Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Состав плоской кровли для общественных зданий

 admin        28.12.16

Состав плоской кровли для общественных зданийСостав плоской кровли для общественных зданий.

Город Здания Элементы Технологии Дизайн Мосты Индустрия История Материалы Справка. Чердачная крыша Бесчердачyая крыша Эксплуатируемая крыша. Все статьи раздела Основы проектирования Жилые здания Общественные здания Промышленные здания Гостиницы Дизайн объектов Примеры зданий Сейсмозащита.

Устройство крыши гражданских зданий.

Купольные покрытия с плоскими несущими конструкциями Элементы: Фермы и балки Назначение и конструкции крыши и стропил Элементы: Кровля и покрытия Панельные многоэтажные жилые дома с несущими стенами и их конструкции Здания: Жилые здания Устройство крыши гражданских зданий Здания: Жилые здания Скатные стропильные крыши Здания: Жилые здания Крыши и подвесные потолки зданий Здания: Основы проектирования Плоские сквозные деревянные и пластмассовые фермы Здания: Основы проектирования Пространственное крепление плоских несущих конструкций Элементы: Фермы и балки Типы многоэтажных зданий со стальными конструкциями Здания: Основы проектирования Здания с мостовыми конструкциями Элементы: Каркасы зданий Сборные комбинированные балки с железобетонными плитами Элементы: Перекрытия и плиты Фигурный резной конек крыши дома Дизайн: Экстерьер домов Ремонт стальной крыши Технологии: Плоские крыши с железобетонными несущими конструкциями.

Статья добавлена в Октябре года. Плоские крыши выполняют с несущими полносборными или монолитными железобетонными конструкциями. Чердачная крыша Чердачная крыша является основным типом покрытия в жилых зданиях массового строительства. Бесчердачyая крыша Бесчердачyая в массовых общественных и промышленных зданиях. Бесчердачную крышу допускается применять в жилых зданиях высотой не более четырех этажей, строящихся в умеренном климате, а также на ограниченных участках покрытий многоэтажных домов - над машинными отделениями лифтов, лоджиями, эркерами, над выступающими из плоскости фасадов объемами вестибюлей, тамбуров и малоэтажными пристройками нежилого назначения торговля, служба быта и пр.

В свою очередь чердачную конструкцию крыши иногда применяют в многоэтажных общественных зданиях, когда их конструктивно-планировочные параметры совпадают с параметрами жилых зданий, что позволяет использовать соответствующие им сборные железобетонные изделия для крыш. Эксплуатируемая крыша Эксплуатируемая крыша устраивается над чердачными или бесчердачными покрытиями в зданиях, возводимых по индивидуальным проектам.

Она может быть устроена над всем зданием или на отдельных участках покрытия. Тип водоотвода с железобетонной крыши выбирают при проектировании в зависимости от назначения объекта, его этажности и размещения в застройке. В жилых зданиях средней и повышенной этажности применяют внутренний водоотвод, в малоэтажных - допускается применение наружного организованного водоотвода при размещении зданий с отступом горизонтальной проекции края в 1,5 м и более от красной линии застройки, и неорганизованный - в малоэтажных зданиях, расположенных внутри квартала.

Во всех случаях применения неорганизованного водоотвода предусматривают устройство козырьков над входами в здания и балконами. При внутреннем водостоке в жилых зданиях предусматривают по одной водоприемной воронке на планировочную секцию, но не менее двух на здание. При наружном организованном водоотводе размещение и сечение водосточных труб назначают такими же как при скатных крышах.

Гидроизоляцию железобетонных крыш проектируют в зависимости от их типа. Для бесчердачных конструкций применяют, как правило, рулонные гидроизоляционные покрытия за исключением бесчердачных крыш раздельной конструкции.

Гидроизоляцию чердачных и раздельных бесчердачных крыш осуществляют следующим из трех способов: Соответственно принятому способу гидроизоляции меняются требования к характеристикам бетонов кровельных панелей табл. Жилые здания Конструкции подвесных потолков Здания: Жилые здания Конструкция полов гражданских зданий Здания: Жилые здания Конструкция перекрытий гражданских зданий Здания: Жилые здания Внутренние перегородки гражданских зданий Здания: Жилые здания Внутренние стены из мелкоразмерных элементов Здания: Жилые здания Внутренние панельные стены гражданских зданий Здания: Жилые здания Пример расчета габаритов лестницы Здания: Жилые здания Конструкции лестниц капитальных зданий Здания: Жилые здания Основы проектирования промышленных зданий Здания: Промышленные здания Объемно-планировочные решения промышленных зданий Здания: Промышленные здания Несущие конструкции промышленных зданий Здания: Промышленные здания Ограждающие конструкции промышленных зданий Здания: Промышленные здания Основы архитектурной композиции Здания: Ссылка на эту статью в различных форматах HTML Text BB Code.

Другие статьи на тему.

(голосов:)
Похожие статьи

Плоские крыши с железобетонными несущими конструкциями
Купольные покрытия с плоскими несущими конструкциями Элементы: Фермы и балки Назначение и...
 23.05.16

На каждый день, Конструктивные решения зданий
На каждый день | Конструктивные решения зданий. При проектировании производственных и гражданских...
 08.03.16

Облицовочный кирпич: виды и применение
Облицовочный кирпич: виды и применение. Современные жилые, офисные, промышленные здания...
 19.04.16

Что такое сборные железобетонные изделия и конструкции (ЖБИ)?
Главная Инфо Что такое сборные железобетонные изделия. Что такое сборные железобетонные изделия и...
 20.07.17

Несущие конструкции одноэтажных зданий
Несущие конструкции одноэтажных зданий. Каркасные несущие конструкции одноэтажных промышленных...
 10.03.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru