Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Расчет крыши онлайн калькуляторы

 admin        05.09.16

Расчет крыши онлайн калькуляторыРасчет крыши онлайн калькуляторы.

Расчет крыши и кровли - онлайн калькуляторы.

Программа для расчета крыши дома обязательно присутствует в арсенале инструментов для проектирования у архитектора и профессиональной строительной компании. Впрочем, эта программа окажется полезной и собственникам земельных участков, решившим построить свой дом самостоятельно, которым также необходим расчет кровли. Ведь от того, насколько грамотно это будет сделано, зависит не только надежность кровельной конструкции, но и внешний вид крыши и фасада здания в целом.

Каждый онлайн калькулятор крыши, размещенный на нашем сайте, позволит пользователю с высокой точностью рассчитать объем материалов, требуемый для возведения выбранного типа кровли, а также проверить правильность рассчитанной стропильной системы и других конструктивных элементов.

На данный момент мы предлагаем расчет крыши односкатной, двухскатной, мансардной и вальмовой, а также расчет стропил и деревянной фермы. В ближайшей перспективе появится возможность рассчитать конструкцию шатровой крыши.

Преимущественные отличия наших калькуляторов крыши от программ и других аналогов.

Строительные калькуляторы для расчета кровли выгодно отличаются от многих аналогичных, но платных программ тем, что наши калькуляторы не нужно скачивать на локальный компьютер. Все необходимые вычисления производятся с помощью тщательно выверенных, сложных алгоритмов расчетов, а результаты оформляются в интуитивно понятном виде на чертеже и в таблице, где указаны основные расчетные параметры выбранной конструкции кровли. Готовый чертеж крыши существенно сэкономит вам время на создание аналогичного проекта самостоятельно.

Реализованная в калькуляторе 3D визуализация конструктивных элементов кровли и стропильной системы необходима для более наглядного представления будущего строения. Согласитесь, в строительстве 3D визуализация будущей конструкции, строения крайне важна и полезна.

Еще одно неоспоримое удобство страницу сайта с калькулятором кровли нужного типа можно добавить в закладки любого браузера и пользоваться им по мере необходимости. Расчет материалов на крышу можно сохранить в любом из предлагаемых форматов или распечатать.

Онлайн расчет крыши осуществляется на основании принятых в России и мире строительных стандартов, СНИПов и ГОСТов, а также с учетом мировой практики современного строительства.

Просто введите нужные параметры и получите точные расчеты крыши.

Пользователю не нужно обладать знаниями в строительстве или задумываться о том, как рассчитать крышу так, чтобы избежать лишних затрат на закупку материалов. Необходимо лишь ввести правильно измеренные основные параметры ширину и длину основания, высоту или желаемый угол наклона крыши, выбрать тип кровельного материала и вид кровли. В калькуляторе предусмотрен учет расположения труб-дымоходов или мансардных окон.

Все вычисления, такие как расчет площади крыши, длина стропил или количество рядов обрешетки, выполняются всего за несколько секунд.

(голосов:)
Похожие статьи

Расчет параметров четырехскатной крыши
Расчет параметров четырехскатной крыши. Калькулятор расcчитывает длину стропил, высоту и площадь...
 19.09.16

Онлайн калькулятор расчета односкатной крыши, угла наклона ската и количест ...
Онлайн калькулятор расчета односкатной крыши, угла наклона ската и количества обрешетки. ...
 08.05.16

Расчет кровельных материалов для двухскатной крыши
Расчет кровельных материалов для двухскатной крыши. Укажите необходимые размеры в миллиметрах. ...
 11.09.16

Расчет квадратуры кровли или как рассчитать площадь крыши с помощью онлайн  ...
Расчет квадратуры кровли или как рассчитать площадь крыши с помощью онлайн калькулятора. ...
 10.09.16

Расчет металлочерепицы на крышу – оптимизация расходов
Расчет металлочерепицы на крышу – оптимизация расходов. Кровельные работы включают в себя не...
 19.09.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru