Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Сверхпрочный бетон своими руками

 admin        15.11.16

Сверхпрочный бетон своими рукамиСверхпрочный бетон своими руками.

У вас отключен JavaScript.

Чем высокопрочный бетон отличается от обычного? Особенности материала и сфера применения.

Некоторые возможности системы не будут работать. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям. Отправлено 16 Апрель - Кто знает рецепт крепкого бетона? Сталкивался с тем,что приготовленный бетон из песка и цемента гораздо слабее того бетона из которого например сделаны лестницы в подъезде. Этот бетон и цвет имеет другой сероватый,а тот что самопальный обычно ближе к белому цвету. Вопрос как сделать такой бетон,крепкий,надёжный,такой что на лестницах в подъезде и в перекрытиях.

А кто вам вообще сказал, что бетон делают из песка и цемента? Это не бетон, это растворы для кладки, штукатурки и т. Будьте уверены - их делают из таких составляющих в том числе, тем более, цемент. что не сразу купишь. Community Forum Software by IP.

Board Русификация от IBResource Лицензия зарегистрирована на: Просмотр новых публикаций На сайт Форумы Пользователи Календарь Больше. Форум химиков на XuMuK. Отключен JavaScript У вас отключен JavaScript. Подтвердить Скрыть Показать Удалить Объединить Разделить Перенести.

Как сделать крепкий бетон? Автор Andrej77. 16 Апр Правила подбора состава Необходимо после заливки провести вибрацию, дабы удалить воздух. Песок использовать не осадочный, а дробленый. Вместо гальки использовать щебенку. Арматура должна быть во всех направлениях и желательно натянута. Использовать специальное строительное стекло для релаксации сдвиговых напряжений, если такое необходимо. Так эту смесь вроде как бетоном все называют.

Кроме того, бетонные сооружения должны быть обязательно армированы. В зависимости от условий эксплуатации и выбирается арматура. В сети есть справочник строителя, и марочники бетонов, скачайте их и просмотрите внимательно. Кстати, много зависит от того какой цемент вы используете. В любом случае бетон - это не так просто, как кажется на первый взгляд. Если мне нужен крепкий раствор для кладки, а не настоящий бетон, беру песок: Песок хороший, мелкий, отмытый.

Вместо воды для замеса - разведенный пополам водой клей ПВА. После затвердевания получается очень крепкое изделие. Если хочется, можно украсить поверхностный слой называется железнение. Пока раствор не схватился, мокрую поверхность равномерно припудрить цементом, пройтись мастерком. При известной ловкости получится темно-синий цвет. Представьте, что такая лестница под кем-то обвалится? Если ваш самопальный железобетон хуже бетона лестниц в Вашем подъезде, примите это как должное.

Так оно и должно быть. А хотите нормальные лестницы в своем загородном доме - покупайте готовые. Самим лучше не делать. Просто интересно состав бы посмотреть и пропорции. Количество пользователей, читающих эту тему: Board Mobile Помощь Community Forum Software by IP. Войти У вас еще нет аккаунта? Я забыл свой пароль. Запомнить меня Это не рекомендуется для публичных компьютеров. Войти анонимно Не добавлять меня в список активных пользователей.

Материалы по теме.

(голосов:)
Похожие статьи

Форум, АССБуд - строительный портал: Бетон своими руками или купить бетон с ...
Форум | АССБуд - строительный портал: Бетон своими руками или купить бетон с доставкой - Форум...
 11.06.17

Соотношение цемента и ПГС в бетоне
Соотношение цемента и ПГС в бетоне. Бетон – это универсальный строительный материал, применяемый...
 26.12.16

Состав и - пропорции бетона марки М - 100 - М - 450, таблица
Состав и пропорции бетона марки М 100 М 450, таблица. Для получения качественного товарного...
 12.01.17

Отделка и строительство помещений и зданий
Отделка и строительство помещений и зданий. Виды бетона. Никакие строительные работы в наше...
 11.04.16

Печатные формы для бетона своими руками
Печатные формы для бетона своими руками. Укладка кафельной плитки на гипсокартон своими руками...
 30.03.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru