Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Ремонт Старых Стен в Квартире

 admin        17.09.16

Ремонт Старых Стен в КвартиреРемонт Старых Стен в Квартире. ЧАСТЬ 1. Наклейка малярной сетки.

Ремонт квартир своими руками.Ремонт старых стен. Каждый, кто когда-либо самостоятельно занимался отделочными работами, знает, что большую часть этого процесса составляет именно ремонт стен. Как наклеить малярную сетку на шпаклёвку при ремонте стен.Малярная сетка — это современный отделочный материал из стекловолокна или лавсана. РЕКЛАМА на канале Интернет-магазин - Качественные профессиональные инструменты для отделки; - Декоративные краски и штукатурки для отделки интерьеров и фасадов; - Декоративные покрытия архитектурные элементы из полиуретана, дюрополимера, пенопласта и др. для оформления интерьеров и фасадов. Доставка по Украине.

zOle4kaz: Здравствуйте,подскажите пожалуйста какую сетку лучше купить.

NewClassic: А сетку не сорвёт, при землетрясении итп. Сетка наклеена на волнообразную стену! Может на ровную её клеят? Вообще я впервые вижу что-бы сетку использовали при выравнивании старых, или новых стен.

Алексей Шафранский: А что скажете про штукатурку Волма Слой? Можно ее использовать для рассмотренной техники нанесения.

коля кулибин: есть вопрос живу в старом доме у нас начал жкх делать ремонт в подъезде старая штукатурка просто песок один не сильный удар и рассыпается жкхашные мастера пооббивали в середине стен ито не до конца грунтанули непонятно чем и лепят горбатого родбантом это нормальный подход к ремонту или же нужно им пояснить что отбивать нужно до конца и ждать пока грунтовка просохнет а не сразу херачить по мокрому я конечно не силён в ремонте но по моему мои предположения верны.

Андрей Раковский: Можно таким способом выровнять оштукатуренные песчано-известковым р-ром стены.

ИННА ФЕДОРЕНКО: Здравствуйте, извините за такой вопрос, а как поступать со стенами в частном доме, они из глины, или в этом случае такой ремонт для них не применим.

Natalia Mansvetova: Здравствуйте Роман. Очень полезные у Вас уроки. Я смотрю с удовольствием. Скажите пожалуйста, у меня есть просроченная шпатлевка Кнауф фугагипс Турецкая. Как Вы думаете можно ее использовать, и какие последствия могут быть.

MaSoN UA: Смотрю твои видео с удовольствием! НО! данная тема плохо раскрыта! ЗАХОДИ КАМНЕ ПОСМОТРИ КАК ПРОЩЕ И БЫСТРЕЕ! с уважениям Mason Ua.

Вова Гром: Можно ли вместо кнауфа старта наносить клей плиточный типо ceresit cm 11. Благодарен за ответ. Ага такой нюанс. Стена из пеноблока или газоблока.

Елена Зуева: Большое спасибо за ответ,сделаю как Вы сказали.Удачи и всех благ.

Елена Зуева: здравствуйте, роман.я смотрю все Ваши видео ,подписана на канал и просто в восторге от такой аккуратный работы.Вы Мастер своего дела.у меня вопрос:затянулась на первый слой потолок штукатуркой ротбанд под правило и он неожиданно закончился,докупить сразу не было времени,т. к.работала,но остались неровности по плоскости,что мне делать:пройти ещё раз ротбандом, а потом финишной или можно на штукатурку положить базовую шпаклевка от старатели ,а потом финишной?пожалуйста, подскажите, как правильно,ремонт делаю сама.Адекватных Вам заказчиков,благополучия и процветания канала.

Виталий: Как Вы относитесь к универсальной Штукатурки Кнауф? Там где штукатурка и шпатлевка в одном. А шпателя Вы используете самые дешевые и простые (с черной пластиковой рукояткой), за это Вас уважаю, а то наделают видео с крутыми шпателями по 40$ (а то и больше) за шпатель и выпендриваются потом.

ВАДИМ БРАГА: Как выбрать качественную сетку.

Alexander Surov: Видео очень толковое и поучительное, спасибо. Только если бы вы рассказали еще про сетку, которую клеили на стену, цены бы вам не было. Потому что. как клеить - рассказали, а чего клеить. непонятно.

Роман П: Добрий вечір! Пошпаклював стіни (з пазогребневих блоків) кнауф мультифініш . і в деяких місцях по стиках блоків появилися тріщини.Цікавить таке питання: Чи потрібно було давати сітку на всі стіни, та чи ще не пізно її дати? Це в новобудові.

Iulia Akosta: Роман подскажите пожалуйста стени отшпаклевани финишем,есть трещени заказчика уговорил поклеить сетку,можно сразу наклеить фасадную сетку на шпаклевку?Будет держаться.

Отец Иннокентий: какая чистая одежда у шпаклевщика.

Kishinev Kishineff: Если сетку клеить горизонтально, то на нахлёстах можно неплохо сэкономить. А так всё ОК.

Веталь: Спасибо за полезное видео.

Garasim Garasim: Здрастуйте. Можно ли сначала наклеить сетку по всем углам а потом по стенам. Спасибо.

(голосов:)
Похожие статьи

Форум - Ремонт своими руками
sveto4ka 23 май 2013. На доме с улицы стены были побелены вроде известью. Мы с мужем хотим...
 24.06.17

Школа ремонта штукатурка стен шпаклевка
Школа ремонта штукатурка стен шпаклевка. Плитка ? самый подходящий материал для облицовки во...
 11.07.17

Смывка и шпаклевка побеленных стен
Смывка и шпаклевка побеленных стен. Вопрос: Скажите, пожалуйста, можно ли наносить шпаклевку на...
 23.04.17

Тема: ремонт стен
Тема: ремонт стен. Всем привет.И опять я с наболевшим вопросом,не могу определится как поступить...
 20.05.17

Штукатурка по сетке
Штукатурка по сетке. Как защитить стены от трещин. Штукатурка по сетке. Сетка под штукатурку...
 21.07.17
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru