Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Уход за пластиковыми окнами

 admin        04.07.17

Уход за пластиковыми окнамиУход за пластиковыми окнами.

Вы установили пластиковые окна Южное Бутово, но не знаете, как правильно за ними ухаживать? Несомненно, это важный вопрос, поскольку сейчас окна радуют Вас свежим глянцем и Ваша основная задача сохранить всю эту красоту на долгие годы. Проведенные опыты доказывают, что при должном уходе пластиковое окно может служить около 40 лет, не меняя изначальных характеристик.

Пластиковые окна в Бутово уход за профилем ПВХ.

Что касается профиля, при чистке поверхностей нежелательно использовать моющие средства, состоящие из агрессивных компонентов.

- кислоты, растворители.

- концентрированные щелочи.

- абразивный порошок.

Если данный момент игнорировать, произойдет безвозвратная порча поверхности профиля. Также не нужно использовать металлические щетки и другие материалы, которыми можно повредить поверхность окна.

Уход за профилем совсем несложный, необходимо просто воспользоваться мыльным раствором. Естественно, после мытья нужно удалить остатки раствора, протерев насухо окно мягкой ветошью.

Уход за стеклопакетами не менее важный момент.

Здесь также нежелательно использование абразивных порошков и губок с аналогичным покрытием. Лучше всего применить для мытья все тот же мыльный раствор либо средство по уходу за стеклами, но обязательно на спиртовой основе. После чистки стеклопакеты протираются насухо.

Окна на юге Москвы: как ухаживать за уплотнителем.

Конечно, уплотнитель является одним из самых важных элементов окна, ведь от него зависит герметичность, способность задерживать пыль, да и при некачественной герметичности тепло в доме вряд ли удержится. Чтобы уплотнитель долго оставался эластичным, обеспечивая надежный прижим створки к коробке окна, он всегда должен быть чистым и смазанным.

Окна Бирюлево будут служить долго, если раз в три месяца проверять состояние уплотнителей. Понятное дело, если обнаружена пыль и грязь, ее следует удалить мыльным раствором, затем вытереть насухо, дать время по полное высыхание и уже потом нанести на ветошь силиконовую смазку, обработав ею контуры уплотнения.

Окна Раменки: правильный уход за фурнитурой.

Фурнитура сложный механизм, который рассчитан на длительную эксплуатацию без дополнительного вмешательства. Чтобы не было серьезных поломок, необходимо раз в год тщательно осматривать фурнитуру и смазывать узлы нейтральным маслом. Смазка проводится только в доступных местах, ни в коем случае не нужно разбирать механизмы и узлы.

Для правильного ухода за пластиковыми окнами можно купить специальный набор. Туда входит три средства, а именно фурнитурный аэрозоль, чистящее средство для ухода за пластиком, а также специально разработанное средство для фурнитуры.

Придерживаясь вышеуказанных рекомендаций, Ваши пластиковые окна на юге Москвы будут служить долго и исправно.

(голосов:)
Похожие статьи

Ремонт квартиры своими руками
1-10-2012, 18:45 | Просмотров: 28911. Часто бывает так, что мы узнаем о обязательном уходе за...
 17.03.17

Пластиковые окна
Качественные пластиковые окна "под ключ" от компании Пластокно-Костанай. "Мы создадим тепло и уют...
 11.12.16

Полезные советы: пластиковые окна
Полезные советы: пластиковые окна. Если оконная ручка разболталась, необходимо приподнять...
 23.12.16

Обслуживания пластиковых окон
Обслуживания пластиковых окон. Но это еще не все! Чтобы Вы ими активно пользовались многие годы...
 01.03.16

Пластиковые окна в Усть - Каменогорске
Пластиковые окна в Усть Каменогорске. Огромную популярность пластиковые окна получили на рынке...
 13.09.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru