Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Ремонт кровли дома

 admin        02.06.16

Ремонт кровли домаРемонт кровли дома.

Здравствуйте уважаемые читатели блога. Сегодня мы с вами рассмотрим как правильно провести ремонт крыши дома при строительстве или ремонте домов. Не для кого не является новостью, что рано или поздно крыша дома, из-за недостаточной теплоизоляции и герметизации кровли, требует либо капитального ремонта всей кровли, либо полную замену. И то и другое мы должны выполнить с особой ответственностью. Ведь от того на сколько ответственно мы отнесемся к этому мероприятию, будет зависеть наш уют и сама атмосфера в доме.

Ремонт кровли.

Как правило ремонт крыши дома сочетает в себе: -комплекс действий по приведению кровли в надлежащее состояние; -комплекс действий которые требуются при монтаже новой кровли, а также замены паро-гидроизоляции и утеплителя.

Давайте начнем с мягкой кровли крыши. Она, как мы помним, состоит из рулонного или гибкого кровельного материала. Поэтому она применима для отделки крыш практически любой конфигурации. Ремонт мягкой кровли может быть текущим, аварийным или капитальным.

Текущий ремонт идеальной кровли крыши дома состоит из некоторых действий по поддержании кровли в нормальном состоянии. При текущем ремонте демонтируют лишь особо изношенные участки. В основном это не больше 30-40% всей кровли.

Аварийный ремонт кровли является экстренным восстановлением кровли в местах потенциальной опасности протечки. Обычно это один, ну или два участка. А вот капитальный ремонт кровли… Ну во-первых он, как правило, должен быть заранее запланирован, во-вторых, из-за большого объема работ, он требует не мало финансовых вложений. И в третьих Вы обязательно должны обсудить на семейном совете- самим делать капитальный ремонт кровли крыши в доме или поручить это специалистам.

Важным моментом в кровли является полная герметизация кровли и отличная теплоизоляция. Герметизация кровли дома защитит ваш дом от влаги, а теплоизоляция дома сохранит тепло в вашем доме. Только когда они в паре и в полном порядке, Вы сможете сохранить в доме комфорт и уют.

В заключении, я хочу сказать, что я лишь в общих чертах обрисовал правильный ремонт крыши дома . Мы еще обязательно вернемся к этой, не побоюсь назвать ее самой важной, теме. И изучим ее плотнее. До встречи в следующей статье, в которой мы обсудим как сделать потолок из гипсокартона. Чтобы не пропустить ее, подписывайтесь на обновление блога.

(голосов:)
Похожие статьи

Это видео недоступно
Это видео недоступно. Ремонт кровли. Мелкий и капитальный ремонт крыши. Ростов-на-Дону и...
 11.08.17

Ремонт кровли
Ремонт кровли. Мелкий и капитальный ремонт крыши. Ростов-на-Дону и Ростовская область. B?n dang...
 09.07.16

Монтажные и ремонтные работы кровли
Монтажные и ремонтные работы кровли. Монтаж кровли. Кровельные строительно-ремонтные работы....
 24.01.16

Ремонт крыши и кровли – выгодное вложение в комфорт дома
Ремонт крыши и кровли – выгодное вложение в комфорт дома. Одним из самых важных элементов каждого...
 11.09.16

Смета на проект капитального ремонта крыши
смета на проект капитального ремонта крыши. На этой странице собраны материалы по запросу смета...
 27.02.17
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru