Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Полезные советы: пластиковые окна

 admin        23.12.16

Полезные советы: пластиковые окнаПолезные советы: пластиковые окна.

Если оконная ручка разболталась, необходимо приподнять находящуюся под ней декоративную планку, повернуть ее из вертикального положения в горизонтальное и затянуть винты. Ваша ручка снова зафиксирована. Как отремонтировать неровности поверхностей пластиковых окон? Не.

Если поворотно-откидная створка открылась одновременно в двух плоскостях (поворотной и откидной), - это не является браком фурнитуры, а вызвано неправильной эксплуатацией окна. Возникшую ситуацию можно исправить самостоятельно: Необходимо перевести ручку в положение «12.

Один момент, связанный с запотеванием пластиковых окон: Если ваше пластиковое окно запотевает, это не значит, что оно плохо установлено или имеет производственный дефект. Это значит, что оно герметично, и в помещении требуется дополнительная вентиляция (кондиционер или ре.

Использование в оконных блоках регулируемой фурнитуры позволяет без больших усилий отрегулировать прижим окна или устранить провисание самостоятельно. Регулировка фурнитуры может быть произведена как для улучшения прижима оконной или дверной створки к раме, так и для.

При мытье окна очень важно правильно очистить уплотнительную резину, расположенную по периметру рамы и створок. Уплотнители отвечают за герметичность, тепло- и шумоизоляцию. Нужно следить, чтобы они не потрескались и не потеряли свою эластичность. После того, как Вы с пом.

Стеклопакеты для пластиковых окон изготавливаются из обычного стекла, поэтому к ним применимы все рекомендации по уходу за стеклянными изделиями. Для очистки поверхности стекла применяйте средства, которые не содержат абразивных компонентов и растворителей. Стеклопак.

Правильное функционирование окна в первую очередь зависит от качества работы оконной фурнитуры. Оконная фурнитура - самый сложный и подверженный наибольшим воздействиям и нагрузкам элемент окна, и она тоже требует ухода. Прежде всего, ее подвижные элементы следует смазы.

ПВХ-профиль производится из поливинилхлорида, специализированного пластика. Данная часть окна является основой, и все остальное уже крепится к ней. Поэтому уход тут должен быть самый тщательный, но одновременно он самый простой.Сразу после установки нового окна на нем об.

Пластиковые окна получили широкое распространение, т.к. не требуют особого обращения и повышенного внимания. Это одна из причин их популярности. Их не нужно красить и утеплять на зиму, легко мыть, они удобны и долговечны, обеспечивают повышенную тепло- и шумоизоляцию помещ.

Сегодня купить пластиковые окна в Ярославле также просто, как и в Москве. Изобретенные в 50-е годы прошлого столетия, окна из ПВХ завоевали популярность по всему миру. Теперь, каждый, кто хочет иметь красивые окна, устанавливает металлопластиковые конструкции, не обращая вн.

Если ваша квартира находится в состоянии капитального ремонта, который подразумевает обновление и переустановку практически всего, что имеется в жилище, то наверняка вопрос о смене оконных рам и самих окон встанет перед вами одним из самых первых. Абсолютно никого не уди.

(голосов:)
Похожие статьи

Пластиковые окна в Усть - Каменогорске
Пластиковые окна в Усть Каменогорске. Огромную популярность пластиковые окна получили на рынке...
 13.09.16

Пластиковые Окна VEKA - Видео отзыв о компании Студия окон
Пластиковые Окна VEKA - Видео отзыв о компании Студия окон. Пластиковые Окна VEKA - Видео отзыв о...
 11.07.16

Переход на другой сайт
Переход на другой сайт. Скачать Пластиковые окна, окна пвх, Veka, установка пластиковых окон спб,...
 10.06.16

Пластиковые окна – детская безопасность
Пластиковые окна – детская безопасность. Современные стеклопакеты давно вошли в быт россиян,...
 14.06.16

Ремонт 2013 - пластиковые окна
Ремонт 2013 - пластиковые окна. Ремонт 2013 - пластиковые окна. Производители ПВХ-профиля...
 16.03.17
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru