Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Портал о ремонте и строительстве

 admin        28.04.16

Портал о ремонте и строительствеПортал о ремонте и строительстве.

krasko опубликовал объявление в Строительные материалы.

Ферролекс-80s - алкидная финишная глянцевая эмаль по металлу, представляет собой суспензию пигментов и наполнителей в смеси алкидных модифицированных смол в органических растворителях. Ферролекс-80s применяется в комплексной системе для защиты стальных, чугунных и других поверхностей из черного металла. Позволяет обеспечить долговечную и надежную защиту строительных металлоконструкций, труб и трубопроводов, внешних поверхностей емкостей для хранения жидкостей, гаражей, заборов, металлоизделий, деталей машин и механизмов, оборудования, а также железобетонных конструкций и крыш. Комплексная система незаменима для окраски металлических конструкций, металлоконструкций со сложным профилем, в том числе крупногабаритных металлоизделий. Применяется для финишной окраски металла для внутренних и наружных работ в комплексной системе лакокрасочных покрытий с антикоррозионными грунтовками на алкидной основе такими как: - Грункор – с фосфатом цинка. - Грункор Fe3O4 – с фосфатом цинка и железной слюдкой. - Расход эмали: 130-170 г/м?, при толщине пленки 30-40 мкм. - Базовые цвета:белый, черный, серый. Другие цвета: на заказ по договоренности от 200кг. Тара 20кг.

krasko опубликовал объявление в Строительные материалы.

Ферролекс-50s - алкидная финишная полуглянцевая эмаль по металлу, представляет собой суспензию пигментов и наполнителей в смеси алкидных модифицированных смол в органических растворителях. Ферролекс-50s применяется в комплексной системе для защиты стальных, чугунных и других поверхностей из черного металла. Позволяет обеспечить долговечную и надежную защиту строительных металлоконструкций, труб и трубопроводов, внешних поверхностей емкостей для хранения жидкостей, гаражей, заборов, металлоизделий, деталей машин и механизмов, оборудования, а также железобетонных конструкций и крыш. Комплексная система незаменима для окраски металлических конструкций, металлоконструкций со сложным профилем, в том числе крупногабаритных металлоизделий. Применяется для финишной окраски металла для внутренних и наружных работ в комплексной системе лакокрасочных покрытий с антикоррозионными грунтовками на алкидной основе такими как: - Грункор – с фосфатом цинка. - Грункор Fe3O4 – с фосфатом цинка и железной слюдкой. - Расход эмали: 130-170 г/м?, при толщине пленки 30-40 мкм. - Базовые цвета: белый, черный, серый. Другие цвета: на заказ по договоренности от 200кг. Тара 20кг.

krasko опубликовал объявление в Строительные материалы.

Грункор Fe3O4 представляет собой суспензию пигментов, наполнителей и антикоррозионных добавок в растворе модифицированной алкидной смолы в смеси органических растворителей. Применяется для антикоррозионной защиты черных металлов. Содержит в своем составе фосфатные ингибиторы коррозии и железооксидную слюдку, которые создают барьерный эффект защиты металла от воздействия коррозионно-активных сред в течение всего периода службы, что позволяет увеличить эксплуатацию лакокрасочного покрытия на длительный срок. Грункор Fe3O4 применяется в комплексной системе лакокрасочных покрытий с материалами на алкидной основе: - Ферролекс-50s – полуглянцевая финишная эмаль. - Ферролекс-80s – глянцевая финишная эмаль. - Расход грунта 150-180г/м?, при толщине одного слоя 60-80 мкм. - Базовые цвет: серый. Тара 20кг.

krasko опубликовал объявление в Строительные материалы.

Грункор представляет собой суспензию пигментов, наполнителей и антикоррозионных добавок в растворе модифицированной алкидной смолы в смеси органических растворителей. Применяется для антикоррозионной защиты черных металлов. Содержит в своем составе фосфатные ингибиторы коррозии, что позволяет защитить металлоконструкции на длительный срок. Грункор применяется в комплексной системе лакокрасочных покрытий с материалами на алкидной основе: - Ферролекс-50s – полуглянцевая финишная эмаль. - Ферролекс-80s – глянцевая финишная эмаль. - Расход грунта: 100-130 г/м?, при толщине слоя 20-30 мкм. - Базовый цвет: серый Тара 20кг.

Предлагаем Качественный Ремонт КВАРТИР, Мы предлагаем строительные услуги любого характера от мелкого качественного косметического ремонта, до капитального строительства, а именно все фасадные работы, любые кровельные работы, любые внутренние и наружные отделочные работы. Изготавливаем и устанавливаем теплицы, беседки, навесы, козырьки, веранды, заборы, каркасные сооружения. Предлагаем беседки деревянные, беседки металлические, теплицы арочные и домиком стандартные и по размерам заказчика. фасадные работы с любыми материалами (штукатурка, сайдинг, проф настил, композит). Кровельные работы - частичная замена кровли, возведение новой кровли.ОФИСОВ, ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ за Разумные ЦенЫ. Индивидуальный подход К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ. Выполняем. - все виды демонтажных работ - штукатурка - покраска, выравнивание стен и потолков - выравнивание пола, наливной пол - замена/установка дверей - укладка кафельной плитки - натяжной и многоуровневый потолок - поклейка обоев - монтаж сантехники - монтаж и подключение электрики - монтаж вентиляции - сборка мебели - уборка и вывоз мусора Помощь в выборе и доставке материала по хорошим ценам. Выезд, консультация и смета - бесплатно. Звоните.

Bagis ответил в теме раздела Наши работы.

Да человек и так в курсе, он прошлую квартиру примерно так же "поднимал.

Соль техническая поваренная, соль техническая самосадочная, соль техническая карьерная, соль техническая каменная, концентрат минеральный галит, натрий хлористый производства Руссоль, Илецксоль, Артемсоль, Бассоль для котельных и дорог в мешках по 50кг и 1тн со склада в Москве. В котельных для умягчения воды и препятствия образования накипи. Для дорог в качестве противогололедного реагента до -15 градусов С.

Мраморная крошка белая и мраморная крошка цветная, гранитная крошка, мраморный щебень, мраморная мука, мраморный песок, мрамор дробленый, мрамор молотый, микромрамор, микрокальцит, также кварцит красный, малиновый и розовый, мрамор бело-голубой и супер-белый, кремний бежевый, медовый, рыжий, змеевик зеленый, серпентинит салатовый, габбро-диабаз черный, шунгит серый, яшма сургучная со склада в Москве.

ООО НПО "Спецкомплектстрой" предлагает воспользоваться услугами аренды или покупки: * опалубки перекрытий (от 3500 за кв.м.); * стеновая опалубка (аренда от 480руб.); * комплектующие. Всем клиентам ООО НПО "Спецкомплектстрой" гарантирует: -Высокое качество предлагаемой продукции, подтвержденное Сертификатами и паспортами; -Оптимальные технические и технологические решения; -Инженерную поддержку в процессе строительства; -Индивидуальный подход к каждому клиенту; -Реальные цены, соответствующие нынешней экономической ситуации. Склад находится в г. Мытищи. Специалисты ждут Вашего звонка.

(голосов:)
Раздел: Ремон стен
Похожие статьи

Ремонт после залива, протечки воды
Ремонт после залива, протечки воды. Закрасить пятна, потеки, подтеки. Покрасить стены, потолок....
 31.08.16

Строительство и строительные материалы
Строительство и строительные материалы. При необходимости проверки правильности выполнения работ...
 02.05.17

Приобретение строительных материалов
Приобретение строительных материалов. Необходима авторизация / регистрация. Сульфат меди...
 21.05.16

Строительство дач, коттеджей в Нижнем Новгороде
Строительство дач, коттеджей в Нижнем Новгороде. Строительство домов, бань, срубов, беседок из...
 02.11.16

Строительные материалы: портландцемент, лако-красочные материалы, строитель ...
Строительные материалы: портландцемент, лако-красочные материалы, строительные растворы, известь и...
 25.03.17
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru