Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Облицовочный кирпич, 28

 admin        23.07.16

Облицовочный кирпич, 28Купить облицовочный керамический кирпич в Санкт-Петербурге.

Компания "Уютный Дом" предлагает купить облицовочный кирпич по выгодной цене с оперативной доставкой по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и Северо-Западному региону.

В нашем каталоге представлен клинкерный кирпич известнейших мировых производителей, таких как: Roben, Feldhaus Klinker, Nelissen, Tiileri, Rauf и других. Мы сотрудничаем как с физическими лицами, так и с юридическими, и предлагаем различные варианты оплаты.

Для заказа клинкерного фасадного кирпича Вы можете оставить заявку онлайн или связаться с нашими менеджерами по телефонам, указанным на сайте.

Облицовочный кирпич | 28.

Отделочные фасадные материалы в последние годы пользуются неизменным спросом. Они широко используются при строительстве новых зданий и реконструкции старых. Облицовочный кирпич идеально вписывается как в городской ландшафт, так и в природный пейзаж, поэтому он очень востребован и долгие годы остается рекордсменом продаж среди строительных отделочных материалов для наружных работ.

Технология производства и область применения.

Фасадный облицовочный кирпич изготавливают из сланцевой глины при продолжительном (до 36 и более часов) обжиге. Температура при этом достигает 1300 градусов по Цельсию. Для получения качественного материала применяется тугоплавкая глина различных видов, которая при спекании становится очень прочной и приобретает отличные рабочие свойства. Самая лучшая глина добывается в Западной Европе.

Клинкерный кирпич можно подразделить по применению: облицовка, строительство, тротуары, специальные работы. Шире всего применяется фасадный облицовочный кирпич. Загородное строительство сегодня невозможно представить себе без этого надежного, прочного и очень красивого материала. Им можно отделать фасад загородного дома и даже садовые дорожки. В городском строительстве такой кирпич также применяется - проводится отделка как строящихся, так и реставрируемых зданий.

Кирпич предлагается в различных типоразмерах, но в основном применяется европейский размер 250х115х71 мм. Для облицовки зданий, имеющих непростые формы, выпускается материал с закругленными и скошенными углами. Поверхность материала может быть как гладкой, так и шероховатой, может иметь "зерновые" вкрапления и иные интересные эффекты. Сегодня стоимость облицовочного кирпича не слишком высока, потому многие хозяева с удовольствием покупают его для того, чтобы придать шик и стиль своему дому.

Главная особенность.

Особенностью клинкерного кирпича, которая объясняет его невероятную популярность, является огромное количество оттенков. Цвет изделия зависит от того, какой минеральный состав имеет глина и где ее добывали. Если рядом были залежи известняка, то глина приобретает белый оттенок, присутствие железной руды объясняет красивый терракотовый цвет. Все оттенки идеально вписываются в природный ландшафт, перекликаясь с зеленью летней листвы, осенним лесным убранством, снежной зимней искристостью снега.

Когда изготавливается декоративный фасадный лицевой кирпич, происходит смешение глины самых разных оттенков. В результате получается уникальный, очень красивый цвет. Клинкерные кирпичи насчитывают до 60 оттенков, в том числе стилизация под обожженный кирпич.

Преимущества материала.

Минимальное влагопоглощение (не более 6%). Некоторые марки кирпича имеют трехпроцентный показатель. Это свойство очень важно для дождливых, туманных регионов, так как гарантируется надежная защита дома от атмосферных осадков. Высокая паропроницаемость обеспечивает поддержание в доме комфортного микроклимата.

Высокая прочность. Качественный облицовочный кирпич, цена которого не слишком высока, имеет отличную прочность, более 300 килограмм на 1 квадратный сантиметр. Такой материал легко выдерживает самые сильные нагрузки, поэтому успешно применяется при облицовке современных многоэтажных домов.

Низкая теплопроводность. Нельзя сказать, что этот материал имеет среди прочих самую низкую теплопроводность, однако силикатный кирпич и многие другие материалы проигрывают ему в этом показателе. Теплопроводные свойства кирпича достаточны для того чтобы создать теплый и уютный дом.

Экологическая безопасность и натуральность. Изготовление клинкера предусматривает использование только природного натурального сырья - это вода и сланцевая глина. Поэтому жить в доме с такой отделкой безопасно, фасад не будет выделять вредных для здоровья веществ, не вызовет аллергии и иных заболеваний.

Долгий срок службы. Современный облицовочный кирпич для фасада, цена которого ниже, чем у многих других отделочных материалов, прослужит своим хозяевам более века. Не зря строители называют его вечным материалом. Существенная экономия средств - вам не придется постоянно обновлять отделку дома или ремонтировать его. Износостойкость материала имеет высокие показатели.

Прекрасный внешний вид. Такой кирпич выглядит очень элегантно и благородно. На его поверхности не образуется высолов, а высокие показатели светостойкости гарантируют сохранение изначальных оттенков даже под самыми сильными ультрафиолетовыми лучами.

Простой уход. Сегодня купить облицовочный кирпич в санкт петербурге стремятся те хозяева, которые не хотят уделять много времени уходу за фасадом. Дело в том, что фасад с такой облицовкой способен самоочищаться - пройдет дождь, который не редкость для северо-запада, и дом снова сияет чистотой. Клинкерный фасад не накапливает загрязнения. При желании можно помыть фасад водой из шланга.

Разнообразие цветов и фактурных решений. Применение новых технологий позволяет изготавливать клинкер практически любого оттенка, с интересными фактурами. Это расширяет горизонты дизайнерских фантазий, радует любителей нестандартных решений, позволяет создавать неординарные архитектурные проекты.

Чтобы построить действительно современный дом, с надежной отделкой, которая будет не только украшать его, но и защищать, стоит обратить внимание на проверенные фасадные материалы. Среди них, несомненно, облицовочный кирпич, купить в спб который можно в компании Уютный дом.

Такой материал очень сложно отличить от натурального кирпича по внешнему виду, а выбрав кирпич с желаемым декоративным эффектом, можно добиться действительно потрясающих результатов.

Мы предлагаем нашим клиентам отделочные материалы европейского качества. Вы можете приобрести кирпич облицовочный, цена в спб на который в нашей компании самая низкая. Менеджеры компании Уютный дом ответят на все ваши вопросы и проинформируют о наличии товаров на складе.

Монтаж облицовочного кирпича.

Основные инструменты и материалы.

Лицевой кирпич.

Строительный раствор для кладки. Обычно смесь включает 9% цемента, 16% известкового теста, 75% песка. Лучше, если раствор специалист приготовит на месте, не рекомендуется выбирать готовые растворы.

Мастерок (металлическая лопатка для разравнивания раствора), молоток-кирка, расшивка (для заполнения швов), гвозди 15 см (для облицовки деревянных зданий), уровень и отвес (для проверки вертикали и горизонтали.

Теплоизоляционные плиты, обеспечивающие дополнительное тепло (кладутся между облицовочным слоем и основной стеной), металлические проволочные сетки (устанавливаются между стеной и теплоизоляционной плитой), арматура 6 мм А-1.

Позаботьтесь о том, чтобы основа для облицовки была сухой и ровной.

Перед кладкой замочите кирпич и в воде: это защитит раствор от засыхания, ведь сухой кирпич способен забирать воду из раствора.

Первый ряд укладывается без раствора для того, чтобы оценить расположение растворных швов.

При облицовке материал можно класть плашмя и на ребро. При укладке плашмя опора (обрез цоколя) должна быть чуть шире толщины облицовочного материала. На 1 кв.м понадобится примерно 50 единиц. Кладка на ребро, когда толщина облицовки равна 6,5 см, подразумевает использование цоколя шириной не менее 9 см. На 1 кв.м понадобится около 36 единиц.

Во время кладки не оставляйте никаких отверстий. Соблюдайте равномерность толщины растворного шва в кладке ? 12 мм.

В процессе облицовки деревянного здания между основной стеной и облицовкой необходимо оставлять расстояние равное 3,5 см. Также, не следует перед кладкой покрывать стены пароизолирующим материалом (рубероид, толь и т. п.), во избежание образования грибка и гниения дерева.

Для облицовки углов фасада рекомендуется воспользоваться шаблонами из досок.

Стоимость монтажа в Санкт-Петербурге.

Цена за облицовочные работы при помощи кирпичной кладки варьируется от 800 руб. за кв.м до 3000 руб. за кв.м в зависимости от уровня профессионализма рабочих.

Правила перевозки, разгрузки и хранения.

Перевозка должна осуществляться на бортовых машинах с прицепом или КАМАЗе, в зависимости от веса покупки.

Перед перевозкой подготовленный товар кладут на поддоны в пакеты или специальные контейнеры «елочкой» или по горизонтали с перекрестной перевязкой. Высота кладки на поддоне в прицепе не должна превышать 1 м.

Для разгрузки кирпича применяется грузоподъемный кран, управляемый специалистами, которые будут опускать поддоны по одному, плавно.

Подготовленная площадка для размещения кирпича, должна быть ровной, сухой, твердой и чистой (без снега, мусора, соли и посторонних предметов.

При складировании допускается создавать не более двух рядов поддонов в высоту, с обязательным промежутком около 15 см между поддонами.

Перед монтажом проверьте внешний вид кирпича: его форму, цвет, текстуру.

Полезные статьи о фасадных материалах можно прочесть в разделе Статьи и обзоры.

(голосов:)
Похожие статьи

Облицовочный кирпич: общие характеристики, виды облицовочного кирпича с фот ...
Облицовочный кирпич: общие характеристики, виды облицовочного кирпича с фото, советы по выбору. ...
 21.06.16

Облицовочный кирпич - полуторный, одинарный, красный, желтый, коричневый
Облицовочный кирпич - полуторный, одинарный, красный, желтый, коричневый. Облицовочный, или...
 05.04.16

Чем облицовочный кирпич отличается от обычного?
Чем облицовочный кирпич отличается от обычного. Основное отличие облицовочного (лицевого) кирпича...
 15.07.17

Почему облицовочный кирпич белеет зимой
Почему облицовочный кирпич белеет зимой. Спасибо большое! облицовочный или лицевой кирпич,...
 18.11.16

Облицовочный кирпич при строительстве домов
Облицовочный кирпич при строительстве домов. В современном мире существует огромное количество...
 10.07.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru