Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Фальцевая кровля

 admin        05.05.17

Фальцевая кровляФальцевая кровля.

Фальцевая кровля ? это кровля из рулонной оцинкованной стали, из стали с полимерным покрытием, а также из рулонной меди, в которой соединение отдельных элементов покрытия выполнены с помощью фальцев.

Устройство фальцевой кровли процесс трудоемкий и не самый дешевый, но в результате вы получаете надежный результат на долгие десятилетия службы. Кроме того, если вы предпочитаете классические формы в дизайне, такая крыша придаст вашему зданию архитектурную целостность и неповторимый шарм. Ведь не зря фальцевые кровли ценятся как раньше так и сейчас по всему миру.

Как это выглядит.

Преимущества фальцевой кровли.

Гладкая поверхность, благодаря которой дождевая вода не задерживается на крыше и быстро стекает вниз.

Легкость кровельного материала (вес 1 квадратного метра составляет 3,5-7,5 кг.

Разнообразие цветов окраски.

Устойчивость к коррозии, благодаря специальному покрытию.

Долговечность (срок службы от 25 до 100 лет.

Возможность применения фальцевой технологии для кровель с малым уклоном, имеющих сложную конфигурацию и неограниченные размеры.

Герметичность покрытия за счет устройства двойного стоячего фальца (при отсутствии горизонтальных лежащих фальцев и технологических отверстий.

Материалы по своим химическим свойствам не являются горючими. А это – огромный плюс к безопасности для Вас и Вашей недвижимости.

Внешний вид.

Консервативный внешний вид, соответствующий классическим Казахстанским и Мировым кровлям.

Крепеж такой кровли расположен под материалом кровли и не подвергается атмосферному воздействию.

На таких кровлях можно устанавливать системы снегозадержания и ограждения. Не повреждая покрытие кровли.

Бесшуменая установка.

Метод установки кровли практически бесшумен, значительный показатель при работе в кварталах города которые густонаселены.

Мы бесплатно посчитаем стоимость крыши из нашей кровли, оценим предложения других компаний или даже встретимся с вами лично.

Посчитаем стоимость крыши из Фальцевой кровли применительно к вашему проекту.

*услуга доступна только жителям Караганды, Тараза, Шымкента, Астаны, Алматы и пригорода, Костаная, Усть-Каменогорска и Бишкека.

Часто задаваемые вопросы.

Каковы основные достоинства фальцевой кровли.

Фальцевая кровля имеет идеально гладкую поверхность, то есть вода полностью скатывается по ее поверхности. Фальцевые крепления плотно герметизируют стыки между элементами. Cрок службы (от 25 до 100 лет), хорошие антикоррозионные свойства. Низкие показатели горючести, что делает кровлю безопасной в использовании. В случае необходимости фальцевая крыша легко ремонтируется, можно свободно заменить отдельные элементы. Кровельное покрытие имеет небольшой вес (1 метр квадратный весит 3,5-7 кг), так что есть возможность использовать фальцевую кровлю на относительно легких конструкциях крыши. Широкая гамма расцветок фальцевой кровли дает возможность ее использования не только как функционального, но и декоративного элемента.

Какой оптимальный уклон кровли нужен для фальцевой кровли из листовой стали.

Оптимальным уклоном считается величина, равная 16-22 градусам, но довольно часто распространено устройство кровли и при меньшем угле уклона, доходящим до показателей от 7 до 15 градусов. В данном случае обязательна подготовка сплошной обрешетки. Кроме этого, монтаж фальцевой кровли при небольшом угле уклона крыши будет проводиться методом двойного фальца.

У меня дом с мансардой. Не будет ли слишком шумно под фальцевой кровлей.

Сейчас существует огромный выбор изолирующих материалов, благодаря которым даже под фальцевой кровлей на мансардном этаже всегда будет тихо. Главное, чтобы рабочие, которые будут заниматься устройством подкровельного пирога, делали все согласно инструкции. В этом случае можно быть уверенным в том, что, находясь на мансарде, вы не будете слышать шума ни от ветра, ни от дождя.

Можно ли самому смонтировать фальцевую кровлю.

Монтаж фальцевой кровли теоретически можно осуществить самому. Но в реальности, без практического опыта подобных работ, исполнитель может столкнуться со множеством трудностей, выход из которых не описан в технологических инструкциях. Монтаж весьма трудоемок и сложен, он занимает значительное количество времени. Так что вы рискуете потратить впустую массу времени. При этом нет гарантии, что все будет сделано правильно, без нарушения технологии и с минимальным количеством брака. А любые ошибки обходятся достаточно дорого: придется вызывать специалиста, которому может понадобиться разобрать половину кровли, чтобы устранить неполадки. Так что если хотите иметь качественно смонтированную кровлю, функционирующую в полном объеме и без сбоев, то все-таки лучше пригласить специалистов для монтажа кровли.

На какой стадии строительства лучше всего покупать кровельный материал.

Чтобы получить максимально выгодное предложение, заказывайте фальцевую кровлю на стадии заливки фундамента. Это идеальное время для покупки.

Что делать, если мои рабочие ни разу не имели дела с фальцевой кровлей.

Если понадобится помощь – каждый проект курирует наш инженер. Минимум 10 обучающих выездов решат задачу любой сложности.

Может ли Ваш менеджер приехать ко мне на замер.

Конечно. Убедительная просьба вызывать нашего специалиста за 1 день.

Фальцевая кровля . Почему.

Фальц - это когда металлические листы (кровельные картины) соединяются посредством шва как вручную, так и на специализированом оборудовании.

Фальцевая кровля выглядит очень строго и позволяет воплотить практически любые задумки дизайна- поэтому ее очень любят архитекторы.

Кровля из фальца считается супернадежным материалом. Есть возможность заказать готовый кликфальц для простой кровли и двойной стоячий фальц, монтаж которого будет произведен у Вас на объекте. Кликфальц применяется на простой кровле-одно или 2хскатной. Двойной стоячий фальц рекомендуют применять от 6 градусов наклона крыши, когда другие кровельные материалы пасуют. Можно этот тип кровельного покрытия использовать и при более малых градусах наклона кровли- в этом случае используют специальную гидроизоляцию основания и в самых нагруженных узлах специальные уплотнители в швах. При этом типе покрытия используют скрытые крепления, поэтому возможность протечки полностью отсутствует. Торец шва кровельных картин дважды вальцуется, поэтому вероятность протечки или расхождения шва при правильно монтаже отсутствует. Данные работы могут выполняться вручную, так и с помощью фальце закаточной машины.

Эта кровля исторически применялась в СНГ. Большинство соборов, церквей, исторических зданий в крупных городах России использовали фальцевую кролю. Монтаж фальцевой кровли очень трудоемкий процесс- 50% успеха долговечности фальца зависят от золотых рук монтажника. Мастера фальцовщики считаются высшей кастой среди кровельщиков.

Долговечность фальца напрямую зависит от качества стали, применяемой для монтажа. Минимальное содержание цинка должно быть 275 грамм на м2, иначе металл будет быстро ржаветь. При производстве фальцевой кровли можно добавить 2 дополнительных ребра жесткости- это повысит ветроустойчивость и придаст элегантность покрытию.

Фальц может применяться не только на кровле, но и на фасаде здания. Тип металла может быть разный- сталь, кровельная медь, алюминий, титан цинк, патинированная медь. Фальцевую кровлю мы монтируем из бухт кровельного материала. Идеальный вес бухты для монтажа фальца на объекте не должен превышать 100 кг. На 1 паллете, как правило, 4 бухты. Некоторые производители защищают полимерное покрытие дополнительно пленкой. При монтаже фальцевой кровли мы применяем огромное количество различного кровельное инструмента, помимо самой фальце прокаточной машины.

Комплектующие для фальца- это подвижные и неподвижные кляймера. Неподвижные мы можем выполнить как из самого металла фальца, так и применить заводские. При длине ската кровли более 6 метров для компенсации температурного расширения метала мы используем плавающие, подвижные кляймера. В зависимости от угла наклона кровли и длинны кровельной картины место их крепления меняется. Для фальцевой кровли применяются специальные системы безопасности кровли. Идеально фальц укладывать на специальную объёмную мембрану на сплошное основание- ее применение позволяет конденсату испаряться и служит дополнительной надежной защитой кровли.

Не всякая сталь подойдет для монтажа фальцевой кровли. Она должна быть пластичной и минимально упругой. Это позволит качественно выполнить все кровельные элементы и узлы примыкания.

Каждая кровельная бригада по-разному выполняет кровельные узлы: ендова, примыкание к стене и к дымоходам, карнизный свес, стартовая полоса, устройство хребта. Поэтому обязательно поинтересуйтесь перед монтажом фальца, как будет выполнен конструктив кровли.

К недостаткам фальцевой кровли относят.

Трудоемкий и сложный монтаж.

Необходимо устанавливать систему снегобезопасности, так как очень гладкое верхнее покрытие.

Нужна хорошая шумоизоляция.

Нужна молниезащита, так как может накапливать статическое напряжение.

Долгое время исполнения работ.

К преимуществам фальцевой кровли относят.

Сверхнадежная кровля при правильном монтаже.

Возможность укладки при малом угле наклона кровли.

Все крепления скрытые- дополнительная гарантия от протечек.

Возможность выполнить практически любой дизайн проект.

Можно использовать любой тип материала и цветовой гаммы.

Идеальна для суперсложной конфигурации кровли.

Возможность совместить монтаж кровли и фасада.

Легкая кровля.

Обратите внимание, что фальц при монтаже может иметь волнистость и немного играть под ногами. Это допустимо и в этом никаких нарушений нет. Чтобы уменьшить данный эффект и снизить блики на кровле-применяют матовое шершавое покрытие и дополнительные ребра жесткости.

Фальцевая кровля - это легкий тип покрытия, поэтому не будет удорожания стропильной системы, стен и фундамента.

Самостоятельно не рекомендуем устанавливать фальцевую кровлю. Воспользуйтесь услугами профессиональных кровельщиков.

Купить фальцевую кровлю Вы можете в офисах кровельной компании Das erste Haus.

Желаем Вам грамотно выбрать крышу и кровельщиков.

Купить фальцевую кровлю.

Первый поставщик кровельных материалов.

Мы работаем по всему Казахстану: Алматы, Астана, Шымкент, Караганда, Актобе, Талдыкурган, Павлодар, Семей, Усть-Каменогорск, Кызылорда, Уральск, Актау, Костанай, Атырау, Темиртау, Кокшетау, Петропавловск, Рудный, Тараз, Туркестан.

© 2015 г. "Das erste Haus". Копирование и использование материалов с сайта запрещено и преследуется по закону. Все права защищены.

г. Алматы, ул.Толе Би 69, 5 этаж, офис 13.

(голосов:)
Похожие статьи

Что такое фальцевая кровля
Что такое фальцевая кровля. Практичность, надёжность и дешевизна фальцевой кровли. Вот самые...
 08.08.17

Монтажные и ремонтные работы кровли
Монтажные и ремонтные работы кровли. Монтаж кровли. Кровельные строительно-ремонтные работы....
 24.01.16

Монтаж кровли, ремонт крыши
Монтаж кровли, ремонт крыши. Местоположение Москва, Московская. Калужская, Смоленская,...
 20.01.16

Монтаж кровли
Монтаж кровли. Строительная компания « 2-Строй » в виде дополнительной услуги при заказе...
 24.01.16

Строительство и ремонт крыши в Москве
Строительство и ремонт крыши в Москве. Строительство и ремонт крыши в Москве. Кровля является...
 27.04.17
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru