Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


ФОТОГАЛЕРЕЯ: ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА

 admin        13.06.17

ФОТОГАЛЕРЕЯ: ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМАГлавная ФОТОГАЛЕРЕЯ: ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА.

Сегодня уже не новость, что жить в деревянном доме очень комфортно. К тому же, древесина — восполняемое сырье, экологически идеально подходящее для жилья. Деревянные срубы — это приятный натуральный запах дерева, это комнаты, насыщенные солнечным светом.

Деревянные срубы гармонично смотрятся как в природном ландшафте Калининградской области, так и в городском пейзаже, украшая его своим эффектным видом. В Германии принято украшать деревянный сруб дома гордой табличкой «экологическое строение.

Усадьба в Изумрудном городе (п.Малиновка.

Группа компаний Срубы 39 строит жилые и гостевые дома, коттеджи и дачные дома, усадьбы, комплексы для отдыха и скромные гостевые домики. Также в нашем активе вы найдете комфортные исполнения малых строений.

Сруб дачи: дача с открытой верандой и дача с закрытой верандой, типовые дачи.

Сруб бани: обычная баня без изысков, баня с мансардным этажом.

Мы строим срубы домов по финской технологии, — наилучшему и самому экономичному на сегодняшний день способу, отвечающему влажному прибалтийскому климату нашей Калининградской области. Проекты на выбор будущему клиенту компания предоставляет бесплатно. Выбрать проект можно из нашей фотогалереи. а также можно внести в готовый проект свои изменения и дополнения.

С помощью 3D моделирования можно подробно рассмотреть все ракурсы сруба в любых проекциях. Такой вид наглядного моделирования позволяет еще на начальной стадии учесть все пожелания и предпочтения Заказчика, а также избежать возможного недопонимания и ошибок в проектировании.

Дерево — это живой материал, и нужно представлять себе, как поведет себя сруб дома в процессе эксплуатации. Известны случаи, когда традиционно круглое бревно выкручивается, образовывая щели в стенах сруба, которые потом трудно заделывать герметиками. Хочется обратить внимание потенциального Заказчика, что наша компания применяет финскую технологию зубчатого бревна — более легкого, а главное, образующего крепкий «замок», препятствующий скручиванию бревен и сквознякам.

Представляем вам на выбор галерею наших объектов. За 25 лет своей работы наша фирма поставила крепкие срубы домов и бань, коттеджей и гостевых домов, гостиничных комплексов и усадеб. Разумеется, это не «виртуальные», а реальные объекты, на срубах которых наш фирменный знак.

(голосов:)
Похожие статьи

Проекты деревянных домов в беларуси
Проекты деревянных домов в беларуси. Строительство деревянных домов — основное направление нашей...
 01.09.16

Рубленые деревянные дома
Рубленые деревянные дома. Породы дерева и диаметры бревна. Рубленые деревянные дома. Породы...
 03.10.16

Срубы бани из бруса
Срубы бани из бруса. Дата: 02.08.2017, 06:59 Просмотров: 42453. Баня – издавна русская традиция...
 30.09.16

Сруб - самый популярный вид строительства бани
+7 000 000-00-00 многоканальный. Сруб самый популярный вид строительства бани. Баня из бревна...
 15.09.16

О компании Сибирский Теремъ, Новосибирск
О компании Сибирский Теремъ, Новосибирск. Строительство домов из бруса в Новосибирске. ...
 21.02.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru