Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Установка пластиковых окон в Уфе: цена вопроса, к кому обращаться

 admin        11.06.17

Установка пластиковых окон в Уфе: цена вопроса, к кому обращатьсяУстановка пластиковых окон в Уфе: цена вопроса, к кому обращаться.

Пожалуй, каждый уфимец рано или поздно задавался вопросом, как установить пластиковые окна, сколько это будет стоить и к кому лучше обратиться. И это неудивительно. Наш город зажат между двумя реками, а значит каждый новый жилой квартал просто обречен оказаться либо рядом с другим кварталом, либо рядом с дорогой.

В обоих случаях горожанам придется столкнуться с такой проблемой, как шум с улиц. Хорошее пластиковое окно избавит от этой и многих других проблем.

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА.

В первую очередь, вам надо оценить возможности вашего дома. Если вам зимой холодно, выбирайте утепленные варианты и двухкамерные стеклопакеты. В наших краях этот вариант безусловно лучше. И зимы у нас холодные, и дорог вокруг жилых кварталов с каждым годом все больше.

Второй важный момент – окна должны идеально подходить под вашу квартиру. И на это надо обратить внимание во время замера.

- При установке пластиковых окон в квартиру надо учитывать все, - советует Дмитрий Кожин, опытный мастер и строитель . – Например, сразу посчитайте, вместе с замерщиком, не будет ли окно задевать мебель, какие-то объекты. А то потом запросто может оказаться, что вы установите окно и только потом узнаете, что открыть его полностью не получится – створка упирается в дверь или стенку.

Третье. Заранее позаботьтесь об откосах. Обязательно проговорите с мастером этот вопрос. Не поскупитесь и заплатите за хорошие откосы. Именно с этого элемента могут начаться проблемы. Если туда будет попадать вода, которая зимой будет замерзать, трещины могут пойти по всему стеклу.

КАК ЗАКАЗАТЬ ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА И ИЗБЕЖАТЬ МОШЕННИКОВ.

Тут правило одно. Никогда не платите всю сумму до завершения всех работ. Если компания требует аванс в размере больше, чем 50%, это повод насторожиться. Таким компаниям стоит доверять только в тех случаях, когда они же устанавливали пластиковые окна в квартирах ваших родственников или друзей.

Схема заказа в современном городе проста.

1) выбираете компанию.

2) рисуете в голове план окна (две или три створки, один или два стеклопакета.

3) вызываете замерщика.

4) вместе с замерщиком выбираете, каким будет ваше будущее окно.

5) договариваетесь о времени установки.

Опыт показывает, что срок установки не превышает одного дня.

КАК СЭКОНОМИТЬ НА УСТАНОВКЕ ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН.

Есть несколько полезных советов, следуя которым стоимость установки окон можно снизить до 30-35%. Секретами с нами поделился мастер Дмитрий Кожин.

1) Ставить окна лучше зимой. Да, холодно, зато точно будет дешевле. Летом все компании завышают цены.

2) Откажитесь от любых дизайнерских находок. Стандартные белые окна всегда будут в моде, а за любые другие варианты с вас наверняка сдерут лишние пару тысяч рублей.

3) Вам обязательно предложат вариант с максимальным количеством открывающихся створок. По факту большинству людей это не нужно. Хватит одной створки с двумя режимами – «проветривание» и «открытое окно.

4) Еще одна популярная услуга – тонирование. За нее компании, которые занимаются установкой пластиковых окон, попросят завышенную стоимость. В то же время, куда дешевле потом самому купить тонировочную пленку и спрятать себя от палящих лучей солнца с выгодой для кошелька. А еще лучше просто купить жалюзи или хорошие занавески.

5) Ширина профиля вовсе не обязательно должна быть 70-миллиметровой. Можно обойтись и более экономным профилем. Скажите это своему мастеру-замерщику.

Стоимость каждого конкретного стеклопакета всегда будет зависеть от множества факторов. Поэтому все цены, указанные ниже, следует воспринимать как ориентировочные. Для примера мы взяли стандартное окно с двумя створками, профилем 60 мм в панельном доме. В стоимость услуг мы включили монтаж, установку подоконников, отливов и откосов.

Компания «Окна Уфы». Телефон: 275-44-11. Цена за комплект – от 11 050 рублей.

Центр оконных технологий «Профиль». Телефон: 291-24-21. Цена за комплект – от 10 000 рублей.

Компания «Арка». Телефон: 229-777-8. Цена за комплект – от 11 410 рублей.

Компания «Окна XXI века». Телефон: 200-08-95. Цена за комплект – от 9 500 рублей.

Компания «Планета Окон». Телефон: 266-31-51. Цена за комплект – от 11 500 рублей.

(голосов:)
Похожие статьи

Цены на пластиковые окна
Цены на пластиковые окна. Главная Цены на пластиковые окна. На нашем сайте представлены базовые...
 14.07.17

Установка пластиковых окон в Ставрополе: цена вопроса, к кому обращаться
Установка пластиковых окон в Ставрополе: цена вопроса, к кому обращаться. На чем-то при установке...
 10.06.17

Пластиковые окна, двери, витражи
Пластиковые окна, двери, витражи. ТОО Световит предлагает следующие товары и услуги: Корпусная...
 15.11.16

Пластиковые Окна VEKA - Видео отзыв о компании Студия окон
Пластиковые Окна VEKA - Видео отзыв о компании Студия окон. Пластиковые Окна VEKA - Видео отзыв о...
 11.07.16

Пластиковые окна REHAU - производство, продажа, монтаж
Пластиковые окна REHAU - производство, продажа, монтаж. Индивидуальный подход и собственное...
 04.07.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru