Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Свой ДОМ сегодня

 admin        25.07.16

Свой ДОМ сегодняСвой ДОМ сегодня.

Раздел: "Строительство.

Общие сведения Фундамент Стены и перегородки Крыша и кровля Фасад Утепление конструкций Лестница.

В данном разделе размещается информация, помогающая построить жилой или дачный дом. Если более подробно, то здесь приведены примеры расчета строительных конструкций и сбора на них нагрузок. Кроме того, в этом разделе есть материалы, в котором сделана независимая оценка строительных материалов, то есть разобраны их характеристики, достоинства и недостатки.

Раздел: "Коммуникации.

Водоотведение Отопление Водоснабжение Электроснабжение.

Этот раздел посвящен таким темам, как водоотведение, электроснабжение, отопление и водоснабжение. Другими словами, здесь публикуются статьи, призванные помочь разобраться в вопросе выбора и расчета оборудования, а также составляющих частей коммуникаций, например, труб и кабелей. Помимо этого, в настоящем разделе представлены материалы, рассказывающие об альтернативных источниках энергии и независимых системах коммуникаций.

Раздел: "Отделка.

Пол Стены и перегородки Потолок.

В материалах, находящихся в данном разделе, содержится информация об отделочных материалах. Иначе говоря, здесь можно узнать об основных характеристиках, достоинствах и недостатках различных видов обоев, обшивочных плит, штукатурок, грунтовок и т.д. Кроме того, этот раздел поможет сориентироваться среди многообразия напольных покрытий и видов потолков. Также в нем предполагается публикация материалов по проведению отделочных работ своими руками.

Раздел: "Постройки.

Баня Беседка Забор.

Для комфортного проживания порой нам одного дома мало. Поэтому после того, как мы его построим, не редко начинаем подумывать о заборе, бане и беседке. Именно разобраться в вопросах, связанных с этими постройками, и создан настоящий раздел. Если быть точнее, то здесь можно подобрать их подходящий дизайн и архитектуру, ознакомиться с особенностью устройства фундамента, крыши, стен, а также узнать много другого.

Раздел: "Ремонт.

Кухня Ванная Холл, прихожая Гостиная Спальная Детская Лоджия.

Раздел посвящен этому светлому и радостному событию, которое происходит хоть раз в жизни каждого из нас, - ремонт. Здесь представлены варианты дизайна кухни, ванной, гостиной, спальни и детской комнаты. Также в этом разделе можно найти полезные советы по ремонту небольших помещений, использованию и выбору цветов, мебели, сантехники, кухонного гарнитура и аксессуаров.

Раздел: "Покупка.

Дом, коттедж, дача Квартира Участок.

В данном разделе содержаться материалы посвященные покупке недвижимости, а именно земельного участка, квартиры, жилого и дачного дома. Здесь можно найти ответы на такие вопросы, как: стоит ли покупать квартиру в области, как получить ипотеку, в каком доме лучше купить квартиру, что нужно знать при покупке дома или земельного участка, что такое межевание и как его проводить, - и почитать многие другие интересные статьи.

Раздел: "Калькуляторы.

Строительные калькуляторы Калькуляторы ремонта.

На сайте присутствует большая коллекция калькуляторов, призванная облегчить период строительства или ремонта. Если говорить об их возможностях, то с помощью данных калькуляторов можно рассчитать несущую способность конструкций и узнать требуемое количество строительных и отделочных материалов. В случае привлечения подрядных организаций, они могут служить хорошей проверочной базой.

Раздел: "Проекты.

Жилые дома и коттеджи Дачные дома Бани Беседки Летние кухни Навесы для машин.

Это один из немногих порталов, где можно ознакомиться и бесплатно скачать подробные проекты жилых и дачных домов, бань, беседок, летних кухонь, навесов для машин и гостевых домиков. Кроме этого, к этим проектам прилагается ориентировочная смета, которая поможет узнать примерные затраты на строительство того или иного объекта. Вспомогательной же целью данного раздела является сравнение затрат между самостоятельным строительством и возведением построек с привлечением подрядных организаций.

(голосов:)
Раздел: Интерьер
Похожие статьи

Применение новых строительных материалов в дизайне интерьеров XXI века (2)
06.08.16 На сайте обновлен раздел "СТАТЬИ. 15.03.16 На сайте обновлен раздел "СТАТЬИ. 29.10.15...
 06.05.16

Статьи по строительству
Статьи по строительству. Статьи по строительству делятся на несколько видов деятельности. Если Вы...
 09.09.16

Рубрика «Строим дом»
Рубрика «Строим дом. Приветствуем нашего читателя в разделе cтроим дом своими руками. Постройка...
 07.10.16

Строительство своими руками
Строительство своими руками. В разделе «Строительство своими руками» можно найти множество...
 21.04.17

Начинаете строительство собственной бани - давайте строить вместе!
Начинаете строительство собственной бани - давайте строить вместе. Если вы любите русскую баню...
 16.02.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru