Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Продажа дорожного бетона

 admin        22.07.16

Продажа дорожного бетонаПродажа дорожного бетона.

Главная » Продажа дорожного бетона.

Цены на некоторые марки бетона: М 250 от 3070 до 3278 р/куб; М 300 от 2950 до 3270 р/куб; М 350 от 3415 до 3600 р/куб . Здесь доступен полный прайс-лист на бетон. Наши контактные данные и реквизиты находятся здесь.

Продажа дорожного бетона.

Производство и продажа дорожного бетона Москва – одно из основных направлений деятельности компании. Этот материал является разновидностью тяжелого бетона, в основном применяется для строительства автомобильных дорог, аэродромов, городских улиц и переулков.

Для его получения применяются исходные материалы высокого качества. При изготовлении смесей используется песок преимущественно природный с содержанием примесей не более 3%. Добавление высевок в количестве 35% необходимо, если используется мелкозернистый вид. Примеси, присутствующие в щебни и гравии не должны превышать 1.

Виды дорожного бетона.

Во время эксплуатации дорожный бетон подвергается механическому воздействию, оказываемому транспортными средствами, колебаниям температуры, климатическим изменениям - постоянному оттаиванию и замораживанию, высыханию и увлажнению. Агрессивно действуют на дорожное покрытие соли, используемые для облегчения очистки ото льда. Поэтому при изготовлении смеси особое внимание оказывается таким показателям как морозостойкость, износостойкость и гибкость.

Для приготовления этого материала используется дорожный портландцемент, а также его разновидности – гидрофобный и пластифицированный. Цены дорожного бетона варьируются в зависимости от состава и назначения материала. Существуют следующие виды.

для дорожных покрытий однослойных.

для нижнего и верхнего слоя двухслойных.

как основа при капитальных усовершенствованиях дорог.

К примеру, для верхнего слоя может использоваться цемент марки не менее М-500, а щебень должен изготовляться из горных пород и иметь при сжатии придел прочности не ниже 1200 кг/м2.

В Москву и Московскую область дорожный бетон компания поставляет в виде смеси. При производстве соблюдаются следующие требования – она должна иметь хорошую удобоукладываемость (то есть способность заполнять форму) и сохранять однородность при доставке.

От технических свойств смеси зависит качество конечного материала. Она характеризуется следующими показателями – подвижностью, жесткостью и связностью. Свежий дорожный бетон – это материал, который быстро может прийти в негодность. На его характеристики оказывают влияние интервал времени с момента смешивания, температура и другие факторы. Поэтому оперативность доставки в данном случае не маловажный фактор.

Желая купить дорожный бетон. свяжитесь с нашими консультантами. Исходя из потребностей проекта, они определят оптимальную марку. Возможно, в вашем случае не имеет смысла платить за этот строительный материал более высокую цену.

(голосов:)
Похожие статьи

Характеристика и виды бетона
Характеристика и виды бетона. Бетон это камень искусственного происхождения. Данный...
 18.06.17

Основные виды бетонов для строительных работ
Основные виды бетонов для строительных работ. Бетон, это основной строительный материал, в состав...
 11.03.16

Сколько стоит куб бетона в челябинске
Сколько стоит куб бетона в челябинске. Мы производим и доставляем бетон в Челябинск, Копейск....
 02.12.16

Производство бетона на рбу
производство бетона на рбу. Ведущий мировой производитель дробильно-фрезерного оборудования, мы...
 02.08.16

Продажа бетона
Продажа бетона. Бетон - искусственный материал знакомый человечеству несколько тысячелетий. В...
 19.07.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru