Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Особенности доставки бетона

 admin        03.04.16

Особенности доставки бетонаОсобенности доставки бетона.

Прочность и долговечность железобетонной конструкции зависит от нескольких обстоятельств. Очень важно купить бетон в Воскресенске нужной марки, подобранной в соответствии с характеристиками грунта и планируемой нагрузкой. Большую роль играет и правильная доставка этого материала, которая должна производиться на спецтранспорте — автобетономешалках.

Значение правильной доставки.

Бетон требуется на каждой стройплощадке. Он используется для самых разных задач и, прежде всего, для возведения фундаментов. Для этого нужны большие объемы раствора, изготавливать которые самостоятельно нецелесообразно. Значительно выгоднее купить бетон в Воскресенске на предприятии, которое гарантирует его качество. Но нужно обеспечить правильную доставку.

Бетон — материал, состоящий из нескольких компонентов. Чтобы бетонная конструкция была максимально прочной, для ее изготовления должен быть использован раствор, обладающий подвижностью и однородностью. Но как бы хорошо не была перемешена смесь, если некоторое время она будет находиться в неподвижном состоянии, произойдет ее расслоение.

То есть щебень окажется внизу, а песок с цементов — вверху. То же самое может случиться при неправильной разгрузке смеси. Утрата однородности обычно приводит к печальным последствиям — прочность конструкции окажется неравномерной. По этой причине работать с подобным раствором категорически не рекомендуется.

Правила перевозки.

Поэтому обычный грузовик для доставки бетонного раствора с завода на объект не подойдет. Следует купить бетон с доставкой в Воскресенск на специальном транспортном средстве — автобетономешалке. Она оснащена миксеров, в котором раствор на протяжении всего пути непрерывно перемешивается.

В результате вероятность расслоения практически равна нулю. Помимо того, раствор защищен от воздействия дождя, снега и ветра. Они способны изменить водоцементное отношение материала и привести к ухудшению его качества.

Что немаловажно, существуют автобетономешалки различного объема. Следовательно, застройщик может заказать то количество материала, которое ему необходимо. Нужно учитывать, что сбрасывать смесь с большой высоты тоже нельзя — она расслоится. Бетономешалки, как правило, оснащены специальными приспособлениями, с помощью которых можно осуществить выгрузку раствора, даже если невозможно подъехать вплотную к объекту.

(голосов:)
Похожие статьи

Сколько стоит куб бетона в челябинске
Сколько стоит куб бетона в челябинске. Мы производим и доставляем бетон в Челябинск, Копейск....
 02.12.16

Цена бетона своими руками за куб
Цена бетона своими руками за куб. Рачительные частные застройщики обычно задаются вопросом...
 25.07.17

Приемка бетона
Приемка бетона. Современное строительство немыслимо без бетонных смесей. Тем больше возрастает...
 04.07.16

Щебень, песок, отсев доставка в Новосибирске
Бетон, изготовляемый на бетонном заводе с целью его дальнейшей продажи и доставки на объекты,...
 07.08.17

Состав марки бетона м350
Состав марки бетона м350. Следует отметить, что в строительных магазинах можно приобрести...
 06.02.17
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru