Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Пластиковые окна запотели

 admin        27.09.16

Пластиковые окна запотелиПластиковые окна запотели. Что делать.

Подробнее о видео.

Я отвечу на ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ПО РЕМОНТУ: Скачайте видеокурс по ремонту квартиры: Подпишитесь на новые видео: Моя страница Вконтакте.

Запотевание стекол на окнах обусловлено разницей температуры на поверхности стекла и в помещении в целом. Также важную роль играет влажность в помещении. И наконец, как выполнена вентиляция самого помещения.

К этим факторам добавляется несоблюдение технологии установки пластиковых окон и монтажа подоконника, а также качество отделки откосов.

Если так случилось, что подоконник широкий, и он перекрывает батарею отопления более чем на 2/3 ширины батареи, то можно установить в подоконник вентиляционные решетки (форма решеток и дизайн могут быть различными). Это частично поможет решить проблему запотевания стекол на окнах, так как улучшится конвекция воздуха в помещении.

Не забудьте подписаться на мой канал, чтобы не пропустить новые видео.

Меня зовут Александр Смолин и уже более 17 лет я занимаюсь ремонтом помещений любой сложности. Мой канал посвящен теме ремонта квартиры и дома своими руками. С помощью моих видео Вы без проблем сможете быстро сделать ремонт в квартире своими руками и без дорогого профессионального инструмента, даже если Вы совсем новичок в этом вопросе.

На моем канале Вы найдете видео по таким темам, как планирование ремонта, электрика, сантехника, черновая, чистовая отделка стен и потолков, ремонт ванной комнаты, ремонт туалета, ремонт прихожей, ремонт гостиной, ремонт кухни, монтаж потолков и работа с гипсокартоном.

В моих мастер-классах Вы найдете ответы на вопросы: как НЕ надо выкладывать плитку, как сделать отверстия в плитке, как установить дверь, как сделать светодиодную подсветку, что делать, когда отключают горячую воду и многое, многое другое.

Ключевые слова: пластиковые окна, стекла запотели, конвекция, вентиляционные решетки, подоконник, окно запотело, потеют окна, потеют стекла, запотевшее стекло, деревянные окна.

(голосов:)
Похожие статьи

Что делать если потеют пластиковые окна? Причины возникновения и виды запот ...
Что делать если потеют пластиковые окна? Причины возникновения и виды запотевания окон. Что...
 24.07.17

Почему потеют пластиковые окна
Почему потеют пластиковые окна. Почему могут потеть окна. Для обычного обывателя является...
 30.12.16

Пластиковые Окна VEKA - Видео отзыв о компании Студия окон
Пластиковые Окна VEKA - Видео отзыв о компании Студия окон. Пластиковые Окна VEKA - Видео отзыв о...
 11.07.16

Почему потеют пластиковые окна внутри стеклопакета: как устранить проблему
Почему потеют пластиковые окна внутри стеклопакета: как устранить проблему. Люди задумываются о...
 29.12.16

Ремонт 2013 - пластиковые окна
Ремонт 2013 - пластиковые окна. Ремонт 2013 - пластиковые окна. Производители ПВХ-профиля...
 16.03.17
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru