Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Обрамление и безопасность кровли

 admin        05.04.16

Обрамление и безопасность кровлиОбрамление и безопасность кровли.

Отделочные элементы кровли.

Элементы безопасности кровли.

Элементы безопасности – составная часть кровельной системы Металл Профиль, которая необходима для продолжительного срока службы конструкции кровли и безопасного нахождения и перемещения на крыше. Кровельные системы комплектуются снегодержателями, кровельными ограждениями и лестницами, переходными мостиками. Они разработаны таким образом, чтобы идеально дополнить кровельную систему Металл Профиль Каждый из элементов прошел необходимые испытания в специальном центре по системе сертификации ГОСТ.

В зависимости от пожеланий покупателя, комплектация может включать все необходимые элементы безопасности или только их часть. Например, для дома высотой более 3-х этажей обязательна установка кровельных ограждений. Кровельные лестницы необходимы для безопасного подъема на крышу для обслуживания кровли, например, для прочистки дымовой трубы, установки антенны, пожарной безопасности и т.п.

Производство большинства элементов безопасности Металл Профиль осуществляется из оцинкованной стали на современном, высокотехнологичном оборудовании. Защитное покрытие производится современными полимерами, стойкими к ультрафиолетовым излечениям, воздействиям атмосферных осадков, механическому воздействию. Широкая цветовая палитра позволяет подобрать вариант для любого архитектурного решения.

Монтаж элементов безопасности осуществляется согласно инструкции, экземпляр которой находится в каждом комплекте. Монтаж элементов безопасности кровли, может быть произведен на любое кровельное покрытие: металлочерепицу, профилированный лист и пр.

Все элементы разработаны с учетом особенностей сложных климатических условий, устойчивы даже к значительным нагрузкам, что подтверждают необходимые сертификаты соответствия.

(голосов:)
Похожие статьи

Монтажные и ремонтные работы кровли
Монтажные и ремонтные работы кровли. Монтаж кровли. Кровельные строительно-ремонтные работы....
 24.01.16

Ограждение кровли: виды и условия для монтажа
Ограждение кровли: виды и условия для монтажа. Довольно часто при строительстве приходится...
 17.04.16

Руки кровля официальный сайт
Руки кровля официальный сайт. Ваша крыша - это больше, чем просто кровельные листы: И каждая...
 25.10.16

Ремонт крыши и кровли – выгодное вложение в комфорт дома
Ремонт крыши и кровли – выгодное вложение в комфорт дома. Одним из самых важных элементов каждого...
 11.09.16

Монтаж кровли
Монтаж кровли. Строительная компания « 2-Строй » в виде дополнительной услуги при заказе...
 24.01.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru