Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Оренбург и Оренбургская область - каталог сайтов, статей

 admin        20.04.16

Оренбург и Оренбургская область - каталог сайтов, статейОренбург и Оренбургская область - каталог сайтов, статей. Новости. Прогноз погоды.

Как выбрать пластиковые окна. Опыт Липецкой области.

Пластиковые окна являются современной альтернативой старым деревянным окнам.

Окна из ПВХ значительно снижают уровень уличного шума. Это важно как для жителей домов, чьи окна выходят на проезжую часть, так и для спальных районов, для которых характерны свои источники шума.

Пластиковое окно - это полностью герметичная конструкция, исключающая сквозняки. В окнах ПВХ используются каучуковые уплотнители, которые не требует герметизации швов и стыков в зимний период.

Кроме того окна из профилей ПВХ.

Соответствуют современным нормам строительства.

Изготовлены из экологически чистых материалов.

Устойчивы ко всем видам природного воздействия.

Пожаростойки, не поддерживают горение.

Долговечны. Нормативный срок службы пластиковых окон более 40 лет.

Пластиковое окно представляет собой сложную конструкцию, основу которой составляют профиль ПВХ и стеклопакет. Помимо этого на современное пластиковое окно устанавливается противовзломная фурнитура.

Чтобы выбрать окно из ПВХ нужно ответить на 3 вопроса.

Какой ПВХ профиль выбрать.

Как выбрать стеклопакет.

Дополнительная комплектация окна ( окно под ключ , москитная сетка, подоконник, отлив, внутренние и наружные откосы, ламинация, декоративная раскладка.

Выбор профиля ПВХ.

Из пластикового профиля изготавливается рама окна. Выбирая профиль ПВХ, следует особое внимание обратить на 2 характеристики: количество воздушных камер, ширина профиля.

Ширина современных профилей составляет 70 - 71мм. К таким профилям относятся Thyssen, Trocal, KBE Expert, Schuko CT70. Более тонкие профили так же не запрещается использовать и если заказчик настаивает на экономии, ему можно предложить, к примеру, KBE Стандарт 58 мм или Schuko AS 60 мм.

Наибольшее распространение получили 3-х и 5-ти камерные ПВХ профили. Считается, что чем больше камер, тем выше теплозащитные свойства окна. Число камер профиля определяется в разрезе по ширине между внутренней и внешней стенкой окна.

Как правильно выбрать стеклопакет.

От выбора стеклопакета во многом зависит работа будущего пластикового окна. Стеклопакет, в отличие от простого стекла имеет более высокие показатели тепло и звукоизоляции. На окна ПВХ устанавливаются двухкамерные и однокамерные стеклопакеты.

Стекла в стеклопакете могут быть изготовлены по различным энергосберегающим технологиям: К-типа, И-типа, TOPN4.

Необходимые элементы окна или мифическое окно за 5000 рублей.

Пластиковое окно под ключ включает в себя готовое изделие из ПВХ, пластиковые откосы, москитную сетку, отлив, подоконник, а так же монтажные работы.

Некоторые оконные фирмы Липецка используют нехитрый прием: Они указывают цену окна ПВХ без дополнительных необходимых элементов. После обращения такую фирму, клиента спрашивают: Нужны ли ему откосы, отливы на окно, подоконники и т.Д. Естественно окончательная цена окна в процессе разговора значительно возрастает, а клиент испытывает недовольство.

Обзор цен на пластиковые окна из ПВХ в Липецке.

Цены на пластиковые окна в городе Липецке ниже, чем в соседних регионах. Это обусловлено тем, что на территории области построены 2 крупных завода по изготовлению окон из ПВХ: Липецк-Книппинг и Липецкий Завод Оконных Конструкций.

Наибольшее распространение получили 3-х камерные профили эконом класса и 5-ти камерные профили ПВХ премиум класса . Популярные пластиковые профили: Thyssen, KBE, Trocal, Schuko.

На момент написания статьи самым доступным вариантом было пластиковое окно из профиля KBE 58 мм. По мнению специалистов компании Квадрат, наиболее оптимальный вариант, подходящий для Липецкой области это пластиковое окно Thyssen 71 мм, на которое установлен энергосберегающий однокамерный стеклопакет.

Получить полноценную консультацию по выбору пластиковых окон и балконов или записаться на бесплатный замер можно в офисах компании Квадрат-Липецк и по телефону: 8-4742-39-02-59.

Текст подготовлен по материалам сайта: Пластиковые окна из ПВХ в Липецке.

Параметры статьи.

Оценка . не оценивалось.

(голосов:)
Похожие статьи

Пластиковые окна
Качественные пластиковые окна "под ключ" от компании Пластокно-Костанай. "Мы создадим тепло и уют...
 11.12.16

Ремонт 2013 - пластиковые окна
Ремонт 2013 - пластиковые окна. Ремонт 2013 - пластиковые окна. Производители ПВХ-профиля...
 16.03.17

Пластиковые Окна VEKA - Видео отзыв о компании Студия окон
Пластиковые Окна VEKA - Видео отзыв о компании Студия окон. Пластиковые Окна VEKA - Видео отзыв о...
 11.07.16

Цены на пластиковые окна
Цены на пластиковые окна. Главная Цены на пластиковые окна. На нашем сайте представлены базовые...
 14.07.17

Пластиковые окна в Усть - Каменогорске
Пластиковые окна в Усть Каменогорске. Огромную популярность пластиковые окна получили на рынке...
 13.09.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru