Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Ремонт Крыши Дома, Минск

 admin        08.09.16

Ремонт Крыши Дома, МинскРемонт Крыши Дома | Минск Вы гость | войти | регистрация.

Ремонт Крыши Дома.

от -30 до +40 С Специалисты нашей компании проводят работы в ХОЛОДНОЕ И ЗИМНЕЕ время года.

Выполним ремонт установленного на крышу покрытия, устраним все дефекты кровли в самые короткие сроки. Мы выполняем ремонт протечек кровли, можем заменить пришедшую в негодность черепицу. Нашими специалистами может быть заменена только часть покрытия, или они могут поменять его полностью. Но в любом случае целостность крыши будет восстановлена полностью.

В ремонт кровли жилого дома входит и услуга по ее гидроизоляции. Многие жители г. Минска жалуются, что даже при регулярной самостоятельной реконструкции крыши у них на потолках мансард и чердаков бывают протечки, в помещениях чувствуется сырость. Для того чтобы устранить эти проблемы, требуется профессиональный ремонт крыши с использованием качественных гидроизоляционных материалов и специальных инструментов. Наши мастера имеют в своем распоряжении необходимые для проведения изоляционных работ приспособления. Нашей компанией может быть выполнен по заказу клиента и капитальный ремонт кровли. Будут проведены все необходимые работы по демонтажу старой черепицы, замена всех необходимых кровельных элементов. Все работы по ремонту кровли будут проведены быстро. Мы понимаем, насколько важно для жильцов дома не остаться без крыши над головой на длительное время.

Если Вы хотите провести ремонт старой кровли, то вам стоит воспользоваться нашими услугами. Мы выполним все работы не только качественно, но и с учетом всех строительных норм, которые необходимо соблюдать, когда проводится монтаж кровли, кровельные работы других видов. Мы всегда соблюдаем правила техники безопасности, используем только исправное оборудование и инструменты.

Ремонт кровли здания, ее отделка – услуги, которые требуют специальных допусков. Это высотные работы, поэтому специалист, который их выполняет, должен иметь разрешение на их проведение. Он должен иметь соответствующие навыки, знания, которые позволят ему выполнить кровельные отделочные работы по всем правилам. И наши мастера имеют все необходимые допуски к проведению высотных работ.

Состояние кровли оценивается по трем основным позициям.

• материал верхнего покрытия; • опорная конструкция кровли; • слой теплоизоляции.

Также специалисты нашей компании имеют огромный опыт при проведении ремонта кровли зимой. Послеаварийный ремонт металлической кровли, а также других видов покрытий заключается в экстренном восстановлении и, в дальнейшем, поддержании крыши в состоянии, делающем возможной ее нормальную эксплуатацию. В данном случае покрытие крыши заменяется в местах настоящих и наиболее вероятных в ближайшее время протечек, в среднем около 5-20 процентов всей площади. Также при этом осуществляется замена покрытия на отдельных небольших участках и происходит поставка заплат.

Не пьем, не курим, не воруем.

наименование рекламодателя: ИП Кириллов Е.А. ; УНП: 691796673.

Как автор объявления. Вы можете оставить к своему объявлению комментарий, в котором, например, сможете ответить на уже оставленные к Вашему объявлению вопросы или дополнить Ваше объявлению актуальной информацией.

Если это Ваше объявление и Вы разместили его как: - ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ пользователь. просто войдите в систему и Вы сразу сможете оставить комментарий. - HEЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ пользователь. перейдите в раздел "мои объявления " и запросите доступ к поданным Вами объявленим, как там описано. Получив список Ваших объявлений, выберите объявление, к которому Вы хотите оставить комментарий и переходите по ссылке "администрировать". На странице администрирования Вашего объявления Вы увидите ссылку "оставить комментарий.

Важно. - зарегистрированные и вошедшие в систему пользователи могут оставлять комментарии к ЛЮБЫМ объявлениям, как к своим, так и к других пользователей, - незарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии только к СВОИМ объявлениям. Поэтому, регистрируйтесь.

Как администрировать моё объявление.

Вы могли разместить объявлениe 1. как ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ пользователь или 2. как НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ пользователь. Процессы администрирования (редактировать, удалить, продлить) объявления в зависимости от варианта размещения, отличаются и описаны по ссылкам.

1.1. Как удалить объявлениe. поданное ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ пользователем 1.2. Как редактировать объявлениe. поданное ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ пользователем.

2.1. Как удалить объявлениe. поданное НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ пользователем 2.2. Как редактировать объявлениe. поданное НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ пользователем.

На официальных сайтах справочниках телефонных номеров для предприятий и фирм Вы можете проверить правильность и актуальность указанного к объявлению телефонного номера и получить дополнительную информацию о юр. лице.

(голосов:)
Похожие статьи

ТОО - Свой Дом - Строительство домов по канадской технологии от 120 у
ТОО Свой Дом - Строительство домов по канадской технологии от 120 у.е./кв.м. | Алматы Вы гость |...
 15.07.17

Пластиковые окна, остекление и отделка балконов, Москва
Пластиковые окна,остекление и отделка балконов. | Москва Вы гость | войти | регистрация. Как...
 02.12.16

Ремонт замена кровли
Ремонт замена кровли. Доска объявлений «Деловой» - это сайт, где Вашему вниманию представлены...
 07.05.16

Монтажные и ремонтные работы кровли
Монтажные и ремонтные работы кровли. Монтаж кровли. Кровельные строительно-ремонтные работы....
 24.01.16

Ремонт крыши дома в Каверином, капитальный ремонт крыши
Ремонт крыши дома в Каверином, капитальный ремонт крыши. Ремонт крыши — основное направление...
 19.08.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru