Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Статьи на тему: Строительство и ремонт

 admin        22.04.17

Статьи на тему: Строительство и ремонтСтатьи на тему: Строительство и ремонт.

Паркет это напольное покрытие из штучных материалов. При его настилке в качестве прослойки, то есть промежуточного слоя, соединяющего напольное покрытие с нижними слоями пола, применяют клеящие составы (мастику, например) или бумагу (картон, пергамент). В современном оформлении домашнего интерьера широкой популярностью пользуется паркетное покрытие пола. В продаже существует огромный выбор паркетных плит, различающихся по фактуре, орнаменту, цвету.

В своей квартире мы можем, никого не спрашивая, сделать не так уж много: провести текущий ремонт помещений , установить встроенную мебель, заменить инженерное оборудование аналогичным по параметрам и техническому устройству . Все. А как же мечты о большой ванной комнате, о кухне-гостиной, о комнате, объединенной с лоджией, об арке вместо ненужной двери, о гардеробной, наконец? А вот эти ваши мечты называются следующими терминами: перепланировка (изменение конфигурации жилища) и переустройство (установка, замена или перенос инженерных сетей, санитарно-технического, электрического или другого оборудования.

Сегодня практически каждый серьезный ремонт не обходится без перепланировки. Людям свойственно 'подгонять' свое жилище под собственные привычки, вкусы и представления о комфорте. Вот почему возникают желания убрать лишние стены, изменить конфигурацию помещений, увеличить звукоизоляцию, сделать приятной температуру напольных покрытий, остеклить лоджию, и многое другое. Однако для претворения в жизнь всех этих идей необходимо получить соответствующие разрешения в различных инстанциях.

Со вступлением в действие нового Жилищного кодекса и Закона г. Москвы № 73 О порядке переустройства помещений в жилых домах на территории города Москвы несколько изменился порядок получения разрешения и проведения работ по перепланировке жилых помещений. Статья 25 ЖК РФ устанавливает виды переустройства и перепланировки жилого помещения.

Для облицовки стен, полов в жилых помещениях (кухнях, санузлах, душевых кабинах и ванных комнатах) используют плитки из различных материалов, которые не только соответствуют санитарно-гигиеническим требованиям, но и улучшают внешний вид отделываемых поверхностей, выполняют защитную функцию (предохраняют от проникновения внутрь помещения влаги, звука, низких температур). Опытный мастер-облицовщик поможет вам создать из облицовочных плиток настоящие плиточные ковры, панно, мозаики. До начала плиточных работ в помещении должны быть закончены строительные и монтажные работы, прокладка, опрессовка и опробование труб водоснабжения и электропроводки. Температура воздуха в помещении под отделку должна быть не ниже 8-10 Стоп! - скажете вы, - автор статьи, похоже, что-то путает. Технологию монолитного домостроения применяют при возведении многоэтажных зданий в городе. При чем же тут коттеджи? Дай денег на штукатурку! , «Дай на гипсокартон». Если не подкормишь этих «тамагочи» вовремя, ремонт загнется на середине. До начала работ В идеале хозяин должен сам контролировать все закупки.

Нет лучшей темы для общего разговора, чем ремонт. Когда встречаются мужчины, они спорят о машинах, футболе и политике. Женщины рассказывают про своих детей. Но если за столом собрались две-три семейные пары, беседа сама собой заходит о ремонте.

Помните длинное детское стихотворение о доме, который построил Джек? Каждому, наверное, в детстве хотелось оказаться в том домике с красивой картинки. Но вот мы выросли и начинаем строить свой собственный дом. Как сделать это грамотно, по возможности быстро, не растратив понапрасну нервы и деньги.

(голосов:)
Похожие статьи

Ремонт холодильников в ливнах на дому
Словами, настоящие профессионалы, его стоимость может оказаться непосильным, в некоторых регионах...
 21.12.16

С чего начать ремонт в квартире вторичного жилья
С чего начать ремонт в квартире вторичного жилья. Приходит время, и мы понимаем, что необходимы...
 14.01.17

Текущий ремонт стен подвала и трубопровода холодного водоснабжения, текущий ...
Текущий ремонт стен подвала и трубопровода холодного водоснабжения, текущий ремонт стен помещений...
 20.05.17

С чего начать квартирный ремонт?
С чего начать квартирный ремонт. Приходит время, и мы понимаем, что необходимы какие-то изменения...
 13.01.17

Ремонт крыши дома после собрания собственников
Ремонт крыши дома после собрания собственников. Управляющая компания ремонтировала крышу...
 01.09.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru