правильной формы. Специалисты нашей компании выполнят кладку из кирпича, блоков и прочих материалов согласно всем нормам и требованиям. Результатом работы будет не только высокое качество объекта, но и его эстетическая привлекательность. Для того, чтобы выбрать необходимый материал для кладки, нужно задуматься о показателях теплопроводности, влажности и морозостойкости будущего объекта, ведь даже для кирпичной кладки можно использовать как силикатный кирпич, так и керамический. Команда профессионалов «Мастер» расскажет, какой конкретно материал, и для каких целей лучше использовать, а также как можно уменьшить толщину стен, тем самым сэкономив на строительстве.

Сегодня в Брянске кладка из блоков и кирпичей считается одним из самых популярных строительных решений. Чаще всего блоки используются для создания оконных и дверных проемов, для создания опор перекрытий и изготовления пояса жесткости. Блоки значительно больше по размерам, чем кирпич, поэтому возведение стен из блоков может способствовать экономии времени, а также уменьшению стоимости строительства.

На практике технология кладки из блоков и из кирпича очень похожи, так же необходимо сделать ложковые или тычковые ряды, соблюдать перевязку и т.д. Различия состоят в том, что при кладке из блоков понадобится резиновый молоток, а армировать стены из блоков следует арматурой диаметром 8-10 мм.

Стоит отметить, что современные блоки очень удобны в использовании, они просты в обработке, а их размеры и геометрия позволят сочетать его с различными вариантами стройматериалов. Толщина блока равна толщине 1,5 кирпичей, как, впрочем, и высота. Это значительно упрощает процесс облицовки стен, да и сам процесс строительства идет гораздо быстрее.

Современные материалы, из которых делают блоки, обеспечивают надежность и безопасность постройке, они не подвержены гниению, не разрушаются под воздействием различных атмосферных осадков, а также защищены от опасности поражения грибками и насекомыми.

Доверив судьбу своего дома профессионалам компании «Мастер», вы будете уверены, что построенная крепость – подарок не только себе и детям, а внукам, правнукам и всем последующим поколениям.

(голосов:)
Похожие статьи

Сколько стоит кладка кирпича и блоков размером 12-12 метров
Сколько стоит кладка кирпича и блоков размером 12-12 метров. Сколько стоит кирпич в 10 1 руб хит....
 04.12.16

Неправильная кирпичная кладка в один кирпич как у илить
Неправильная кирпичная кладка в один кирпич как у илить. Foru12 1 пропитка нижней обвязки и...
 21.01.16

Отделка газосиликатных блоков облицовочным кирпичом
Отделка газосиликатных блоков облицовочным кирпичом. Встроенное видеоотделка сайдингом газобетона...
 06.09.16

Размер кирпича
Размер кирпича. Модульный размер кирпича определяет размер каменных конструкций и позволяет...
 10.08.16

Облицовка одновременно с кладкой стен
ОТДЕЛКА ФАСАДОВ. Облицовка одновременно с кладкой стен. Наружный слой из керамических,...
 25.02.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru