Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Пластиковые окна в Петропавловске

 admin        13.09.16

Пластиковые окна в ПетропавловскеПластиковые окна в Петропавловске.

Правильный замер – залог качественной установки и длительной эксплуатации окон.

После заказа пластикового окна в оконной компании к вам направляют специалиста, который делает замер оконных проемов. Обычно эта услуга предоставляется бесплатно.

Чтобы избежать неприятных сюрпризов, связанных с последствиями неправильного замера (промерзание и продувание окна, появление на стеклах конденсата), обратите внимание на важные детали.

Замер должны проводить высококвалифицированные специалисты, прошедшие подготовку и имеющие опыт практической работы. С отзывами покупателей предварительно ознакомьтесь в интернете.

Замер оконного проема делают внутри помещения и со стороны улицы. Если существующий проем перекошен, то размеры окна корректируются на величину перекоса. Возможные несоответствия окна размерам проема приведут к необходимости накладывать больший слой штукатурки.

Замерщик обязательно заполняет специальный «лист замера», в котором указываются точные размеры оконных проемов . Затем вам на выбор предлагается марка, тип и цвет фурнитуры, количество оконных створок и механизм их открывания, цвет ПВХ-профиля, тип стеклопакетов, размеры подоконника и отливов, наличие отделочных элементов. Обязательно уточните, сохранятся или изменятся размеры оконного проема в процессе установки.

Важно! Правильный замер – залог качественной установки и длительной эксплуатации окон.

если окно окажется несколько меньше требуемых размеров, то со временем монтажная пена осядет, шов потеряет герметичность, а окно будет продувать и промерзать.

если окно будет немного больше необходимых размеров, то вскоре монтажная пена расширится и перекосит окно, что приведет к неправильному функционированию створок, продуванию окна и возможной поломке фурнитуры.

Поэтому перед вызовом специалиста для замера тщательно изучите компанию, внимательно читайте заключаемый договор, уточните у менеджера гарантии, которые вы получите в случае некачественной работы.

Выбираем окно.

ПВХ-профиль + стеклопакет + фурнитура = ОКНО.

Вы решили сменить старые деревянные окна на современные пластиковые - знакомитесь с предложениями компаний, читаете отзывы в интернете, мониторите цены и, наконец, останавливаете свой выбор на нескольких компаниях, отправляясь за консультацией. Естественно в магазине вы получаете огромной объем информации, который не сразу укладывается в голове. Для облегчения вашего выбора предлагаем полезные советы для выбора нужного окна.

Если вы живете в регионе, в котором не бывает сильных морозов, вам подойдет трехкамерный профиль. Для жителей сибирских регионов лучший вариант – четырех- или пятикамерный профиль.

Если ваши окна выходят на шумный двор или магистраль, поинтересуйтесь, возможна ли установка такой полезной штуки, как третий контур уплотнения. Этот элемент улучшает шумоизоляцию и пыленепроницаемость.

Если вы живете на первом этаже или нужны надежные окна для дачи, то избежать несанкционированного проникновения в ваше жилище поможет установка надежных противовзломных систем. Обязательно уточните у продавца.

Немаловажно уточнить у продавца срок эксплуатации окна, а также обратить внимание на белизну, гладкость поверхности и дизайн окна.

Профиль – это «фундамент» окна, поэтому выбор его должен быть осознанным.

Еще больше повысить тепло- и шумоизоляцию позволит двухкамерный стеклопакет, особенно из энергосберегающего стекла, благодаря которому в вашей квартире зимой будет тепло, а летом прохладно.

Это важные детали, с помощью которых окно открывается и закрывается. Надежный механизм фурнитуры обеспечит комфортность эксплуатации и увеличит срок службы окна. Рекомендуем использовать для пластиковых окон и дверей фурнитуру VORNE. Комплектующие этой марки имеют безупречное качество и привлекательную цену.

Важно! Помимо производства оконной конструкции под ваши требования компания должна предложить услуги команды профессионалов, которые правильно сделают замер и установят готовые окна. Иначе вы столкнетесь с массой неприятных сюрпризов, и радость от покупки улетучится.

Любое, тем более пластиковое, окно требует ухода. Предлагаем Вам несколько простых способов, которые помогут сохранить презентабельный вид окна и продлить срок его эксплуатации.

За профилем легко ухаживать: достаточно использовать мыльный раствор или специальные средства, которые продаются в любом магазине окон, - профиль на долгие годы останется идеально белым и гладким.

Внимание! Не используйте порошковые и шлифующие чистящие средства, а также средства, содержащие кислоты, ацетон, бензин или растворители. Иначе вы испортите поверхность профиля и сократите срок его службы.

Без труда моем стекла.

Для мытья стекол используйте специальные средства, не содержащие растворитель или едкую щелочь . Их можно купить в любом хозяйственном магазине. Внутреннюю поверхность стекол очищать не нужно.

Не удаляйте грязь со стекол твердыми или острыми предметами, иначе повредите поверхность.

Чистим резиновые уплотнители.

Резиновые уплотнители обеспечивают герметичность окон и защищают жилище от влаги и ветра. Их нужно чистить 1 раз в полгода. Приготовьте мыльный раствор, удалите мягкой влажной тряпкой грязь и пыль, а затем обработайте уплотнители спреем на основе силиконового масла.

Откройте створку окна, и в нижней части рамы вы увидите водоотводящие каналы, через которые скопившаяся влага выводится наружу. При их загрязнении скопившийся мусор уберите тряпкой.

Заботимся о фурнитуре.

Все движущиеся части фурнитуры 1 раз в полгода смазывайте качественным маслом, которое не содержит кислот, смол и не повреждает антикоррозийное покрытие. Своевременно обрабатывайте фурнитуру, и ваши окна всегда будут легко открываться и закрываться.

Избавляемся от конденсата на окнах.

Пластиковые окна отличаются высокой герметичностью, поэтому воздух и влага не выводятся из помещения. В результате на окнах может появиться конденсат. Избавиться от него просто - проветривайте помещение 2-3 в день по 10-15 минут. Влага также оседает на стеклопакетах, поэтому не перекрывайте поток теплого воздуха от батарей и поддерживайте температуру в помещении не ниже 15 градусов.

Берегите тепло зимой, а летом – прохладу.

Мы никогда не задумывались о том, что в нашем окне могут быть стекла с разными свойствами. Ваш выбор может серьезно повлиять на погоду в доме. Итак, какие стекла вам может предложить производитель окон.

В наше время все большее распространение получают энергосберегающие или низкоэмиссионные стекла. Они значительно снижают теплопотери в помещении зимой и обеспечивают комфорт летом, экономят электроэнергию отопительных систем. Такие стекла актуальны для частных домов с автономным отоплением и многоэтажных домов со слабым центральным отоплением.

Энергосберегающие стекла бывают двух типов.

К-стекла – первая разработка на рынке окон. Стекла имеют твердое покрытие, которое отличается повышенной прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям.К-стекла обладают хорошей теплоизоляцией, сокращают затраты на отопление, защищают от солнечных тепловых лучей.

И-стекла – более современная разработка на оконном рынке. По сравнению с K-стеклами И-стекла дают лучший энергосберегающий эффект за счет высокой излучательной способности. Однако I-стекла имеют мягкое покрытие, которое менее устойчиво к влаге и требует бережного ухода.

При покупке окон с энергосберегающими стеклами вы сэкономите средства из семейного бюджета: цена конструкции почти равна стоимости окон с обычным стеклом.

Доверяйте профессионалам.

Предложение для организаций и бригад.

Система скидок.

У нас действуют накопительные скидки для постоянных покупателей.

Товарный кредит.

Мы готовы предоставить отсрочку платежа до 30 дней без начисления процентов.

Приоритет в исполнении.

Заказы от постоянных клиентов исполняются в первую очередь.

г. Петропавловск, ул. Мусрепова, 30а.

Телефон в Петропавловске.

8 7152 42 60 60.

Политика Конфиденциальности.

ТОО Основание (далее Основание или Администрация) обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные. Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей. Пользуюсь сайтом Основание, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте сайт Основание.

Собираемая информация.

Администрация сайта может собирать следующую информацию о пользователях сайта.

- Фамилия, Имя, Отчество.

Использование информации.

Ниже описаны некоторые способы использования личной информации пользователя.

- для внутреннего отчета.

- для предоставления информации и услуг, которые запрашивает пользователь.

- для ответа на запросы пользователя.

- для улучшения качества продуктов сайта.

- для улучшения качества предоставления услуг.

- для формирования статистических данных.

Раскрытие информации.

Администрация не продает личные данные пользователя и не передает их третьим лицам без согласия на то пользователя.

Далее, описаны некоторые случаи передачи личной информации пользователя.

- в случаях, если это требуется органам спецслужб или если это требует законодательство.

Прочая информация.

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.

Политика Конфиденциальности создана с помощью Правилль.

(голосов:)
Похожие статьи

Полезные советы: пластиковые окна
Полезные советы: пластиковые окна. Если оконная ручка разболталась, необходимо приподнять...
 23.12.16

Оренбург и Оренбургская область - каталог сайтов, статей
Оренбург и Оренбургская область - каталог сайтов, статей. Новости. Прогноз погоды. Как выбрать...
 20.04.16

Пластиковые Окна VEKA - Видео отзыв о компании Студия окон
Пластиковые Окна VEKA - Видео отзыв о компании Студия окон. Пластиковые Окна VEKA - Видео отзыв о...
 11.07.16

Пластиковые окна VEKA
Пластиковые окна VEKA. Одним из лидеров рынка окон в Германии и у нас стали пластиковые окна...
 16.07.16

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА И ДВЕРИ СО СКИДКОЙ -35% в Алматы
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА И ДВЕРИ СО СКИДКОЙ -35% в Алматы. из немецкого профиля "Rehau" Отливы и...
 28.09.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru