Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Размер полуторного силикатного и облицовочного кирпича

 admin        23.01.17

Размер полуторного силикатного и облицовочного кирпичаНесмотря на появление в стройиндустрии новых материалов, силикатный кирпич, проверенный длительными сроками эксплуатации, по-прежнему является у застройщиков любимым строительным материалом. Он привлекает потребителя своей универсальностью и износостойкостью, выразительной фактурой и невысокой ценой.

Полуторный кирпич размер Полуторный кирпич размер.

Силикатный кирпич и его стандартные размеры.

Размеры кирпича регламентируются всероссийскими ГОСТами. Габариты силикатного кирпича (одинарного) 250х120х65 мм. Что касается остальных моделей, то полуторный кирпич, размер постели имеет тот же, что и рядовой камень, лишь по толщине он больше 250х120х88 мм. Двойной кирпич имеет, соответственно, удвоенный размер высоты и габарит 250х120х140 мм. Толщина стены или перегородки принимается кратной размеру длины и ширины кирпича. Так, стена в один кирпич имеет толщину равную 250 мм, а стена в полтора кирпича 380 мм (250 мм + 120 мм + 10 мм шов между кирпичами.

Размер кирпича белого силикатного полуторного Размер кирпича белого силикатного полуторного.

Секрет успеха полуторного силикатного кирпича.

Размер кирпича белого силикатного полуторного отличается от одинарного образца только опцией высоты. Превосходство силикатного кирпича над другими собратьями прячется в идеальном соотношении его геометрических пропорций и технических характеристик. При одинаковой категории прочности, полуторный силикатный кирпич, размеры имеет идентичные красному кирпичу, но выигрывает в цене. Его стоимость на 20 30% ниже глиняного кирпича. При одинаковой толщине наружных стен, корпус из силикатного кирпича будет теплее, так как силикатные камни обладают более низким, по сравнению с красным кирпичом, коэффициентом теплопроводности.

Полуторный силикатный кирпич размеры.

Некоторые особенности силикатного кирпича регламентируют специфику его применения. Из-за склонности к водопоглощению его не используют в конструкциях нулевого цикла в фундаментах, подвалах и полуподвалах, а также в помещениях, где стабильно присутствует пар, влага, брызги воды. Не используют кирпич полуторный полнотелый (размеры любые) при устройстве конструкций, подвергающихся воздействию высоких температур каминов, дымоходов, противопожарных стен.

Кирпич полуторный полнотелый размеры.

Полуторный кирпич, пустотелый и облицовочный.

Кирпич полуторный пустотелый, размеры которого такие же, как и полнотелого, это, прежде всего, удобство кладки благодаря легкому весу. В силикатном кирпиче технологические пустоты, сквозные или несквозные, имеют цилиндрическую форму и располагаются перпендикулярно постели (основанию). Наличие пустот не только снижает вес изделия, но и наделяет его повышенными тепло- и звукоизоляционными свойствами.

Кирпич полуторный пустотелый размеры.

Современное производство силикатных изделий позволяет выпускать продукт, как неокрашенный, то есть кирпич белый полуторный размеры стандартные, так и цветной. Цветные образцы идут на облицовку строения или на создание рисунка/узора по фасаду путем чередования с белыми кирпичами. Надежно защищая наружные стены от атмосферного вмешательства, облицовочный камень остается дышащим материалом, благодаря чему в здании создается комфортный микроклимат. Размер кирпича облицовочного полуторного не отличается от размера рядового полнотелого или пустотелого кирпича и, соответственно, равен 250х120х88 мм. В облицовочном силикатном кирпиче успешно сочетаются и внешние превосходные данные (гладкая поверхность и однородный цвет), и надежные эксплуатационные параметры.

Размер кирпича облицовочного полуторного.

Возведение дома из силикатного полуторного кирпича сократит и сроки, и смету строительства. Кроме того, дом, стены которого выложены из абсолютно ровных полуторных силикатных камней, выделяется современным стилем и великолепным внешним дизайном даже без дополнительной отделки.

Интересные статьи.

Основные свойства силикатного кирпича Какой лучше облицовочный кирпич: проблема выбора Какая стоимость кирпича силикатного за 1 штуку Армопояс на газобетон своими руками.

(голосов:)
Похожие статьи

Расход кирпичей на кладку из одинарного, полуторного и двойного кирпича
Расход кирпичей на кладку из одинарного, полуторного и двойного кирпича. В зависимости от размера...
 12.09.16

Сколько весит кирпич?
Сколько весит кирпич. Масса зависит от типа кирпича и его назначения. Например. Масса красного...
 26.03.17

Размер кирпича
Размер кирпича. Модульный размер кирпича определяет размер каменных конструкций и позволяет...
 10.08.16

Текстуры кирпичной кладки
Текстуры кирпичной кладки. Полуторный кирпич. Желтый. Глубокинский кирпичный завод. Полуторный...
 11.05.17

Размеры желтого облицовочного кирпича
Размеры желтого облицовочного кирпича. Если вам нужен качественный облицовочный материал для...
 27.01.17
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru