Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Ремонт крыши кто должен делать

 admin        24.09.16

Ремонт крыши кто должен делатьРемонт крыши кто должен делать.

Для многих проблем в нашей стране существует лишь два решения: Одна из таких неприятных и со временем только усугубляющихся ситуаций — протекающая крыша многоквартирного дома. Ответ на первый вопрос прост — это обслуживающая дом организация, с которой заключено соответствующее соглашение. На нужды текущего ремонта вы ежемесячно выплачиваете определенную сумму, она может быть даже прописана отдельной строчкой в квитанции.

С капитальным ремонтом все немного сложнее: Выход один — обращаться в ГЖИ государственную жилищную инспекцию и включать дом в Региональную программу капитального ремонта многоквартирных домов.

И в теории проблем с ремонтом возникать не должно. Все случаи предусмотрены законодательством, разработаны процедуры принятия решения. Но на практике на то, чтобы заставить ответственную за ремонт организацию сделать даже текущий ремонт, уйдут месяцы. Очень важная составляющая успеха — правильный настрой. Запомните еще несколько правил общения с чиновниками и сотрудниками ЖЭК.

Провести ремонт крыши за счет государства — вполне решаемая проблема. Это работающая, но очень долгая процедура. Поэтому необходимо запастись терпением.

Как заставить чиновников сделать ремонт кровли многоквартирного дома.

Имейте в виду, что решение о необходимости ремонта и заявка на участие в программе должны быть одобрены двумя третями всех собственников многоквартирного дома. Успех в данном случае зависит от многих факторов: Еще одна проблема — как добиться возмещения причиненного некачественным ремонтом ущерба. Есть и методы борьбы с самим недоброкачественным ремонтом, завышением сметной стоимости и прочими традиционными ухищрениями управляющих компаний. В большинстве случаев описанный способ позволяет заставить даже самую упорную в нежелании сделать качественный ремонт организацию отступить от своих принципов.

Еще один вариант укорить процесс ремонта — обращение в местные и федеральные СМИ. Это хороший выход для тяжелых случаев, когда повреждения, причиненные отсутствием ремонта, очевидны.

Не стоит недооценивать этот способ: Следует отметить, что заставить сделать ремонтные работы качественно при соблюдении заявленных в смете работ и материалов реальным будет крайне сложно. Компания может раз в месяц некачественными материалами латать возникающие дыры и этим ограничиваться. Но даже в этом случае можно добиться результата. Не верьте, что борьба с управляющей компанией бесполезна: Ваш e-mail не будет опубликован. Можно использовать следующие HTML -теги и атрибуты: Сообщать мне о новых комментариях к этой статье на почту.

Главная Материалы Кроем крышу сами Водосточная система Тепло-Паро-Гидроизоляция Гидроизоляция Пароизоляция Теплоизоляция Устройство крыш Вентиляция Обогрев кровли Устройство вальмовых крыш Устройство двухскатных крыш Устройство односкатных крыш Устройство четырехскатных крыш Устройство шатровых крыш Мансардная крыша Экстерьер Вопросы эксперту Наши эксперты. Очистка кровли от снега и наледи без ее повреждения. Инверсионная кровля своими руками.

Ремонт кровли Нет комментарев. Кто должен чинить крышу и как настроиться на общение с чиновниками? Стоит ли доверять кровельному материалу ондулину, Вы узнаете из данной публикации. По этой ссылке Вас ждет материал, посвященный мягкой кровле Технониколь. Вопрос обустройства сада на крыше дома рассматривается здесь. Какой конструкции кровли отдать предпочтение, расскажет данная публикация. О нормах проектирования кровли, отраженных в СНИП II, Вы узнаете по этой ссылке.

Какими нормативными документами регламентируется возведение перекрытий, читайте здесь. Еще по этой же теме Герметик для фальцевой кровли Термостойкий герметик для дымохода Как устранить дефекты мягкой рулонной кровли Защищаем крышу от птиц Виды герметиков для кровли — разбираемся в тонкостях отличий Очистка крыши от мха.

Добавить комментарий Отменить ответ Ваш e-mail не будет опубликован. Методы противопожарной защиты зенитных фонарей и люков дымоу Минеральная вата — самый востребованный утеплитель Клееный брус для стропильной системы Поиск по сайту Ответы эксперта.

Состав водостока 0 1 0. Как "заштопать" битумную кровлю? Утепление фасадов многоквартирных домов. Металлопрофиль — виды, отзывы и цены 5. Покраска шифера своими руками — технология и материалы 4. Утеплитель Кнауф Knauf — характеристики, отзывы, качество, технология монтажа 3. Как правильно и красиво сделать конек для крыши? Металлопрофиль для забора — выбор оптимального сочетания цена-качество 2. Четырехскатная крыша — особенности устройства, преимущества и технология возведения Преимущества и недостатки алюминиевого шифера 2.

Кровельный битум — недорогой и качественный гидроизолятор 2. Как выглядят мансардные крыши — фото разнообразных вариантов 2. Как правильно выбрать качественный и недорогой утеплитель для потолка 2. Добрый день, уважаемый владелец данного сайта! Хочу заменить кровлю котеджа сейчас профнастил Нам мастер тоже посоветовал та Подскажите, есть ли решение примыка О нас О сайте Контакты.

Также советуем к просмотру.

(голосов:)
Похожие статьи

Монтажные и ремонтные работы кровли
Монтажные и ремонтные работы кровли. Монтаж кровли. Кровельные строительно-ремонтные работы....
 24.01.16

Смета на проект капитального ремонта крыши
смета на проект капитального ремонта крыши. На этой странице собраны материалы по запросу смета...
 27.02.17

Цены на устройство кровли плоской крыши
Цены на устройство кровли плоской крыши. Устройство стропильной системы крыши дома или гаража. ...
 13.07.17

Ремонт кровли дома
Ремонт кровли дома. Здравствуйте уважаемые читатели блога. Сегодня мы с вами рассмотрим как...
 02.06.16

Ремонт кровли крыши многоквартирного дома: пошаговая инструкция
Ремонт кровли крыши многоквартирного дома: пошаговая инструкция. 04.05.2016. Posted in Статьи. ...
 22.06.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru