Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Ремонт и отделка квартир в Краснодаре

 admin        26.06.16

Ремонт и отделка квартир в КраснодареАрхив рубрики: Сделать ремонт стен.

Нужна шпаклёвка стен.

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ.

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА или позвоните по номеру телефона.

В предыдущих статьях о черновой отделке стен мы писали довольно подробно. В частности мы говорили о том что шпаклёвка стен делается в первую очередь для того чтобы устранить все погрешности после штукатурки стен. Но нам довольно часто звонят люди, которые просят объяснить более подробно и разъяснить чем отличается шпаклёвка стен под обои от шпаклёвки стен под покраску. И почему шпаклёвка стен под покраску стоит намного дороже, чем шпаклёвка стен под обои. Сейчас мы расскажем вам, в чём тут разница.

Начнём с главного правила отделочника, которое звучит так, нужно делать всю работу хорошо, а плохо оно само получится (шутка). Шутка шуткой, но какая-то доля правды в ней есть. Дело в том, что действительно, любой отделочник старается сделать свою работу быстро и качественно ведь от этого напрямую зависит его зарплата. И каждый знает, что любую погрешность в работе исправлять придётся никому иному, а ему. Но как бы мастер, ни делал свою работу хорошо, всё равно где не будь, да всплывёт «косяк». Это в первую очередь касается ни шпаклёвки стен под обои или под покраску, а значительно раньше. Все проблемы берут начало с того что один мастер делает штукатурку стен и уходит с объекта, а другому мастеру приходится исправлять возможные, как бы это сказать по мягче, проблемные места. Но простите, почему мастеру, который будет делать шпаклёвку стен под покраску или обои нужно исправлять чьи-то косяки? Лучше сразу найти одну бригаду штукатуров-маляров, которые от начала до конца будут делать ремонт стен до конца. Это золотое правило, о котором нужно помнить, когда вы решите найти бригаду отделочников своей квартиры или дома. К месту будет сказано, что на нашем сайте есть такая бригада. Так что звоните по номеру указанного на этой странице. Теперь о главном.

Шпаклёвка стен под обои обычно делается быстрей, чем под покраску из-за меньших операций необходимых для получения нужного результата. Если быть точнее, чтобы шпаклёвка стен под обои была идеальной, рабочему необходимо выровнять стены в одну ровную плоскость и выгнать идеально ровные углы (внутренние и наружные). Допиться этого ему возможно двумя, иногда тремя слоями шпаклёвки стен (конечно если штукатурку перед шпаклёвкой делал он сам). И всё, шпаклёвка стен под обои готова, можно наклеить обои. С шпаклёвкой стен под покраску, всё гораздо сложней.

Шпаклёвка под обои.

Шпаклёвка стен под покраску требует не только выравнивание стен по плоскости и вытягивание шпателями углов, но и ещё одной сложной операции, без которой шпаклёвка стен под покраску может вся со временем потрескаться. Это наклейка стеклохолста на хорошо, можно сказать уже на подготовленную поверхность стены. Наклеенный стеклохолст предохраняет шпаклёвку от растрескивания. Даже если под стеклохолстом появятся мелкие (волосяные) трещины, стеклохолст не даст им проявиться наружу, так как имеет свойство растягиваться и сужаться. Но и это ещё не всё. Шпаклёвка стен под покраску нуждается ещё и в финишной шпаклёвке стен. То есть после наклейки стеклохолста, необходимо сделать финишную шпаклёвку. Эту шпаклёвку делают уже готовой шпаклёвочной массой, например шпаклёвкой «Шетрок» или её аналогом. И только после этого можно считать, что шпаклёвка стен под покраску сделана качественно и надёжно. Теперь можно красиво и необычно покрасить комнату.

Теперь вы знаете, почему шпаклёвка стен под обои стоит дешевле, чем шпаклёвка стен под покраску. Если вы ищете хороших и ответственных штукатуров-маляров, то звоните нам по указанному номеру телефона на этой странице.

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ.

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА или позвоните по номеру телефона.

Всё для ремонта квартир.

Внутренняя отделка стен Дизайн стен в квартире Обшить стены пластиком Отделка комнаты обоями двух цветов Отделка стен в прихожей Отделка стен деревом Отделка стен камнем Стены из гипсокартона.

(голосов:)
Похожие статьи

Ремонт стен самостоятельно шпаклевка
Ремонт стен самостоятельно шпаклевка. Влагостойкий гипсокартон следует применять в помещениях с...
 07.12.16

Школа ремонта штукатурка стен шпаклевка
Школа ремонта штукатурка стен шпаклевка. Плитка ? самый подходящий материал для облицовки во...
 11.07.17

Смывка и шпаклевка побеленных стен
Смывка и шпаклевка побеленных стен. Вопрос: Скажите, пожалуйста, можно ли наносить шпаклевку на...
 23.04.17

Шпаклевка стен – 6 шагов к ровной поверхности
Шпаклевка стен – 6 шагов к ровной поверхности. Шпаклевание это процесс выравнивания поверхности с...
 13.07.17

Шпаклевка стен под обои: все работы проводим правильно
Шпаклевка стен под обои: все работы проводим правильно. Выравнивание стеновых поверхностей под...
 13.07.17
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru