Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Наши преимущества

 admin        20.01.16

Наши преимуществаНаши преимущества.

Кирпич облицовочный с. Кротовка.

Кротовский кирпичный завод занимается производством и реализацией керамической продукции.

ООО “Волжское производственно-техническое объединение” (Кротовский кирпичный завод) пущен в эксплуатацию в 1995 году по технологии испанской фирмы AGEMAС. Завод выпускает: кирпич, прошедший полный цикл обжига, рядовые, эффективные, лицевые, марки 100-250, трёх цветов, четырех фактур, пустотностью от 12-48% одинарный, утолщенный (полуторный), полнотелый (цокольный).Завод 4 года подряд входил в сотню лучших предприятий строительной индустрии России.По качеству вся продукция соответствует европейским стандартам. Продукция обеспечена гигиеническими и радиологическими сертификатами и паспортами качества. ООО «ВПТО» 9 лет подряд входи в рейтинг ста лучших предприятий стройиндустрии России, занимает призовые места на международных и российских выставках и конкурсах, награжден в 2002 году лицензионным знаком Госстроя РФ .В 2010 году завод был полностью реконструирован. Профессионализм и ответственность коллектива завода гарантирует качество продукции и выполнение договоренных обязательств.

Наш кирпич: Надежно Качественно Надолго.

Наш кирпич используется как для возведения стен (рядовой), так и для наружней облицовки (лицевой). В ассортименте продукции,производимой на предприятии - одинарный, полуторный и полнотелый кирпич широкой цветовой гаммы. Наш кирпич пользуется большим спросом, вся продукция производится по предварительному заказу, с очередью от 3 месяцев. Из нашей продукции построены пансионат для участников ВОВ (г. Тольятти Самарской области), областное УВД (г.Ульяновск), несколько мечетей и церквей (Татарстан, Самарская область), город Нефтяников (г. Сорочинск), храм (г.Гай Оренбургской области), офисные здания и производственные цеха 2-ой очереди завода «Таркетт» (г. Отрадный Самарской области), образовательные центры, спортивные комплексы, больницы, школы, высотные жилые комплексы, как на территории Самарской области, так и за ее пределами (Тюменская,Московская,Ульяновская, Пензенская, Оренбургская области, республики Татарстан,Башкортостан, а также Казахстан.

ООО «ВПТО» расположено в районе населенного пункта с. Кротовка (1,5 км, юго-западнее станции Кротовка КБШ железной дороги) и занимает земельный участок площадью 35242кв.метра. Помимо производства и реализации керамического кирпича ООО «ВПТО» занимается: - разработкой карьеров, рекультивацией земель; - строительно-монтажными работами; В связи с данной деятельностью наша организация обширно использует строительную, дорожную и карьерную технику и имеет большой таксопарк. С 2009 года и по настоящее время мы используем технику производителей Komatsu, Hitach, Caterpillar, Skania.

Для производства кирпича используется сырье карьера «Пустоваловский» площадью 236000 кв. метра. Запасы карьера составляют 50-70 лет.

Иван III, правнук Дмитрия Донского, образовал сильное русское государство и объявил Москву столицей. Стал именоваться сам – “Великий князь всея Руси”. Тогда и возникла мысль об обновлении белокаменного Кремля. Москва переживала много нашествий, пожаров. Белокаменные стены обветшали и стали осыпаться. Их заделывали красным кирпичом. Почему не восстанавливали стены из белого камня? Ведь он очень красив! Его легко обтёсывать и вырезать на нём узоры. Дело в том, что для Москвы кирпич как строительный материал был намного дешевле. Делали его из глины и песка. И того и другого было в Москве много. Из кирпича было легко строить. Его можно одним ударом молотка расколоть пополам, если нужно. А по прочности он не уступал белому камню. 1485 – 1495 годах построен новый кремль из красного кирпича. По верху стен – двурогие зубцы с бойницами, похожие на ласточкины хвосты. Их больше тысячи. Общая длина стен – 2,25 км. Толщина – от 3,5 – 6,5 м Высота – от 5 – 19 м Краснокаменный Кремль, построенный при Иване III, украшает Москву и сегодня.

(голосов:)
Похожие статьи

Текстуры кирпичной кладки
Текстуры кирпичной кладки. Полуторный кирпич. Желтый. Глубокинский кирпичный завод. Полуторный...
 11.05.17

Производство и поставка кирпича высшего качества
- Производство и поставка кирпича высшего качества. Кирпич-производство и продажа кирпича,...
 02.01.17

Сколько весит кирпич?
Сколько весит кирпич. Масса зависит от типа кирпича и его назначения. Например. Масса красного...
 26.03.17

Петропавловский завод строительных материалов
Петропавловский завод строительных материалов. Цель работы ТОО Петропавловский завод строительных...
 11.04.16

Цены на продукцию
Цены на продукцию. Кирпич силикатный утолщенный рядовой полнотелый неокрашенный СУР 150/25. 46...
 02.07.17
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru