Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Теплица своими руками

 admin        20.05.17

Теплица своими рукамиМногие дачники, если позволяет территория участка, стараются выращивать свои собственные фрукты и овощи, ведь это и дешевле и полезней. И естественно хочется, чтобы все созревало как можно быстрее, как летом, так и зимой. Для этого каждый уважающий себя дачник знает как построить теплицу своими руками. Конечно, можно уже приобрести готовый вариант, но не все располагают подходящими.

Часто встречаются хозяева собак, которые живут в загородном доме, но не хотят пускать питомцев днем или на ночь в дом, во избежание распространения лишней грязи по дому. Но ведь ночью, даже летом, собаке на улице не комфортно. Если знать как построить будку своими руками, то вы будете спокойны за чистоту своего дома, а ваш питомец получит теплое и удобное место для сна и отдыха. Конечно.

Практически каждый человек у которого есть дача задумывается о постройке печи в дачном домике. Одни доверяют постройку профессионалам, другие пытаются сами смастерить печь. Давайте посмотрим, как самому построить печь? Прежде чем узнать, как построить печь своими руками, посмотрим на некоторые особенности кирпичной печи: Площадь печи. Печь занимает не более 4000 кв.

К постройке шалаша прибегают не только путешественники, которых застигла ночь в лесу, но и любители открытых беседок на дачных участках. Существуют различные виды шалашей, подходящие для размещения на приусадебных участках. Если финансовых возможностей для строительства под ключ нет, ничего другого не остается, как построить шалаш своими руками. Преимуществами шалаша можно считать.

Этот дом легкий, поэтому основательный фундамент под него не нужен. Уже здесь будет большая экономия средств и времени. При решении вопроса какой построить дом своими руками фото каркасного строения наводит на мысль, что такая постройка будет быстрой и недорогой. Для начала узнайте какие преимущества имеют каркасные дома: скорость возведения постройки; экологичность.

Прежде чем заняться любым строением стоит понимать для чего, вообще, будет предназначен будущий дом. На скольких человек он рассчитан, будет ли это постоянным или временным жильем. Для строительства дачи берутся обычно подручные материалы или используются облегченные конструкции. Эти конструкции легче, чем те, которые используются для строительства обычного дома и в них используются.

Крыльцо можно строить на любом фундаменте, только не нужно использовать для этого дерево. Там, где будет находиться крыльцо нужно в фундаменте просверлить дыры, диаметром, совпадающим с арматурой, и на 20-30 см углубиться. Нам также понадобится арматура более длинная, которая должна выступать на 30 см, не меньше. Эта арматура соединит крыльцо и дом в одно целое. В отмеченном для.

Несмотря на высокую стоимость материала для кирпичного забора, это все же самое надежное ограждение и если соблюдать всю технологию возведения такого забора – то его нетрудно построить самостоятельно. Кирпичный забор своими руками способен выдержать любые погодные и практически все механические воздействия. Разновидности кирпичного забора Для кирпичного забора нужно подготовить.

(голосов:)
Похожие статьи

Монолитное крыльцо из бетона фото
Монолитное крыльцо из бетона фото. Как сделать крыльцо из бетона своими руками Подробно об....
 27.01.16

Построить крышу дома своими руками
Построить крышу дома своими руками. Ждем ваших заявок! Отличное решение для стропильной системы...
 14.03.16

Самодельные бетонные
Самодельные бетонные. Добавлено: 08.08.2017, 16:54 Просмотров: 74341. Вернуться к содержанию...
 05.11.16

Строительство крыши дом из пеноблоков
Строительство крыши дом из пеноблоков. Крыльцо из бетона и кирпича лестница крыльца может или...
 05.05.17

Строительство дачных домов своими руками и с чего начать
Сегодня строительство дач набирает все большие оборот. Причем дома « дача строительство » возводят...
 21.01.17
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru