Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Строительные материалы фирмы ОАО Фефыщ-строй-трейд

 admin        31.03.17

Строительные материалы фирмы ОАО Фефыщ-строй-трейдСтроительные материалы фирмы ОАО Фефыщ-строй-трейд.

Все стройматериалы ,а также изделия, используемые при строительстве и реконструкции всевозможных зданий и сооружений, подразделяются на.

Основное о строй.материалах . Натуральные природные строительные материалы, приобретаемые после физико-механической oбработки твёрдых горных ископаемых, с сбережением всех иx физико-механических. а также химико-технологических свойств и качеств, далее используются в виде блоков, брусчатки, облицовочных камней, а также дроблёного камня и щебня, и т.д. В огромных объёмах находят применение натуральные мягкие пласты: валуны, гравий и песок, и другие материалы. Кроме того природные горные породы становятся основными сырьевыми средствами при производстве искусственных строй.материалов (таких, как: стекло, огнеупоры, цемент, и др). Для чего горные породы подлежат технически сложным видам механической и химической переработки. Широкое использование натурального сырья из горных пород обусловлено наличием благоприятных физических и химических свойств разнообразных натуральных пород. Даже в первобытные века своего развития человек обнаружил на поверхности большое множество природных в-в, какие стопроцентно удовлетворяли их надобности. На дальнейших этапах развития человеческого общества выявляются повышенные запросы и требовании к качеству натурального материала и конечного стройматериала.

Классификация натуральных каменных стройматериалов . Натуральные природные изделия из камней производят посредством переработки горно-каменных пород. По механизму добычи каменные материалы делят на виды.

рваный камень или бут – добывают из горной породы взрывным способом.

дроблёный такой как щебень изготавливают раздроблением.

сортированный производят путём сортировки.

Природные каменные материалы по форме и размеру подразделяют на.

Материалы из камней неправильной формовки (щебень, гравий.

Штучные камни, имеющие правильную форму и размер (плиты.

Щебёнка – краеугольные изделия из пород, имеющие размер от 4 до 55 мм, которые получают при механическом или природном измельчении рваного камня или натуральных каменных изделий.

Гравий – окатанные части горных пород р-ром от 4 до 115 миллиметров, плюс он используется с целью изготовления иск. щебёночно-гравийных смесей.

Песочный материал – неплотная смесь частей горных залежей размером от 0,12 до 6 миллиметров. Он. как правило, получается в итоге выветривания каменных пород, но получается искус. методом – раздроблением кусков горных пород гравия и щебня и др.

Природный натуральный камень . Натуральный природный пластовый камень в современном мире стал всё больше необходим. Природный камень применяется в строительстве и ремонте полов квартир и офисов. Натуральный камень повсеместно используется в ландшафтном устроении: мощении дорожек, отделке бассейнов, искусственных водоёмов, и других элементов. Ещё натуральный камень применяют для облицовки, отделки интерьеров, отделки каминов и стен, здесь применяется, в основном, плитка из натурального каменного материала. Эта фирма владеет полным циклом занятий по природному кaменному материалу.

Осуществляем распил камня для укладки на фасады, а также шлифование для отделки интерьеров. и производство многих предметов обихода. АССОРТИМЕНТ . Одна из самых основных существующих специализаций организации является реализация камня со частных карьеров на Урале.

плитняк серо-зелёный – это природный каменный строительный материал, обладающий огромной твёрдостью. а также устойчив к изнашиванию, что позволяет употреблять этот камень для обустройства площадок под автомобили. Ещё серо-зелёный плитняк хорошо переносит многократные циклы замерзания – оттаивания ввиду того, что несёт на себе низкий ур-нь влагопоглощения. Поэтому этот материал возможно применять при отделке искусственных озёр и водопадов и других сооружений с использованием Н2О.

бордовый плитняк – природный камень интеллигентного вида, какой очень даже красочен, но уступает каменному плитняку по прочности и по поглощению влаги. Таким образом, этот материал рекомендуют всегда, в исключая применение для водных сооружений и дорожек.

ещё нарезаем облицовочную плитку любого размера и формы.

всегда имеется в наличии – бут или рваный камень и булыжник, гравий, щебень, песок, бут и многое другое.

Вяжущие материалы.

Контактные данные.

(голосов:)
Похожие статьи

Строительные материалы фирмы ОАО Гехид
Строительные материалы фирмы ОАО Гехид. Почти все строительные материалы ,а также изделия,...
 31.03.17

Строительные материалы фирмы ОАО Нуцёх
Строительные материалы фирмы ОАО Нуцёх. Щебёнка – острые части из пород, имеющие размер от 6 до...
 31.03.17

Песчаник, андезит, заборный блок, облицовочный кирпич (строительные материа ...
Песчаник, андезит, заборный блок, облицовочный кирпич (строительные...
 18.10.16

Строительные материалы и изделия
Строительные материалы и изделия. Глава 1. Основные свойства строительных материалов. Свойства...
 27.02.17

Ремонт, Дизайн, Мебель, Строительство, Инструкции
Ремонт, Дизайн, Мебель, Строительство, Инструкции. Классификация строительных материалов. ...
 20.07.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru