Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Укладка кафеля в Красноярске - Качественный ремонт санузлов

 admin        02.12.16

Укладка кафеля в Красноярске - Качественный ремонт санузловУкладка кафеля в Красноярске - Качественный ремонт санузлов.

Рад что зашли на мой сайт! Меня зовут Валерий, мне 38 лет и я занимаюсь строительством, ремонтом и укладкой кафеля с 2001 года. Решил создать свой собственный сайт, чтобы работать без посредников - спиногрызов:) В наше время даже плиточники - мозаичники создают свои сайты. Кроме того, не хочется зависеть от сторонних интернет ресурсов.

Мне хотелось создать тёплый-ламповый сайт, на котором вы могли бы узнать обо мне, моих работах, задать мне вопросы а также вникнуть в тонкости ремонта.Также буду выкладывать свои мысли, о строительстве и не только. Не знаю получилось ли это у меня, судить вам.

Я работаю с 9.00 до 23.00 ежедневно 6 дней в неделю и выполняю следующие виды работ.

Конечно я ремонтирую ванные комнаты и вообще санузлы.

Подхожу я к этому вопросу комплексно. Ведь санузел это не только облицовка стен, это еще и коммуникации. Они должны быть грамотно спланированы и смонтированы перед укладкой кафеля. По вашему желанию я могу выполнить сантехнические работы, а также электрику.

Средний ремонт санузла выполняется от двух недель до месяца. Все зависит от объема и сложности объекта. Только не говорите, что знаете плиточника, который сделал санузел за 5 дней. Видел я такую работу.

Ведь укладка кафеля это процесс трудоемкий и ответственный. Криво уложенную плитку уже не поправишь, в отличии от многих других материалов. Часто приходится делать очень много фигурных резов плитки. Особенно это касается санузлов.

Если вы хотите сэкономить и смонтировать на стены пластиковые панели, замечательно! Эту работу я тоже могу выполнить.

Но всетаки я рекомендовал бы использовать в санузле кафель, керамогранит, мозаику. Эти керамические материалы идеально подходят для ванных и туалетов.

Так же я устанавливаю двери, хотя большинство фирм в Красноярске, продающих двери, устанавливают их сами.

Часто бывает так что стены в санузле, скажем так "завалены". Если перепад или уклон по стенам, в вертикальной плоскости, составляет более 1 сантиметра, перед укладкой кафеля, стены нужно будет оштукатурить. Поверьте, так будет правильней. Дело в том что оптимальная толщина слоя плиточного клея от 3 мм до 1 см.

Я делаю электрические теплые полы. Как кабельные так и пленочные. Установлю санфаянс. Гидромассажную ванну. Душевую кабину. Если нужно, сделаю душевой поддон из кирпича или бетона и обложу его кафелем или мозаикой. Смонтирую перегородки из стеклоблоков. Сделаю грамотно вытяжку в санузле.

Выполню ремонт любых помещений.

Так же я занимаюсь общестроительными работами. От косметического до капитального. Штукатурка, шпатлевка, монтаж конструкций из гипсокартона, обои, напольные покрытия. Если у вас не хватает денег для ремонта сразу всей квартиры, то можно начать с чего-то одного. С ремонта кухни, или с ремонта ванной, выровнять потолок в одной комнате или перестелить полы. Можно осуществлять работы поэтапно.

Цены на укладку кафеля и другие работы.

Ремонт типового санузла (туалет, ванная комната) в среднем стоит 20000 рублей.

Если кроме укладки кафеля и монтажа коробов будут работы связанные с сантехникой, цена будет побольше.

Выполняемая работа Цена за 1 метр кв.

Укладка плитки в санузел от 700 руб Укладка плитки в больших объемах 350 руб Укладка мозаики от 1000 руб Укладка плитки на пол в кухне, коридоре от 500 руб Укладка камня на стены, камины, монтаж крыльца и т.д. от 1000 руб Установка дверей от 1000 руб шт.

Звоните по телефону 8 923 350 11 37 . Выезд на замер и составление сметы бесплатно. Я помогу закупить и доставить материал.

(голосов:)
Похожие статьи

Укладка кафеля в ванной
Укладка кафеля в ванной. При выводе консолей под полотенцесушитель не забываем сделать дренажный...
 30.11.16

Можно ли клеить плитку на плитку
Можно ли клеить плитку на плитку. Бывает так, что при укладке плитки, демонтаж старой облицовки...
 23.01.16

Сколько стоит кафель плитка
Сколько стоит кафель плитка. У нас на сайте вы можете найти самые подробные материалы о том, как...
 21.07.16

Укладка плитки своими руками
Укладка плитки своими руками. Плитка – это один из тех материалов, который сочетает в себе...
 25.04.17

Монтаж кафельной плитки своими руками
Монтаж кафельной плитки своими руками. Укладка кафеля подразумевает под собой несколько этапов,...
 24.01.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru