Строительство Ремонт Инженерные сети Ландшафтный дизайн Строй материалы Архитектура и дизайн Мебель Интерьер

СамоРемонт Ремонт квартиры своими руками. Что ремонтируем? нажмите, чтобы раскрыть. Декор. камень. Декор. штукатурка. Наливной пол. Деревянный пол. Паркетная доска. Мойка и уход. Стиральная машина. Кухонная плита. Газовая
 Энциклопедия по ремонту своими руками

Щитовые бани своими руками. Строительство бани. Наиболее привычным и традиционным материалом для постройки бани всегда считалось дерево. Но такое строительство достаточно дорогое и требует много времени. Если вы хотите построить баню то предлагаем
 Щитовые бани своими руками

Штамп для бетона своими руками видео. Изготовление декоративного штампованного бетона позволяет создавать необычные дорожки, площадки. Преимуществом технологии является нестандартный вид готового покрытия, его надежность и долговечность. Внешне штампованный бетон похож на плитку. Но при изготовлении он требует меньших денежных
 Штамп для бетона своими руками видео

Логин:   
Пароль: 


Постройка загородного дома

 admin        26.05.16

Постройка загородного домаПостройка загородного дома.

Постройка загородного дома самостоятельно.

Каждый из нас хотел иметь загородный дом, куда можно было бы поехать летом. Поездка в загородный дом своего рода побег из шумного города. Приобрести загородный дом стоит больших затрат. По этой причине стоит задуматься о постройке дома самостоятельно. Тем более закупать стройматериалы выгоднее оптом и самому.

Живя в большом городе, постепенно устаешь от шума. В особенности летом желание сбежать к местам, где веет прохладой становится самой главной целью. Именно для этого существуют загородные дома. Можно приобрести загородный дом в готовом виде, однако стоять они будут дорого. Если у Вас есть время и достаточная сумма для приобретения земли, то дом вы сможете построить самостоятельно. Вам не придется сразу вкладывать все деньги, а поэтапно и с экономией запланировать расходы.

Для постройки будущего дома убедитесь, что на купленной Вами земле можно строить. Некоторые земли не предназначены для постройки дома, а могут быть использованы лишь для сельского хозяйства.

Сделав топографическую съемку местности нужно составить Проект будущего дома. Обратитесь к соответствующим архитектурным компаниям и детально изучите сами эскиз. При покупке земли старайтесь брать с готовыми инженерными сетями, так как на прокладка подземной инфраструктуры обойдется Вам дороже.

Получив на руки проектзагородного дома и согласовав его с соответствующими органами Вы можете приступить непосредственно к постройке. Самое главное при строительстве это расчет фундамента. В зависимости от почвы и грунтовых вод закладывается фундамент. Если Вы желаете иметь подвал, то фундамент обойдется дороже, чем для наземного дома.

Следующим этапом станет непосредственно возведение дома. Тут есть много разных вариантов из которых Вам придется выбрать. Стройматериалы в Днепропетровске, цены которых сравнительно дешевые, продаются как в обычных магазинах, так и онлайн. Имея компьютер под рукой вы сможете изучить каталоги и подобрать то, что Вам нужно. В основном дома строятся из кирпича, пеноблока. Можно также сэкономить и возвести каркасный дом из сэндвич-панелей.

В онлайн магазинах можно подобрать материалы и для крыши загородного дома. Выбор огромен от простого шифера до натуральной черепицы. Благодаря же тщательно подобранной расцветке Ваш дом станет запоминающимся среди остальных.

После того как Вы самостоятельно все запланируете и закупите стройматериалы оптом, нужно будет поискать рабочих и мастеров. Посоветуйтесь со знакомыми, которые недавно делали ремонт или же договариваясь с компанией попросите показать выполненные работы. С хорошими работниками Вы смоете быстро и без задержек построить и въехать в долгожданный загородный дом.

(голосов:)
Похожие статьи

Постройка домов - хорошая идея для бизнеса
Постройка домов хорошая идея для бизнеса. Очень доходный бизнес - строительство домов на продажу,...
 10.04.16

Строительство загородного дома
Строительство загородного дома. Возводим дом своими руками. Строительство частного дома. Описаны...
 06.01.17

Ремонт крыши загородного дома своими руками
Ремонт крыши загородного дома своими руками. Для многих жителей Москвы, проживающих еще в...
 10.09.16

Строительство дома или коттеджа своими руками
Строительство дома или коттеджа своими руками. Мудрецы говорят, что в течение жизни каждый...
 02.02.17

С чего начать строительство загородного дома или дачи
С чего начать строительство загородного дома или дачи. Перейти к комментариям. Строительство...
 09.07.16
Комментарии

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть. Ремонт крыши дома,...
 admin        11.08.17

Этапы косметического ремонта
Этапы косметического ремонта. Наклеивание обоев. Покраска потолка. ...
 admin        11.08.17
Copyright © 2017 www.tais-radio.ru