Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин)

 admin        15.03.16

Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин)Новосибирский государственный архитектурно- строительный университет (Сибстрин.

С 24 июля по 5 августа 2017 года впервые на базе НГАСУ (Сибстрин) прошла летняя международная экологическая школа c участием студентов и профессоров Республики Сербия и Южной Кореи. В первый день произошло знакомство делегации из Сербии с ректором Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета (Сибстрин) Юрием Леонидовичем Сколубовичем. Сербская делегация состояла из 4 магистрантов (К. Крштич, Л. Стойядинович, Н. Анделич и Л. Мрдакович) и 3 профессоров (А. Дукич, М. Иветич и Й. Деспотович) кафедры ЮНЕСКО Университета Белграда. Группа из Южной Кореи включала 10 студентов и 2 профессора Национального университета г. Инчхон.

Второй год на базе многофункционального международного центра прикладных квалификаций ГБПОУ Новосибирский строительно-монтажный колледж в соответствии с договором о сотрудничестве между университетом и колледжем в рамках учебной практики по получению первичных профессиональных умений и навыков студенты прикладного бакалавриата НГАСУ(Сибстрин) проходят профессиональное обучение по профессии "Штукатур". На занятиях в колледже ребята получили не только теоретические знания, но и успешно освоили современные технологии выполнения отделочных работ. На занятиях в колледже ребята получили не только теоретические знания, но и успешно освоили современные технологии выполнения отделочных работ.

Компания «Данфосс» в рамках реализации проекта по работе с монтажными и сервисными организациями открыла на базе НГАСУ (Сибстрин) учебный центр для студентов, монтажников, технических и сервисных специалистов. На открытии присутствовал Проректор по учебной и воспитательной работе Т.В. Богатырёва, Руководитель проекта по работе с монтажными организациями «Холодильная техника и кондиционирование» ООО «Данфосс» М.Ф. Мутигуллин, заведующий кафедрой ТГиВ Р.Ш. Мансуров, другие специалисты и студенты кафедры ТГиВ. Следует заметить, что подобные учебные центры открыты в Москве, Казане, Екатеринбурге. «. сейчас открываем в Новосибирске, планируется открыть в Краснодаре и Санкт-Петербурге. В Новосибирске выбрали именно Сибстрин, так как он один из старейших и известнейших учебных заведений Сибири.

Международная летняя инженерно-экологическая школа начала свою работу на базе НГАСУ (Сибстрин) 24 июля 2017 г. В первую неделю студенты из Сербии познакомились с деятельностью кафедр университета, провели эксперименты, сделали доклады о результатах своей научной деятельности. Кроме того, в рамках инженерно-экологической школы участникам была организована встреча с руководителем департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области. 31 июля к Сербским участникам инженерно-экологической школы присоединилась делегация студентов из Южной Кореи. Собравшимся были представлены доклады: проф. Еун Чул Шина (Республика Южная Корея), проф. Й. Деспотовича (Себрия) и проф. Н.Н. Федоровой (НГАСУ (Сибстрин.

Кафедра ЖБК. Учебные материалы.

(голосов:)
Похожие статьи

Студент из Семея стал чемпионом в кладке кирпича на WorldSkilsKazakhstan
Студент из Семея стал чемпионом в кладке кирпича на WorldSkilsKazakhstan. В Астане состоялся...
 18.04.17

Учебник дорожно-строительные материалы
учебник дорожно-строительные материалы. Запруднов вячеслав ильич, заведующий трибуною, профессор,...
 13.06.17

Промышленное и гражданское строительство
Промышленное и гражданское строительство. ПОДХОДИТ ЛИ МНЕ ЭТОТ КУРС. КАРЬЕРНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ. ...
 02.06.16

Строительные материалы в Новосибирске даром
Строительные материалы в Новосибирске даром. Обновлено 25 июля. Срочно приму бесплатно ненужные...
 17.11.16

На строительство четвертого моста в Новосибирске претендует две компании
На строительство четвертого моста в Новосибирске претендует две компании. Сегодня в правительстве...
 25.01.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru