Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Пластиковые окна Rehau в Алматы

 admin        04.07.16

Пластиковые окна Rehau в АлматыПластиковые окна Rehau в Алматы.

vs okna – это команда профессиональных замерщиков, квалифицированных монтажников, вежливых и компетентных менеджеров, которые всегда готовы позаботиться о том, чтобы Вам было комфортно, уютно и тепло.

Основные преимущества компании – индивидуальный подход к каждому заказу, низкие цены в Алматы, детальная консультация наших специалистов, минимальные сроки изготовления окон (4-5 дней), гарантированная скидка до 40%, профессиональный монтаж строго по ГОСТу. Контроль качества продукции являются отличительными достоинствами, которые выгодно характеризуют наш коллектив.

Хотите приобрести надежные, практичные, визуально привлекательные немецкие пластиковые окна в Алматы недорого? Тогда обратитесь к нам за помощью! К Вашим услугам – доступные цены, удобные условия сотрудничества, гарантийное обслуживание и многие другие плюсы. Мы изготавливаем окна только из немецкого профиля REHAU - мирового гиганта в сфере производства высококачественных ПВХ конструкций. На тематическом рынке бренд Rehau в специальном представлении не нуждается. Это действительно современные, функциональные, стильные и долговечные металлопластиковые окна, которые прекрасно подходят для любого интерьера.

Окна Rehau, по мнению экспертов, являются идеальным решением для современной недвижимости. За счет ламинирования и тонирования можно создать уникальный внешний вид и индивидуальный микроклимат в комнатах. Помимо традиционного белого цвета, мы предлагаем разнообразные оттенки. К примеру, большой популярностью пользуются окна в цвете «Орех» или «Золотой дуб.

Данные окна оснащены противовзломной фурнитурой Roto и GU (Германия). Она обеспечивает защиту от незаконного проникновения и безопасность для Ваших детей, препятствуя открытию окна за счет встроенного устройства блокировки.

Функция вентиляции, системы открывания, усиленные приборы запирания и теплосберегающие профили, а также многое другое позволяет нам реализовывать любые пожелания клиента.

Окна Rehau Blitz-Design.

Указанная серия оконного профиля немецкой компании Rehau создана специально для людей, которые располагают ограниченным бюджетом, но в то же время желают иметь достойные, элегантные, визуально безупречные пластиковые окна! Данные металлопластиковые окна соответствует классу «А» и представляет собой комбинацию бюджетных профилей Basic и Euro-Design. По сути – это классический вариант пластиковых окон, который предлагается по демократичной стоимости. Но по сравнению со стандартными ПВХ окнами, имеют более длительный срок службы, намного теплее и удобнее в использовании.

Для каких сооружений предназначены немецкие пластиковые окна Blitz? Система универсальна и идеально подходит для любого интерьера. Уже сегодня пластиковые окна в Алматы от Rehau украшают многие квартиры, загородные дома, дачи, выступают частью остекления лоджий и балконов. Окна обладают потрясающим дизайном, замечательно смотрятся в различных помещениях – в офисе, гостиной, спальне или детской комнате.

Немецкие пластиковые окна Rehau – настоящая мечта как для владельца частного коттеджа, так и для обладателя жилья в новостройке. Окна легки в уходе, прекрасно спасают от внешних шумов с улицы, предоставляют необходимую защиту от проникновения преступников, обеспечивая так нужные многим жителям тепло, свет, безопасность, комфорт.

Отличительные свойства профильной системы REHAU BLITZ.

Пластиковые окна из качественного профиля REHAU BLITZ созданы для того, чтобы обеспечить Ваш дом уютным спокойствием и комфортной тишиной. Добиться этого возможно благодаря уникальной технологии данного профиля, а именно 60-ти мм системной глубине и строению, состоящего из трех камер. Но наиболее эффективное решение достигается с помощью совокупности правильного остекления. Вышеперечисленные свойства профиля нельзя недооценивать – уровень тепловой и шумовой изоляции будет идеальным.

Помимо этого частым вопросом при выборе пластиковых окон становится надежная защита от неблагоприятной температуры воздуха. Погодные условия диктуют свои правила, но высококлассное двухконтурное уплотнение по притворам решает и эту непростую задачу.

Гармоничный вид придает ультрасовременный дизайн. Эстетичный вид окон возможен благодаря оптимальному сочетанию радиусов при определенном угле наклона (радиус R2 и угол 20° соответственно.

Прочный традиционный вид металлопластиковых окон придают смещенные лицевые поверхности коробки профиля REHAU BLITZ. А совершенно неприхотливая в уходе поверхность станет любимым свойством профиля для всех хозяек благодаря долговечному исходному материалу RAU-PVC.

Специально для скептиков мы подготовили уникальную характеристику профиля REHAU BLITZ – армирование, которое представлено в двух типоразмерах: 35х20 и 35х28 мм.

Пластиковые окна с профилем REHAU комфортны не только в использовании, но и удобны в очистке. Стоит отметить, что приобретая пластиковое окно с данным профилем, Вам ненужно будет мыть их еженедельно. Достаточно поддерживать чистоту несколько раз месяц – протирать идеально гладкую поверхность обычной водой с помощью самых простых подручных моющих средств. Использование порошка категорически запрещено из-за травмирования поверхности REHAU.

Для удаления сильных загрязнений опытные эксперты советуют применять.

REHAU ПВХ-очиститель арт. 252280 для белого профиля.

REHAU ПВХ-очиститель арт. 222660 для кашированного профиля.

Какие моющие вещества запрещены.

Те, которые содержат нитраты, кетоны (проще ацетон), эфиры, бензол, хлор-углеводороды.

Такие очистители делают поверхность профиля пластикового окна шероховатой и пятнистой.

Превосходный внешний вид Одно из главных достоинств пластиковых окон Rehau Blitz – это их замечательный дизайн. К услугам пользователя – исключительно гладкая поверхность и 15-градусные скосы, которые обуславливают не только элегантность, внешнюю привлекательность, но также удобство их ухода.

Долговечность, экологичность Окна из пластикового профиля Rehau Blitz экологичны, способны служить на протяжении не менее 60 лет. Столь длительный срок эксплуатации достигается за счет специального материала - RAU-PVC, иначе говоря, непластифицированного поливинилхлорида, который не меняет свойств в течение многих лет.

Приятный климат в помещении Немецкие пластиковые окна выгодно характеризуются наличием 2-х контуров уплотнения, способствующих предотвращению теплопотерь, обеспечивающих высокие значения воздухо- и водонепроницаемости.

Высокая теплоизоляция и шумоизоляция ПВХ окна Rehau Blitz имеют 3-х камерное строение и системную глубину пластикового профиля в 6 см. что выступает залогом необходимой теплоизоляции и должном уровне защиты от шумов.

Системы проветривания Отличительная особенность немецких окон применение дополнительных систем вентиляции, которые заботятся о создании оптимального климата и предотвращении избыточного количества влаги, где нет кондиционеров.

Безопасность Еще одна важная особенность металлопластиковых окон немецкая фурнитура GU, которая гарантирует необходимую степень устойчивости к взломам.

Ламинирование Заключительная особенность пластиковых окон немецкого производителя Rehau возможность ламинирования. Вы можете купить окна абсолютно в любом цвете, согласно шкале RAL, включая декоративное оформление под дерево и превосходно украсить интерьер Вашего дома.

От чего зависит стоимость пластиковых окон.

Даже в ситуации монтажа изделий одинакового размера, цена пластиковых окон может сильно отличаться. Дело в том, что общая стоимость работы складывается из целой совокупности самых разных факторов, среди которых дизайн и цветовое решение, вид используемой фурнитуры, применяемые комплектующие и т.д.

Одним пользователям вполне достаточно классического варианта в белом цвете, другие – предпочитают более изысканные и элегантные решения, такие как: окна с рассечкой, эффектом ламинирования или тонированные стекла. Многие люди устанавливают в дом пластиковые окна, дополненные защитой для детей. Данная защита имеет формат ручки, закрываемой ключом.

На цену пластиковых окон Rehau влияют.

Тип и цветовое решение профиля (3 или 5 камер, цвет – белый, орех, золотой или мореный дуб.

Кол-во камер стеклопакета (1 или 2 камеры.

Декоративное оформление окна (рассечка, тонирование, нанесение специального энергосберегающего покрытия.

Вид используемой фурнитуры.

Применяемые дополнительные комплектующие – подоконники, отливы и откосы, и размеры данных компонентов.

Фурнитура – ключевая деталь конструкции. Мы используем высоконадежную немецкую фурнитуру Roto и GU, обладающую не только достойными противовзломными свойствами, но и предлагающую самые различные уровни защиты на ваш выбор. Так, к услугам каждого клиента - специальная защита для детей, режим зимнего проветривания, возможность открывания окна в различных положениях и т.д.

Цены на окна Rehau Blitz-Design.

Цены пластиковых окон указаны с 40% скидкой, с установкой и доставкой по городу Алматы. Комплектующие (подоконники, москитные сетки, отливы) в цену не включены. Цены на окна актуальны при заказе от 15 м?. Средняя цена за 1 м? 24 000 тенге.

Немецкие окна Rehau могут иметь не только разный цвет, но также форму. На выбор потребителя пластиковые окна в виде арки, трапеции, треугольника, шестиугольника, круглые, эркерные и традиционные прямоугольные окна. Для самых взыскательных клиентов помимо ламинирования, доступна реализация окон в виде витража или раскладки и высококачественное тонирование.

Если Вам нужны качественные немецкие пластиковые окна в Алматы недорого - то Rehau Blitz-Design отличное решение. Приобретая пластиковые окна в нашей компании Вы получаете хорошую скидку и качественный профессиональный монтаж.

Чтобы заказать пластиковые окна Rehau в Алматы - позвоните нам: +7(727)327-09-49; +7(727)317-14-34; +7702-414-69-14 или напишите на e-mail.

Также Вы можете заказать в нашей компании другую продукцию.

(голосов:)
Похожие статьи

Пластиковые Окна VEKA - Видео отзыв о компании Студия окон
Пластиковые Окна VEKA - Видео отзыв о компании Студия окон. Пластиковые Окна VEKA - Видео отзыв о...
 11.07.16

Пластиковые окна REHAU - производство, продажа, монтаж
Пластиковые окна REHAU - производство, продажа, монтаж. Индивидуальный подход и собственное...
 04.07.16

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА И ДВЕРИ СО СКИДКОЙ -35% в Алматы
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА И ДВЕРИ СО СКИДКОЙ -35% в Алматы. из немецкого профиля "Rehau" Отливы и...
 28.09.16

Пластиковые окна из ПВХ
Пластиковые окна из ПВХ. Обширная программа систем REHAU способна удовлетворить пожелания даже...
 11.10.16

Ремонт 2013 - пластиковые окна
Ремонт 2013 - пластиковые окна. Ремонт 2013 - пластиковые окна. Производители ПВХ-профиля...
 16.03.17
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru