Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Сообщества › Это интересно знать

 admin        29.08.16

Сообщества › Это интересно знатьСообщества › Это интересно знать. › Блог › Строительство Амурского газоперерабатывающего завода.

Амурский газоперерабатывающий завод «Газпрома» (инвестор и заказчик проекта – ООО «Газпром переработка Благовещенск») возводится в Дальневосточном федеральном округе России, Свободненском районе Амурской области. Он станет одним из крупнейших в мире и самым большим в России производством по переработке газа. Проектная мощность предприятия составит до 42 млрд куб. м в год. В состав Амурского ГПЗ также войдет самое крупное в мире производство гелия — до 60 млн куб. м год. Общая площадь Амурского ГПЗ, составит 800 га. Территория, где будет располагаться Амурский ГПЗ, выделена в зону приоритетного развития.

Амурский ГПЗ необходим для подготовки многокомпонентного газа, поступающего по газопроводу «Сила Сибири» с Якутского и Иркутского центров газодобычи, создаваемых ПАО «Газпром» в рамках реализации Восточной газовой программы. Товарной продукцией Амурского ГПЗ будут метан, этан, пропан, бутан, пентан-гексановая фракция и гелий. Очищенный метан будет экспортироваться в Китай.

Проект строительства стартовал в 2015 году.

В настоящий момент осуществляется инженерная подготовка площадки, ведется строительство подъездных автодорог, временных зданий и сооружений, включая вахтовый поселок строителей, объектов железнодорожной инфраструктуры, а также строительство причала на реке Зея, необходимого для доставки крупногабаритных грузов и технологического оборудования.

Пик строительных работ придется на 2019 год, когда на строительную площадку будут мобилизованы более 15 тыс. человек. В 2016 году численность персонала на стройке составила 1,5 тыс. человек, в течение 2017 года она возрастет до 2,0 тыс.

(голосов:)
Похожие статьи

Сообщества › Строительство (и всё что с ним связано) › Блог › Дача! Строите ...
Сообщества › Строительство (и всё что с ним связано) › Блог › Дача! Строительство дачи с 0. ...
 16.08.16

Сообщества › Строительство (и всё что с ним связано) › Блог › *ДММ* 18
Сообщества › Строительство (и всё что с ним связано) › Блог › *ДММ* 18. Кровля 3 и 4 скат. *ДММ*...
 15.02.17

СТРОИТЕЛЬСТВО ПАРОМНОГО КОМПЛЕКСА В ПОРТУ КУРЫК
СТРОИТЕЛЬСТВО ПАРОМНОГО КОМПЛЕКСА В ПОРТУ КУРЫК. Как отметил глава области, в рамках...
 12.03.17

Статьи по тэгу строительство
Статьи по тэгу строительство. С ноября 2014 года члены постоянной действующей рабочей комиссии...
 12.09.16

Специалисты INFOLine сформировали план выхода информационных продуктов по н ...
Краткая версия Исследования "Рынок DIY России. Итоги 2016 года. Тенденции 2017 года. Прогноз до...
 17.09.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru