Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Проектирование и дизайн от профессионалов

 admin        25.04.16

Проектирование и дизайн от профессионаловПроектирование и дизайн от профессионалов.

Как сделать свой дом красивым и уютным, а главное - комфортным именно для вас? Как спроектировать и оформить помещение вашего офиса или магазина, ресторана или кафе? Как сделать окружающее вас пространство стильным и практичным, привлекающим гостей и посетителей? На все эти вопросы ответит компания BetterStroy.

Мы разрабатываем дизайнерские решения и проектную документацию для объектов различного назначения. Соблюдая современные строительные нормы и стандарты, мы исходим из пожеланий заказчика при составлении проекта будущего интерьера дома, квартиры или общественного помещения.

Главное преимущество компании BetterStroy – мы не только создаем проекты, но и реализуем их в полном объеме! Наши специалисты выполняют строительные, фасадные, монтажные и отделочные работы, осуществляют возведение монолитных конструкций. Мы оказываем услуги комплексного сопровождения заказчика от стадии проектирования и до сдачи объекта “под ключ.

Примеры наших работ.

Дизайн общественных интерьеров.

Среди выполняемых нами работ полный комплекс услуг для создания идеального пространства.

Дизайн интерьеров (частные дома, таунхаусы, коттеджи и квартиры). Мы создаем полноценные дизайн-проекты, включающие в себя необходимый комплект документов: обмерочный план помещения, планировочное решение, эскизное решение, стилистический коллаж, 3D-визуализация, план расстановки мебели, план электрики, планы потолков, стен и пола, развертки стен, система кондиционирования, ведомость материалов отделки, рабочая документация. Состав конкретного дизайн-проекта определяется, исходя из запроса клиента.

Дизайн общественных интерьеров (офисы, магазины, рестораны и пр.). Эта услуга так же предусматривает составление дизайн-проекта, состав которого зависит от пожеланий заказчика. При необходимости в проект могут быть добавлены схемы дизайнерских светильников и предметов декора.

Декорирование интерьера (шторы, панно из мозаики, витражи, изголовья кровати). Декорирование предполагает создание световой концепции, текстильное оформление интерьера, подбор и расстановку мебели и предметов декора.

3D-визуализация. Прорисовка трехмерного наглядного изображения будущего интерьера. 3D-визуализация выполняется в нескольких ракурсах и позволяет детально рассмотреть предлагаемый интерьер любого помещения.

Ландшафтный дизайн. Услуга предусматривает составление проекта обустройства приусадебной территории: расположение и конфигурация дорожек и тропинок, размещение игровых и спортивных площадок, беседок, скамеек, навесов, озеленение участка, устройство дренажной системы и водоемов.

Дизайн фасадов. Услуга предусматривает разработку проекта отделки фасадов, подбор и расчет материалов: декоративный кирпич, штукатурка под покраску, кассеты и фасадные панели, сайдинг, керамогранит, сэндвич-панели, натуральный и искусственный камень.

Направления нашей деятельности.

Дизайн интерьеров.

Цена: от 1000 руб./м 2.

(голосов:)
Похожие статьи

Передача про ремонт квартир дизайн
передача про ремонт квартир дизайн. На этой странице собраны материалы по запросу передача про...
 03.04.16

Ремонт квартир фото
Школа ремонта. Каталог фирм. Ремонт квартир. Зарубежные интерьеры. Идеи для интерьеров. ...
 21.09.16

Ремонт квартир от компании «Квартирный вопрос»
Ремонт квартир от компании «Квартирный вопрос. «Квартирный вопрос» представляет группу...
 17.09.16

Ремонт стен в квартире и доме своими руками
Недвижимость за рубежом - это хорошая возможность инвестировать капитал. Читать далее. ...
 12.10.16

Программа для ремонта квартиры: экономия времени и средств
Программа для ремонта квартиры: экономия времени и средств. Если вы планируете начать ремонт, то...
 11.06.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru