Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ?? (@stroydom_rt)

 admin        20.04.17

СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ?? (@stroydom_rt)?? СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ?? (@stroydom_rt.

?? Компания "Зеленый дом"??Строим дома, бани высокого качества, из дерева и кирпича, под ключ ?? Подпишись ??и получи проект бесплатно??+7(917)863-87-78.

Posts: 555 Followers: 10 021 Following: 6 225.

? Антисептическая обработка дома из бруса изнутри и снаружи? ?Обработка брусового дома антисептиком позволяет значительно продлить срок его эксплуатации. Для правильной обработки необходимо хорошо разбираться в специальных средствах, используемых при такой специальной обработки и точно соблюдать инструкцию по их применению. ?Выбирая средство, чтобы провести антисептирование дома, надо быть очень внимательным. Особенно, специалисты предостерегают от приобретения средства, которое изготовители предлагают для одновременной обработки от множества проблем. Следует отметить, что универсальных средств и от грибков, и бактерий, и жучков, и мхов, к сожалению не существует. Лучше всего проводить поэтапную обработку брусового дома. Консультации со специалистами в каждом конкретном случае помогут провести антисептирование срубов качественно и добиться хорошего эффекта защиты дома. ?Всего существует два вида антисептиков древесины: средства пропиточные и средства пенообразующие. Первые служат для обработки дома как снаружи, так и внутри, они не имеют резкого, неприятного запаха. Лучшими проникающими свойствами обладают антисептики органического происхождения – они не смываются в процессе эксплуатации. Что касается пенообразующих средств, то они, в свою очередь, делятся на прозрачные и непрозрачные. И те, и другие идеально подходят для завершающих этапов покрытия. Минусом прозрачных составов можно назвать их неустойчивость к осадкам – через время покрытие придётся обновить. Что касается непрозрачных составов, то качество их – на высоте, однако поскольку в составе имеются смолы, то они меняют внешний вид вашего дома.

ВОПРОС-ОТВЕТ: ?? Ставьте лайк?, читайте полезную информацию! ?? ? ?Сколько стоит построить деревянный дом? ? ?? ? Для того, чтобы понять стоимость домокомплекта, необходимо понимать из какого материала будет происходить строительство (клееный или профилированный брус, оцилиндрованное или рубленное бревно). Кроме того, расчет стоимости происходит на основании проекта дома, который дает понимание площади сооружения, планировки и как следствие кубатуры домокомплекта. Поэтому однозначный ответ на вопрос о цене деревянного дома сразу дать нельзя. Нужен проект дома, а далее уже составляется смета и объявляется стоимость заказчику. ?Если у вас тоже есть вопрос, позвоните +7(917)863-87-78 или напишите в Директ. ?Мы с удовольствием ответим! #Зеленыйдом #строительство #строительствоКазань #строительствоНижнекамск #строительстводомов #домизклееногобруса #красивыедеревянныедома #срубывказани #деревянныйдомказань #ручнаярубка #срубказань #домизклееногобрусаказань #домизбревна #домизбревнаказань #явыбираюзеленыйдом #проектированиеказань #проектирование #проектированиедома #проектыдомов #проектыдомовказань #каменныйдом #каменныйдомказань #загородныйдом.

?Возведение дома из клееного бруса ? ?? Друзья, сейчас самое идеальное время для начала стройки ?? ? ? ? ??Наши опытные специалисты помогут с выбором и строительством дома Вашей мечты.

Aug 7, 2017 12:30 PM.

ПОЧЕМУ СТРОИТЬ ДОМ СТОИТ ИМЕННО С НАМИ?? Продуманная планировка Мы предложим подходящие для нашего климата, соответствующие нормам проекты, с наиболее удобной планировкой. ?Достаточно эскиза от руки Архитектор учтет ваши пожелания, поможет с выбором проекта, покажет плюсы и минусы, доработает любой проект до нужных характеристик. ?Прозрачная смета материалов и работ Одна из ценностей: честность и прозрачность расчетов. Пришлите свой проект на расчет и получите подробную смету материалов и работ. Качество материалов Все основные материалы сертифицированы и не выделяют вредных веществ. ?Качество работ Мы имеем все необходимые ресурсы для того, чтобы качественно произвести строительные и монтажные работы, включая коммуникации, согласно требований СНиП. ?Под фразой «дом под ключ», подразумеваем строительство, включая коммуникации и подготовку к чистовой отделке. ?Удобная оплата Оплата производится поэтапно.

Aug 7, 2017 4:42 AM.

? Двухэтажный дом из бруса ?? ? ? Общая площадь: 216 кв. м ? ? Жилая площадь: 142 кв. м ? ?? ??Первый этаж полностью удовлетворит все потребности вашей семьи. Просторная прачечная, совмещенная с санузлом решит все хозяйственные вопросы. Наличие двух комнат позволит с комфортом разместить на ночь большое количество гостей или станет приятным бонусом для старших членов вашей семьи. ?? Кухня-столовая (14,5 м2) и просторная гостиная (23,4 м2) с выходом на террасу так и манят организовать семейный праздник. ?? Панорамные окна на обоих этажах добавят воздуха во все пространство дома. ?? ?Просторный холл и 4 отдельные комнаты второго этажа помогут воплотить любую фантазию: тренажерный зал, библиотеку, кабинет, игровую — вам останется только реализовать задуманное. ?Дополнительное преимущество дома — навес для автомобиля.

Aug 6, 2017 4:56 PM.

Налоговый вычет на строительство дома ?? Приятным подарком на новоселье может оказаться налоговый вычет при строительстве дома. Не часто государство дарит нам денежные компенсации, но случай с жильем — приятное исключение! ?? Многие из нас мечтают жить в отдельном доме за городом: чистый воздух, тишина и покой вокруг. Наконец, мечта сбылась и построен дом, но расходы немного омрачили радость от ее осуществления. Значительно окупить затраты и вернуть довольно внушительную сумму, истраченную на возведение загородного жилья, поможет возврат подоходного налога при строительстве дома. Данная льгота представляет собой один из видов имущественных вычетов, на которые имеет право каждый гражданин нашей страны при соблюдении ряда условий. Рассмотрим более подробно, кто может воспользоваться данной преференцией и каковы условия ее получения. ??Кто может рассчитывать на возмещение затрат от государства Заявить вычет может отнюдь не каждый человек, а лишь тот, кто отвечает установленным законодательством требованиям. А именно для заявления льготы необходимо: Быть гражданином РФ и проживать на ее территории более 183 дней. Иными словами, быть резидентом РФ. Тем, кто им не является, государство вычет не подтвердит; Отчислять 13 % подоходного налога со своих доходов. То есть работать и получать заработную плату, с которой вами лично или вашим работодателем ежемесячно отчисляется часть средств на уплату НДФЛ. Если гражданин налогооблагаемого дохода не имеет, ну, например, является безработным или ИП, применяющим спецрежимы, на которых он НДФЛ не уплачивает, то заявить вычет он не вправе. Таким образом, вернуть можно лишь ту сумму, которая была вычтена из вашей зарплаты в течение года. Подробнее о механизме формирования суммы для ежегодных выплат читайте в этой статье.

Aug 6, 2017 9:30 AM.

Дом из кирпича ?? ? Жилая площадь 126 м2 ?? ??? Хотите дом? ??? Мы поможем воплотить Вашу мечту о собственном доме ?? Построим дом,баню на Ваш запланированный бюджет ?? ? Строительная компания "Зеленый дом"??? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ?? ? ? ?Телефон: +7(917)863-87-78.

Aug 3, 2017 1:14 PM.

??? Каркасная технология ?? ? ?? Многие считают, что каркасные дома гораздо дешевле деревянных и каменных. Мы же не согласны с этим утверждением, так как хороший дом построенный с соблюдением всех технологий не может быть дешевым. В каркасном доме не последнее место занимает грамотно спроектированная система приточно-вытяжной вентиляции, так как каркасный дом это по своей сути термос не имеющий воздухообмена. Наши специалисты спроектируют для Вас лучшую систему. ?? Несомненным плюсом каркасных домов является скорость возведения таких домов. При строительстве дом можно сдать под ключ уже через 3 месяца! ?? Наша компания строит только по одной технологии которая приведена на рисунке. ?? Данная технология позволяет: ? ??сделать дом надежным, так как в этой технологии спроектирован жесткий каркас; ???дом будет очень теплым; ???имеет большой срок службы; ???внешне сделать очень привлекательным и неповторимым, так как на сегодняшний день рынок очень богат разного типа отделочными материалами (окрашенная доска, сайдинг, фасадные панели и другое); ???выбрать также любой вариант современной внутренней отделки дома без ограничений для дизайнера ??? #Зеленыйдом #строительство #строительствоКазань #строительствоНижнекамск #строительстводомов #домизклееногобруса #красивыедеревянныедома #срубывказани #деревянныйдомказань #ручнаярубка #срубказань #домизклееногобрусаказань #домизбревна #домизбревнаказань #явыбираюзеленыйдом #проектированиеказань #проектирование #проектированиедома #проектыдомов #проектыдомовказань #каменныйдом #каменныйдомказань #загородныйдом.

Aug 3, 2017 7:26 AM.

Дом из бруса ?? Жилая площадь 125 м2 ?? ?? Проект дома общей площадью 125 м2 из профилированного бруса рассчитан на 2-этажность здания и компактность площади застройки. Несмотря на это, дом уютен благодаря расположению комнат и использованию природных материалов в отделке. Достаточность света. соответственно и комфорта, создается доступностью дневного света и продуманным искусственным освещением. На 1-ом этаже. кухня совмещенная с зоной приема пищи. гостиная. туалет и ванная или душевая. по желанию. 2-ой этаж можно полностью оборудовать под спальную зону в несколько комнат. 1 комнату можно выделить под рабочий кабинет или библиотеку. изолируя от первого этажа изобилующего ежедневной суетой. Терраска у входной двери и балкон на втором этаже в теплое время можно оборудовать столиками и стульями или небольшими качелями. создавая дополнительные площадки для отдыха и уединения за чашкой чая. ?? Хотите дом? ? Мы поможем воплотить Вашу мечту о собственном доме. Построим дом, баню на Ваш запланированный бюджет ?? ? Строительная компания "Зеленый дом" ??? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ?? ? ? ?Телефон: +7(917)863-87-78 ? ? ? ?? ? ? ? ? ?? ? Консультирую по всем вопросам ?? ?? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ?? Пишите ?в Директ? ?? ? ? ? ?? ? ? ? ?? ??? #Зеленыйдом #строительство #дом #строительствоТатарстан #строительствоКазань #строительствонижнекамск #проектдома #коттеджи #частныйдом #кирпичныйдом #клееныйдом #профилированныйбрус #оцилиндрованныйбрус.

Aug 2, 2017 6:45 PM.

?? Компания «Зелёный дом» ?? уже на протяжении 8 лет оказывает услуги по строительству деревянных домов и бань ?? Мы специализируемся на строительстве деревянных сооружений из различных материалов: ? из профилированного бруса; ? из оцилиндрованного бревна; ? из срубов ручной рубки, канадской рубки, норвежской рубки и дикой рубки; ? из клееного бруса; ? из клееного бруса по технологии фахверк (каркас с большим количеством витражей). ?? Мы постоянно совершенствуем технологии строительства, обучаем свой персонал, анализируем допущенные ошибки в ходе строительства с целью их недопущения, вырабатываем и вносим корректировки в строительный процесс постоянно оттачивая мастерство – это позволяет нашей команде оказывать услуги на высоком уровне, а заказчику не волноваться за результат! ??Перед каждым сотрудником «Зеленого дома» стоит задача ежемесячно совершенствоваться в 3 областях: ?? скорость выполнения; ?? качество исполнения; ?? снижение затрат. ??Также в нашей компании создан отдел технического надзора за каждым этапом строительства, который следит за четким соблюдением технологии строительства, качеством и аккуратностью ?? ?? Наши специалисты подробно расскажут вам о материалах и технологиях строительства, покажут визуально как это будет выглядеть, расскажут о всех плюсах и минусах той или иной технологии или материала, объяснят что и для чего и предложат альтернативный выбор. #Зеленыйдом #строительство #строительствоКазань #строительствоНижнекамск #строительстводомов #домизклееногобруса #красивыедеревянныедома #срубывказани #деревянныйдомказань #ручнаярубка #срубказань #домизклееногобрусаказань #домизбревна #домизбревнаказань #явыбираюзеленыйдом #проектированиеказань #проектирование #проектированиедома #проектыдомов #проектыдомовказань #каменныйдом #каменныйдомказань #загородныйдом.

Aug 2, 2017 3:35 PM.

(голосов:)
Похожие статьи

Строительство дома чертежи проект фото
Строительство дома чертежи проект фото. домов, канадских коттеджей качественное 399000р, цена вас...
 23.02.17

Проекты бань
Проекты бань. Узнайте больше про проекты и планировку бани, начиная от фундамента заканчивая...
 07.06.16

Проекты деревянных домов: дома из дерева - проекты скачать
Проекты деревянных домов: дома из дерева - проекты скачать. В данном разделе мы публикуем проекты...
 05.09.16

Строительство деревянных домов и бань под ключ
Строительство деревянных домов и бань под ключ. Строительство деревянных домов под ключ -...
 05.02.17

ПО ЦЕНЕ ОТ 10 000 РУБ
ПО ЦЕНЕ ОТ 10 000 РУБ/М2 ПРОЕКТ ДОМА В ПОДАРОК. СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СРУБГУД. Компания Срубгуд...
 15.06.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru