Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


О КОМПАНИИ Ы

 admin        21.03.16

О КОМПАНИИ ЫО КОМПАНИИ СТРОЙ.КОМ.АЛМАТЫ.

Компания «Cтрой.Ком.Алматы» была основана в 2007 году в сотрудничестве с «Сип.Строй.Инвест занимающейся производством SIP (СИП) панелей более 8 лет. Мы предоставляем продукцию изготовленную по канадской технологии с современным дизайном и безупречного качеством изготовления, а так же демократичной ценой для потребителя. Большой выбор проектов жилых или коммерческих зданий, позволит выбрать дом, как для молодой семьи, так и для успешных бизнесменов.

Сэндвич панели это строительный материал экологически чистый и безопасный, вся продукции подтверждена международными сертификатами и исследованиями. В нашей компании профессиональные архитекторы предложат готовые функциональные проекты домов или разработают с Вами индивидуальный план.

C момента основания «Строй.Ком.Алматы» в 2007 году, компании удалось принять участие в строительстве более 657 различной сложности проектов, на всей территории Казахстана. Компанией было построены гостиничные комплексы, дачные дома, многоэтажные жилые дома и коттеджи для различных групп населения.

Компания «Cтрой.Ком.Алматы» награждена Национальными сертификатами "Лидер Отрасли" и медалями в 2014 и 2015 году.

Открыть галерею проектов.

СТРОЙМАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ДОМОВ SIP-ПАНЕЛЬ.

SIP-панели (от англ. Structural Insulated Panel) - структурная изоляционная панель, современный стройматериал для строительства каркасных домов, изготавливается из двух плит ОСП по краям и слоя пенополистирола между ними. OSB плиты и пенополистирол склеиваются между собой с помощью полиуретанового клея под давлением в 18 тонн.

OSB (ориентированная стружечная плита) - состоит из нескольких слоев древесной стружки, склеенной с помощью смол. При склеивании, щепки располагают вдоль и поперёк для придания плите прочность и эластичность.

Пенополистирол – это вспененный полистирольный пластик с закрытыми порами, является отличным утеплителем для домов из сэндвич панелей.

МЯГКАЯ КРОВЛЯ И МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦА.

Мягкая кровля и металлочерепица от нашей компании придаст эффектный внешний вид, практичность и безопасность вашей крыше. Кровля устоит при любой погоде, она разработана с учетом всех температурных, снеговых и ветровых нагрузок в условиях сурового казахстанского. Вся черепица изготавливается только из экологически чистого сырья, безопасна для здоровья человека и окружающей среды.

Кровля премиум-класса. Благодаря своей многослойной структуре, обладает повышенной прочностью и долговечностью, высокими гидроизоляционными свойствами, а также ветроустойчивостью. Отдельно хочется отметить высокие эстетические свойства этого материала. Он создает неповторимый рисуной на кровле и придает ей дополнительную объемную структуру.

Металлочерепица — это кровельный материал, имитирующий натуральную черепицу и значительно превосходящий большинство покрытий по таким показателям, как широта цветового диапазона, простота монтажа, экономичность, легкость и долговечность.

ОБРЕЗНОЙ ПИЛОМАТЕРИАЛ.

Строительная компания «Строй.Ком.Алматы» занимается продажей пиломатериалов производства России по всей стране. Компания предлагает приобрести обрезную и необрезную доску, брус, брусок по приемлемым ценам и в самые короткие сроки оптом и в розницу.

ПАРТНЕРЫ КОМПАНИИ.

(голосов:)
Похожие статьи

Порекомендовать героя
Порекомендовать героя. ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА. 3 недорогих способа построить дом в Астане за 1...
 08.05.16

Строительные или отделочные материалы в рассрочку
Строительные или отделочные материалы в рассрочку. Нужны строительные или отделочные материалы, а...
 03.10.16

Строительные фирмы и компании Казахстана
Строительные фирмы и компании Казахстана. Продажа гофрокартона и гофроупаковки собственного...
 29.09.16

Технология строительства дачи
Технология строительства дачи. Схема устройства дома по канадской технологии. 1 - Клееные...
 08.06.17

Проектирование и строительство домов в Алматы и области
Проектирование и строительство домов в Алматы и области. ТОО "Stroy Standart" осуществляет...
 16.05.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru