Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Статьи о ремонте помещений, об отделке, материалах и технологиях в строительстве

 admin        24.04.17

Статьи о ремонте помещений, об отделке, материалах и технологиях в строительствеСтатьи о ремонте помещений, об отделке, материалах и технологиях в строительстве.

Постепенно уходят в прошлое стандартные планировки квартир, так и их однообразное оформление.

Современный ремонт и дизайн квартир имеет множество тенденций и разновидностей, с помощью которых можно превратить свою жилплощадь в настоящий стилистический шедевр используя современные технологий и новейшие отделочные материалы.

В этом разделе нашего сайта мы предлагаем Вам тематические статьи на тему - ремонт квартир, отделка и дизайн . в которых Вы сможете найти для себя полезную информацию о том, какие отделочные работы проводятся в квартире во время ремонта, зачем нужна перепланировка квартиры, каким образом можно зонировать пространство в квартире с помощью зеркальных панелей или межкомнатных перегородок, как декорировать стены и правильно выбрать для них обои или краску, чем отличаются характеристики пластикового окна от деревянного, найдете полезные советы по дизайну интерьеров, сможете составить представление о том каким должен быть ремонт в Вашей квартире, и как его осуществить.

Наше жильё - это место, где мы отдыхаем и можем расслабиться после работы и очень важно, чтобы в наших квартирах все было именно так, как мы этого хотим.

Наши статьи написаны при участии профессиональных строителей-ремонтников, архитекторов, дизайнеров интерьеров.

Группа компаний Ремонт старается сделать все возможное, чтобы Вы были счастливы в своей благоустроенной квартире, а ремонт квартиры был - радостным и интересным событием.

Последние публикации.

Чем отличается ремонт квартиры в новостройке от вторичного жилья.

Чем отличается ремонт квартиры в новостройке от вторичного жилья? Ремонт новостройки – задача не сложная, но требует внимания и грамотного подхода.

Ремонт квартиры по нормативам и стандартам СНиП и ГОСТ.

Ремонт квартиры это комплекс самых различных технологических мероприятий. Во время ремонта к квартире проводятся демонтажные, строительные и отделочные работы, монтаж инженерных систем, электротехнические, сантехнические работы. Некоторые из них можно отнести к работам особой степени важности про которые вы просто обязаны знать.

Соблюдение этих правил, позволит каждому сделать хороший ремонт у себя в квартире.

Наступает такой момент, когда ремонт делать уже необходимо. И чтобы ваша семья не попала в ситуацию, когда ремонт становится процессом перманентным, когда его не возможно закончить, а можно только приостановить на время, наш совет прислушаться хотя бы к некоторым правилам хорошего(правильного) ремонта.

Керамическая плитка для кухни, ванной комнаты, стен и пола.

Тенденции которые на сегодняшний день занимают лидирующие позиции при оформлении интерьера квартир таким облицовочным материалом - как кафельная плитка.

Светильники от мировых лидеров.

Практическая информация о светильниках в интерьере, включая наиболее полный каталог современных светильников от мировых лидеров собрана в одном месте, что избавит вас от необходимости бороздить просторы всего Интернета.

Советы по установке деревянных панелей.

Обшивка деревянными панелями – это прекрасная альтернатива гипсокартону, штукатурке и другим материалам для отделки стен. Деревянные панели отлично будут смотреться в качестве декоративной детали, если вы захотите передать стиль определенной эпохи или если вы просто захотите создать прочную поверхность в местах с большой проходимостью.

Замена электрических коммуникаций.

Важность электричества в современной жизни вряд ли можно преувеличить. Большинство бытовых и промышленных механизмов запитываются именно от источников электроэнергии, и когда эти источники перестают функционировать, жизнь буквально останавливается.

Техники создания пергаментного декора в помещениях.

Теплые оттенки пергаментного декора помогают создать эффект старинных карт и священных книг. Хорошей новостью является и то, что этого достаточно легко добиться. Палитру цветов этой техники составляют кремовые, светло-коричневые и смесь светло-золотых красок.

Уникальное декорирование: иначе, чем у соседей.

В это статье мы предлагаем Вам несколько идей, которые сделают Ваш дом особенным. Вещи для дома можно покупать в любом магазине, предлагающем товары домашнего обихода, или в магазинах для декора интерьера, но так делают все Ваши соседи.

Фитодизайн в интерьере.

Если у Вас нет возможности каждый день бывать на свежем воздухе, на природе, и в своей квартире Вы можете ароматом леса и лугов. Их издают только что сорванные или высушенные растения: цветы, веточки деревьев, композиции из листьев.

Осенне-зимнее настроение в интерьере.

Со сменой поры года перемен требует не только гардероб, но и квартира. Конечно, мало кто решится кардинально поменять интерьер только потому, что пришла новое время года, и все-таки небольшие, но яркие перемены никому не помешают.

Самобытный дизайн кухни. Как создать.

Самобытный, оригинальный интерьер кухни может стать реальностью. На самом деле для того, чтобы создать оригинальную кухню, нужно не так уж и много. А почему бы Вам творчески не взглянуть на проектирование интерьера Вашей кухни.

Отделка стен: обои или краски.

Какой материал выбрать для отделки стен обои или краски, взвесив преимущества и недостатки обоих видов материала, учитывая особенности помещения и индивидуальные предпочтения.

Межкомнатные перегородки – необходимый элемент дизайна в современной квартире.

Иногда двери становятся серьезной проблемой. Обычные распашные двери при открывании и закрывании занимают значительную часть пространства или преграждают путь в другое помещение. Кроме того, им необходимо место, в котором нет мебели. Такие проблемы помогают решить раздвижные двери и перегородки: они помогают разделить пространство офиса или квартиры.

Декорирование стен без обоев.

Не многие знают, что и помимо оклеивания комнаты обоями существует много способов декорирования стен, которые способны превратить их, если не в произведение искусства, то, по крайне мере, придать им приятный глазу вид.

Как правильно провести ремонт в квартире? Несколько правил которые нужно знать.

При выполнении ремонтных работ всегда возникают вопросы, касающиеся порядка выполнения работа, совместимости материалов и их использования. Конечно, читая на форумах комментарии, работу не выполнишь, но о важнейших этапах стоит знать каждому, кто планирует выравнивать, красить или декорировать стены.

Инструменты для ремонтных и отделочных работ.

Перед тем, как приступить к каким-либо ремонтным или отделочным работам, необходимо обдумать, какие инструменты нам понадобятся для выполнения тех или работ. Домашнему мастеру необязательно иметь все дорогостоящие инструменты достаточно самых необходимых. Но они должны быть хорошего качества.

Как сделать идеальный ремонт на кухне.

Кухня одна из важнейших комнат в квартире. Эта статья поможет превратить кухню еще и в функциональное помещение. Лучшая кухня это та кухня, которая и впечатляет, и остается функциональной.

Цветовая отделка интерьеров квартиры.

Верный выбор цвета будет оказывать положительное влияние на вашу нервную систему, успокаивая ее. И наоборот неверное цветовое решение может нервировать вас впоследствии и создавать внутренний дискомфорт. Для успокоения, умиротворения нервной системы лучше всего подходят зеленые, голубые и теплые цветовые оттенки.

Ремонт квартиры. Советы специалистов.

Взгляд строителей на процесс ремонта разительно отличается от точки зрения заказчиков. Поэтому, наверняка, многим интересно посмотреть, что происходит по ту сторону баррикад и, таким образом, получить необходимый опыт, не наступая на грабли.

Ремонт квартир без посредников 24 часа.

(голосов:)
Похожие статьи

Ремонт квартиры фото
Ремонт квартиры фото. Ремонт квартиры – это всегда достаточно сложное и затратное занятие....
 08.10.16

Ремонт квартир фото
Школа ремонта. Каталог фирм. Ремонт квартир. Зарубежные интерьеры. Идеи для интерьеров. ...
 21.09.16

Отделочные работы
Отделочные работы. Компания Проремонт выполнит полный перечень услуг по ремонтным и отделочным...
 14.03.16

Ремонт отделка стен в Екатеринбурге
Ремонт отделка стен в Екатеринбурге. Мы выполняем все виды ремонтных и отделочных работ в...
 18.08.16

Программа для ремонта квартиры: экономия времени и средств
Программа для ремонта квартиры: экономия времени и средств. Если вы планируете начать ремонт, то...
 11.06.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru