Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Проекты дачных домов

 admin        03.05.16

Проекты дачных домовПроекты дачных домов.

Красивые проекты дачных домов: фото, каталог.

В этом разделе собраны все наши проекты площадью до 100 м2, как наиболее подходящие для дачных вариантов. В 2017 году проекты дачных домов остаются популярными. Несмотря на то, что дом небольшой и проживание предполагает временное, мы рекомендуем строить его, используя планы проектов дачных домов. Почему? Читайте ниже неоспоримые преимущества такого строительства под ключ.

1. Проект дает возможность увидеть будущий дом.

Проекты дачных домов, фото, эскизы, чертежи и видео которых можно смотреть в этом разделе, позволяет застройщику максимально точно увидеть дом во всех его деталях и подробностях. Прекрасные оригинальные 3D визуализации позволят лучшим образом оценить его внешние параметры и пропорции, а планировка проектов дачных домов с указанием площади — удобство и практичность.

Дизайнерские проекты загородных домов от компании Z500 уникальны и отличаются необычностью решений.

2. Проект дачного дома гарантирует его качество и долговечность.

Если купить проект частного жилого дома или дачи, и качественно его реализовать, то можно быть уверенным в том, что он не просядет, не даст трещин, не прогнуться перекрытия. Поскольку только проект дома содержит правильные расчеты всех технических параметров дома от глубины заложения фундамента до кровельного пирога.

3. Каждая планировка дачных домов Z500 функциональна и удобна.

Каждый квадратный метр спланирован максимально рационально, комнаты предполагают хорошее освещение, весь дом в целом достаточно теплый.

4. Проект подразумевает, что дом это целостный организм, а не набор отдельных комнат.

Например, правильно подобрав площадь остекления в комнате, «пирог» и толщину стен, правильно расположив дом на участке относительно сторон света, можно уменьшить мощность системы отопления, снизить энергопотребление.

5. Проект дома позволяет избегать переделок.

Используя при строительстве планы дачных домов можно избежать переделок в процессе строительства и после него. Чаще всего переделки возникают из-за того, что строители и заказчики не всегда до конца понимают конечный результат строительства, и не учитывают всех технологических особенностей, которые необходимо соблюдать, чтобы успешно реализовать проекты загородных домов под ключ. А любая переделка это дорогое удовольствие! Проект дает и четкое видение результата, и четко прописывает все технические требования.

6. Проект позволяет контролировать процесс строительства.

Проект дачи — самый правильный документ для контроля строителей, в этом случае любая претензия прорабу или строительной компании будет обоснована. Только на основании проекта технадзор может оценить качество строительных работ. Только на основании проекта строительная компания возьмется строить ваш дом.

7. Проект помогает строить экономно.

Цена проекта обычно достигает 4-5% стоимости всего строительства дома, а экономия финансовых ресурсов, которое он обеспечивает, может составлять 30%. Это, прежде всего правильная экономия строительных материалов — их покупка в соответствие со сметой поможет избежать перерасхода материалов. Смету в свою очередь можно составить только на основании проекта. Это экономия на переделках — все технические характеристики и особенности дома, прописанные в проекте, правильные расчеты помогут их избежать. Это экономия на отопительных ресурсах — популярные проекты загородных домов, созданные по правилам теплых, энергосберегающих домов, помогают значительно сократить затраты на отопление дома зимой.

Все проекты дач Z500 даже самые маленькие предусматривают все 5 разделов проектной документации: архитектурный, конструктивный, три инженерных раздела (схемы водоснабжения и канализации, схемы отопления и вентиляции, схемы электроснабжения). Подробнее об этом читайте здесь.

Дачный дом, построенный по такому проекту, будет не только красивым, но и обеспечит самый комфортный быт своим жильцам.

Ниже смотрите пример нашего проекта дома.

Каждый индивидуальный и типовой архитектурный проект нашей компании защищен авторским правом и гарантирует правовую безопасность при строительстве домов по проектам Z500. На сайте мы также поместили сертификат, который является подтверждением того, наша компания это официальный представитель международного архитектурного бюро Z500 Ltd в нашей стране.

Не забывайте, что готовые проекты дачных коттеджей в каталоге Z500 постоянно, дополняются новыми.

(голосов:)
Похожие статьи

Проекты бань
Проекты бань. Узнайте больше про проекты и планировку бани, начиная от фундамента заканчивая...
 07.06.16

Проекты дачных домов, Строительство и проектирование деревянного дачного до ...
Проекты дачных домов | Строительство и проектирование деревянного дачного домика | Типовой проект...
 01.05.16

Строительство дома чертежи проект фото
Строительство дома чертежи проект фото. домов, канадских коттеджей качественное 399000р, цена вас...
 23.02.17

Проекты и строительство домов из бруса под ключ
Проекты и строительство домов из бруса под ключ. Компания Загородный Дом в Новосибирске...
 12.09.16

Строительство дачных домов Киев и Киевская область
Строительство дачных домов Киев и Киевская область. Деревянные дома из профилированного бруса. ...
 13.01.17
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru