Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Строительство деревянных домов и бань

 admin        06.02.17

Строительство деревянных домов и баньСтроительство деревянных домов и бань.

Компания «Пегас» предлагаем Вам ознакомится с вариантами изготавливаемых нами домов и бань. Особенностью компании «Пегас» является заготовка материала из зимнего леса хвойных пород деревьев (сосна, ель). Районы для вырубки леса выбираются северные – это Архангельская и Вологодская области.

Строительство дома, бани и даже беседки или хозпостройки - это процесс творческий. Знания технологий и опыт недостаточны для возведения строений. Дерево «живой» материал и работа с ним требует его «понимания», смекалки и изобретательности. Каждый дом и любая постройка, изготовленные для Вас, являются уникальными . Используя опыт, передающийся из поколения в поколение нашими предками при строительстве домов и бань, мы учитываем новые зарекомендовавшие себя технологии и это позволяет минимизировать сроки выполнения работ, улучшать качество и сохранять уют и микроклимат в «живом» деревянном доме или бане.

Ваши пожелания при возведении дома, и наш опыт и творческий подход создают уют и комфорт Ваших домов, гармонию и радость бытия.

Деревянные дома, коттеджи из бруса и фахверковые дома.

Коттеджи и дома это капитальные строения из деревянного бруса, предназначенные для проживания в любое время года. Инженеры-технологи создают проекты домов с обязательным расчетом теплотехнических характеристик, поэтому вы всегда будете чувствовать теплоту и уют, выбирая деревянные дома под ключ. Если за окном зима, Вы всегда сможете спрятаться и согреться от жутких морозов. Если на дворе лето, Вы будете ощущать необыкновенный комфорт, находясь внутри своего уютного и комфортного дома. Деревянные дома радуют глаз своими необычайно красивыми фасадами. Грамотно рассчитанные проекты домов и правильно продуманные дизайнерские решения плавно перетекают в строительство домов из бруса. Так воплощаются в жизнь шикарные коттеджи и дома. Они украсят своим внешним видом Ваш загородный участок. Архитектурные варианты поэтажных планов смогут заинтересовать своей просторностью и функциональностью. Внутренние помещения спроектированы так, чтобы Вам было удобно и комфортно.

Человек, который хочет купить дом, обычно принимает решение, какой материал использовать при строительстве дома. Кирпичные или блочные строения обладают необыкновенной долговечностью и прочностью, но все же многие люди, выбирают строительство домов из бруса. Деревянные дома имеют огромное преимущество в том, что они создают благоприятный микроклимат для проживания, что положительно отражается на здоровье человека. Деревянные дома обладают великолепной энергетикой, так что вы всегда будете испытывать приятное самочувствие, если Ваш выбор упадет в сторону того, чтобы купить дом из бруса. А обогревать новый дом вам помогут топливные гранулы пеллеты. Дерево - это могучий материал, из которого строятся бани под ключ. дачные бытовки, коттеджи и дома. Находясь в таких деревянных постройках, вы всегда будите ощущать умиротворение и гармонию. Ведь из древне велось строительство домов из бруса для проживания. Люди жили в них долго и счастливо.

Деревянные дома, в отличие от домов из других материалов, при прочих равных условиях гораздо дешевле, проще и быстрее возводить на загородных участках, чем например дом из кирпича или бетона, а это играет не маловажное значение в принятии решения на строительство домов из бруса. Не нужно строить грамостский и тяжелый фундамент. А как же на счет последующей отделки? Она попросту не нужна. Также коттеджи и дома прогреваются очень быстро по сравнению, например с кирпичными домами, где нужно очень долго топить, прежде чем дом полностью прогреется. Дерево, обладает отличными эксплуатационными и технологическими характеристиками, а также низкой теплопроводностью, и служит отличным материалом для строительства теплого и надежного дома с приятной внутри атмосферой, которой отличаются деревянные дома во всем мире.

Наша компания осуществляет строительство домов из бруса. Вы можете купить дом позвонив нам по телефону. Он обойдется Вам совершенно недорого. У нас самые разнообразные проекты домов, с которыми вы можете ознакомиться на нашем сайте. Вы желаете жить красиво в отличном недорогом загородном домике, то это к нам. У нас отличные коттеджи и дома по низким ценам. Вы так же можете заказать строительство деревянной бани под ключ.

Если вы пока не хотите или не можете купить дом по какой-то причине, то мы можем вам предложить дачные бытовки из бруса. Бытовка отлично впишется на вашем загородном участке. Она имеет небольшие размеры и отлично подойдет для небольших территорий сада и огорода. Если вы только приступаете к постройке дома на своем кусочке земли, то дачная бытовка будет отличным вариантом временного жилья, что в дальнейшем, после постройки дома может стать прекрасным бытовым помещением для хранения садового инвентаря или другим складским помещением или может быть немного переделана и служить в качестве бани под ключ. Кроме того если у вас просто огород и Вы приезжаете и обрабатываете землю и сажаете различные посадки. то бытовка отлично подойдет для того чтобы переночевать ночку другую. Дачные бытовки очень легко возводится на месте. Бытовка всегда защитит Вас в непогоду и легко впишется в дизайн вашего загородного участка.

Мы также предлагаем бани под ключ. Многие любят сходить попариться в баньку. Самая отличная теплая баня, которая будет дышать и обязательно долго хранить тепло это баня деревянная. Есть несколько вариантов возведения бани под ключ из бревна или конечно же бруса. В современных банях не только парятся и моются, но и отдыхают от души, для этого архитекторы предусмотрели комнату отдыха, в которой можно отлично отдохнуть после парной.

(голосов:)
Похожие статьи

Строительство по своим проектам
строительство по своим проектам. На этой странице собраны материалы по запросу строительство по...
 12.03.17

Строительство деревянных домов 18 века
строительство деревянных домов 18 века. На этой странице собраны материалы по запросу...
 27.01.17

Проекты бань
Проекты бань. Узнайте больше про проекты и планировку бани, начиная от фундамента заканчивая...
 07.06.16

Проекты деревянных домов в беларуси
Проекты деревянных домов в беларуси. Строительство деревянных домов — основное направление нашей...
 01.09.16

Проекты и строительство домов из бруса под ключ
Проекты и строительство домов из бруса под ключ. Компания Загородный Дом в Новосибирске...
 12.09.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru